Jump to content
OpenArmenia
  •  

Передаются ли Генетические заболевания через секс

xmass

Recommended Posts

Хмасс, не слушайте никого здесь. Генетически болезни передаются, если не предохраняться... Используйте презервативы и будет вам счастье...

Следующий!

book.gif

• Global Moderators

а я думала, что они передаются воздушно-капельным путем blush.gif

Воздушно-капельным только мысли (причем плохие) ...

• Newbies

Тут все -авторитетные люди. На форуме по крайней мере три врача вам ответили. Они известные специалисты с мировым именем. Все практикуют на Западе. Уже - целый консилиум.

• OpenArmenia Club

А кто это ? Как их зовут на форуме give_rose.gif? Ссылка на научные источники, все равно, желательна rolleyes2.gif

пусть сами откликнутся - некорректно раскрывать известные данные юзеров... да и вы сами должны были понять из ответов..

если не секрет, вам сколько лет?..

Генетические заболевание передаются ТОЛЬКО через секс, т.к. надо кого-то трахнуть чтоб "заразить" потомство своими уёбищными генами :smile: Ну или надо, чтоб тебя кто-то трахнул :pleasantry:

Классический ,традиционный секс безопасен,а вот НЕтрадиционный опасен изменением цвета партнера в голубоватый оттенок:bad:

Только если партнер - гражданин России. Западные граждане при этом обретают фиолетовый оттенок, а армяне - отпускают бороду(чтобы никто не догадался).

• Newbies

Касательно темы: генетические заболевания передаются от предыдущего поколения последующему. Ими невозможно заразиться ни половым, ни воздушно-капельным ни каким-либо иным способом.

Источники полезной информации, отечественный и зарубежный:

Клиническая генетика. Н.П. Бочков

Genes and DIsease.

• 2 weeks later...

Передаются ли ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива) ? То есть: если у меня было несколько девушек, с которыми я занимался сексом без презерватива, то передадутся ли мне ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания этих девушек ? Вопрос именно про генетические заболевания, а не про какие другие (т.е. не ЗППП). И вопрос №2: А какие вообще могут передаться заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива), в том числе и ЗППП ?

• Global Moderators

вы будете смеяться , но мне через секс передалось умение хорошо считать.

Вопрос риторический: если во время «занятия любовью» считаешь, получаешь ли удовольствие от секса или нет?

вы будете смеяться , но мне через секс передалось умение хорошо считать.

Это делается для того, чтобы секус был более продолжительным,вообщем отсрочка оргазма:blush: Чего только не сделаешь для любимого человека.

нет не так!я никогда не дружила с математикой, плохо считаю и везде меня на*бывали в магазине со сдачей.

Но вот муж мой - просто калькулятор ходячий. После того, как у нас начались половые отношения, я вдруг стала очень хорошо считать.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...