Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Передаются ли Генетические заболевания через секс

xmass

Recommended Posts

• Newbies

Передаются ли ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива) ? То есть: если у меня было несколько девушек, с которыми я занимался сексом без презерватива, то передадутся ли мне ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания этих девушек ? Вопрос именно про генетические заболевания, а не про какие другие (т.е. не ЗППП). И вопрос №2: А какие вообще могут передаться заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива), в том числе и ЗППП ?

Передаются ли ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива) ? То есть: если у меня было несколько девушек, с которыми я занимался сексом без презерватива, то передадутся ли мне ГЕНЕТИЧЕСКИЕ заболевания этих девушек ? Вопрос именно про генетические заболевания, а не про какие другие (т.е. не ЗППП). И вопрос №2: А какие вообще могут передаться заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива), в том числе и ЗППП ?

Обратитесь в эту палату http://www.mosmedclinic.ru/clinic/kvd/341

• Global Moderators

никакие генетические заболевания не передаются половым путем от партнера к партнеру, то наследственным путем...

ыыыыыыыы, закусывать надо :laugh:

И вопрос №2: А какие вообще могут передаться заболевания через «незащищенный» половой контакт (т.е. без презерватива), в том числе и ЗППП ?

Генетические заболевания передаются через хромосомы. При половом контакте это исключено. Что касается заболеваний передаваемых половым путем, то список весьма внушительный, и возглавляет его СПИД.

Xmass это простая биология) для того чтобы произошли изменения на ген уровне,"больная" молекула должна пробится через оболочку ядра клетки, что практически невозможно.Не беспокойтесь гены отлично защищены. Отсюда и такая медленная эволюция.

Ара уремн анекдот вспомнил.Жена объясняет мужа,почему ребенок родился черным...

Понимаешь,когда мы с тобой летом загорали на пляже,не далеко от нас и негры загорали.Вот биотоки подействовали...

Вот и идет успокаивавшийся муж объяснить своему отцу ,почему внук черный....

Сынок,когда я с твоей мамой отдыхал,не далеко от нас осел пасся ....вот от его биотоков и ты ослом вырос...

Вопрос 1

никакие генетические заболевания не могут передаваться половым путем. Генетические и генетически обусловленные заболевания закладываются при оплодотворении из комбинации генов папы и мамы. Заразиться ими невозможно

Вопрос 2

при незащищенном акте можно подцепить инфекционные, вирусные, паразитарные и грибковые заболевания или латентные инфекции. Поименный список можно посмоотреть в справочнике по зппп

Вопрос 2

при незащищенном акте можно подцепить инфекционные, вирусные, паразитарные и грибковые заболевания или латентные инфекции.

Вопрос 1

никакие генетические заболевания не могут передаваться половым путем. Генетические и генетически обусловленные заболевания закладываются при оплодотворении из комбинации генов папы и мамы. Заразиться ими невозможно

Вопрос 2

при незащищенном акте можно подцепить инфекционные, вирусные, паразитарные и грибковые заболевания или латентные инфекции. Поименный список можно посмоотреть в справочнике по зппп

Хаям что ни тему дай - все равно на баранов перейдут. :whistle:

Вспомнилось:

"Предупреждаем! Лица кавказской национальности передаются половым путем!" (Команда КВН "Нарты из Абхазии")

Генетические заболевание передаются ТОЛЬКО через секс, т.к. надо кого-то трахнуть чтоб "заразить" потомство своими уёбищными генами :smile: Ну или надо, чтоб тебя кто-то трахнул :pleasantry:

• Newbies

Вопрос 1

Вопрос 2

• Global Moderators

Нет, уважаемый, я не прикалываюсь. Вопрос для меня важный. Я тоже в школе изучал биологию и на выпускном экзамене была пятерка. Но я потому и задаю вопрос, что бы послушать не школьных учителей, а авторитетных людей thumbsup.gif

Тут все -авторитетные люди. На форуме по крайней мере три врача вам ответили. Они известные специалисты с мировым именем. Все практикуют на Западе. Уже - целый консилиум.

Друзья, было бы желательно, если бы вы еще давали ссылку на достоверный научный источник: публикацию или книгу. Спасибо за ответы rolleyes.gif

• Global Moderators

Хмасс, не слушайте никого здесь. Генетически болезни передаются, если не предохраняться... Используйте презервативы и будет вам счастье...

Следующий!

book.gif

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...