Перейти к публикации

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, не знаю. Может под другим ником где-то пишет. Мне интересно куда Арташ пропал? Если даже где-то и прописался, почему к нам не заходит? Бакылар я не смотрю, только Диспут в свете последних событий, и чтобы почитать актуальные стихи. Кстати, наш общий знакомый там захламил весь форум своими хламидиями и спирохетами. Так и ни одного аз.форума адекватного не останется, все испохабил. Ой, нехорошо так в отсутствии третьего лица за глаза о нем сплетничать. Ну хоть прочтет, вспомнит о своем величии, получит толчок к творчеству.

Он нигде не пишет. Видимо семья - не до этого. Но на бакил иногда заходит почитать, я в профиле  смотрю. Недавно с Суфием поздоровался у него в профиле. И Суфий ко мне в профиль сегодня заглядывал - скучает наверное. И вообще там муть сплошная, даже почитать нечего. 

Что касается "третьего лица" - сплетничайте на здоровье, ибо там не одно лицо, а много разных и все кирпича просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cartesius

Левон Тер-Петросян: Азербайджанцы еще прыгали по деревьям...

Архимед

ЛТП не прав. В степях нет деревьев, там пастбищенская трава растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал вчера статью "Негоже лилиям прясть" в журнале "Нахчыванский гудок".

Цитата из статьи : " Президенту Азербайджана и по совместительству Верховному Главнокомандующему И.Алиеву не следует в каждом выступлении для внутреннего потребителя возмущаться и недоумевать по поводу того, что ООН не добивается выполнения Арменией четырех принятых резолюций, в то время как он сам до сих пор не выполнил ни одно из своих ста четырех обещаний вернуть исконные земли силовым путем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не так давно, сидя в этой кофейне за чашкой ароматного кофе, пришла идея написать рассказ-легенду о любви двух молодых людей из северной китайской провинции Внутренняя Монголия. О любви Нажд Мах Ли, наследного принца императорской династии Навчхан, и девушки Наб Ир Хем, дочери придворного звездочета и астролога Ашап Фира. Потом передумал. Куда мне с таким носом соваться в императорские покои. Там и своих носов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед, вы, надеюсь, будете не против, если я на правах вашей давней соратницы по виртуальному фронту, буду коллекционировать здесь ваши статусы. Для истории.......

Архимед

Туалет, сортир,клозеты,-все слова,слова,слова...Мой большой респект предмету, что зовется аффтава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну если на далеком сибирском форуме в разделе "Барнаул" уже появились новости БарнаулПресс, то на ОА - без проблем. Тут другое, нашел сегодняшнее интервью в ДейАз Гахрамана Агаева, и задумал ответить ему. Но времени нет, а дело серьезное, не терпит суеты. Постараюсь на следующей неделе провести интервью Азика Мамедова с этим дегенератом от Аллаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед

В связи с началом вещания круглосуточного канала "Наш мугам", программа "Спокойной ночи, малыши" закрывается.

Сегодня, 12:26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simba

 Птицы прилетают умирать в Перу

Архимед

Потому страна и называется Перу из-за большого количества перьев от умерших птиц.

Сегодня, 10:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, я твердо уверен, что Армения является одним из мировых центров по производству и экспорту кофе. Имею ввиду г.Армения в Колумбии.) А есть ли какие-нибудь данные о попытках энтузиастов выращивать кофе в Араратской долине ? Понятно, что климат из-за зимы неподходящий, но ведь можно и зимой создать искусственный микроклимат, а весной и летом тепла и света хватит. В любом случае, известны ли в Армении подобные проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, я твердо уверен, что Армения является одним из мировых центров по производству и экспорту кофе. Имею ввиду г.Армения в Колумбии.) А есть ли какие-нибудь данные о попытках энтузиастов выращивать кофе в Араратской долине ? Понятно, что климат из-за зимы неподходящий, но ведь можно и зимой создать искусственный микроклимат, а весной и летом тепла и света хватит. В любом случае, известны ли в Армении подобные проекты?

Никогда не слышала о таких проектах. Да и зачем? Земли и так мало. Лучше пшеницу выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда перееду, на своем клочке земли попробую получить хоть 2 кг зерен. Меня растения любят, все растет и все цветет.give_rose.gifaso_orange.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите я похвастаюсь, на тему растений)))))

у меня они тоже как-то по-особому растут)))) наверно, с какой душой отнесешься, я когда подхожу к своим, то как-то разговариваю с ними :rolleyes2: они как живые для меня))))

Так вот, подарили на работе всем дамам вот этот цветок Тилландсия называется, через день мой расцвел, у остальных- нет, все ходили ко мне смотреть как цветет этот цветок. Объясняю: розовое -это стебель, цветочки появляются сбоку, сиреневые.

А еще подарили кактус, со словами, что он не растет, а у меня он начал расти и закручиваться, девочки смеялись, что рядом с моими кудряшками тоже стал кучерявиться.

И вот на последнем снимке уже тот же кактусик год спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флер, я тоже люблю растения и они меня тоже любят. Архимед меня заразил. Хочу вырастить дома кофейное дерево. 

А у тебя очень красивые цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...