Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Эта статья – 100% развесистая клюква для западных читателей.

"Зиндан", "билетом в Сибирь в один конец" – знакомые и заезженные штампы из серии “баба, водка, гармонь, медведи по улице ходят”.

Этому журналюге нефиг было ссать на забор чужой, частной собственности, к слову - в США и Европе его за это - оштрафовали бы без всяких заморочек, а могли бы и в суд подать…

В этой статье есть много явных несостыковок:

1) Резиденция главы государства обычно находиться в специально отведенном закрытом от посторонних месте, с несколькими уровнями охраны. Невозможно – просто так подойти и поссать на ограду…несколько километров заметят приближение постороннего человека.

2) Журналист намекает, на то, что при обыске в резиденции Путина у него пропали деньги. Однако – в резиденциях глав государств обычно столько камер, что и комар незамеченным не пролетит, да и охранники (а у глав государств они из спецслужб), не будут рисковать своим положением и снисходить до банального грабежа.

http://top.rbc.ru/society/12/02/2014/904762.shtml

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В олимпийском Сочи прозвучит армянский дудук

По приглашению российского альтиста и дирижера Юрия Башмета армянский дудукист Геворк Дабагян 18-го февраля отправится в Сочи для участия в закрытии стартовавшего за день до Олимпийских игр – 6-го февраля, Зимнего фестиваля искусств. Как сообщил PanARMENIAN.Net Геворк Дабагян, посвященный закрытию фестиваля концерт состоится 20 февраля. На концерте он исполнит произведения Комитаса и современного композитора Ваче Шарафяна.

«Я работаю с Башметом уже пятый год, у нас были совместные концерты, но это приглашение стало для меня неожиданностью, так как мы готовили совсем другие проекты», - сказал музыкант, добавив, что это «приглашение стало для него очень волнительным и радостным событием»: «Я должен сделать все, чтобы выступить как можно лучше».

Геворк Дабагян признался, что следит за выступлениями армянских спортсменов на проходящих в Сочи зимних Олимпийских играх. Выразив сожаление тем, что армянские лыжники Сергей Микаелян и Артур Егоян после первых выступлений не заняли высоких позиций, музыкант отметил, что главное – участие, при этом выразил уверенность, что армянские спортсмены обязательно добьются успеха.

Зимний фестиваль искусств в Сочи, организатором и арт-директором которого является Юрий Башмет, в этом году станет самым продолжительным в своей истории. В программу фестиваля 2014 года включены кинопоказы, конференции, концерты, выставки, театральные представления. Фестиваль походит не только на территории Сочи, но и на Красной поляне, где находится горный кластер Олимпийских игр. Закрытие фестиваля состоится в Зимнем театре, где и выступит Геворк Дабагян.

Стоит отметить, что произведения армянских композиторов прозвучали и во время церемонии открытия XXII зимних Олипийских игр. В частности, во время церемонии были использованы музыка Микаела Таривердиева, мелодия песни Арно Бабаджаняна «Самый лучший город на земле» и «Танец с саблями» Арама Хачатуряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Хотя все-равно вырезать это просто из-за того, что МОК благодарит Путина за подготовку к Играм как-то глупо.

вот и я об этом)

вообщем спасибо,что хоть ты объективен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом)

вообщем спасибо,что хоть ты объективен))

Да, не за что! votikov.gif

Я не думаю, что они настолько идиоты все там, чтобы из-за этого вырезали.

А этот фееричный уже в третий раз попадает в ситуацию. Первый раз он застрял у себя в ванной и ему пришлось рубить себе окно в Европу, второй в лифте... :) Над ним уже и тут смеются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, не за что! votikov.gif

Я не думаю, что они настолько идиоты все там, чтобы из-за этого вырезали.

А этот фееричный уже в третий раз попадает в ситуацию. Первый раз он застрял у себя в ванной и ему пришлось рубить себе окно в Европу, второй в лифте... :) Над ним уже и тут смеются....

ну да, прям Мистер Бин какой-то или пьер ришар))))

пиарится вроде, но все же позитивно ооочень

мне нравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А признанные Россией Абхазия и Южная Осетия на олимпиаде есть? Хоть как то этот момент афишируется или им велено не высовываться. Какая то победа у ВВП неполная получается. Я то думаю,почему он беспокойный был на открытии,почти злой. Да и любимой женщины рядом не было на трибуне. к тому же олимпийский огонь не она зажгла на открытии, я то нет, а многие мои знакомые ждали именно этот шаг от Путина, как-никак джентльмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про Ю.Осетию не знаю

но про Абхазию могу сказать.что там одно задрипанное футбольное поле на всю страну))))

какие там могут быть олимпийцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Ю.Осетию не знаю

но про Абхазию могу сказать.что там одно задрипанное футбольное поле на всю страну))))

какие там могут быть олимпийцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блицкриг на Черном море в своё время был очень убедительным. Древнегреческие радиоуправляемые амфоры подплывали сами знаете к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские фигуристы завоевали золото и серебро Олимпиады в парном катании

.12 февраля 2014 года 22:44

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотые медали в парном катании.

Судьи поставили им 152,69 балла за произвольную программу. Итоговая сумма наших лидеров - 236,86 балла.

Серебро досталось другому российскому дуэту Ксении Столбовой и Федору Климову. Бронзовые медали у Алены Савченко и Робина Шолковы (Германия).

Это второе золото российской сборной на домашних Играх в Сочи. Первую медаль высшей пробы также принесли фигуристы, они стали лучшими в командном турнире. Волосожар и Траньков принимали участие в командных соревнованиях и в среду стали двукратными олимпийскими чемпионами.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/357859

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...