Перейти к публикации

Противники протоколов


Рекомендованные сообщения

Оборона, один из видов боевых действий))), имеющей целью измотать противника, затрачивая минимум усилий и создать необходимые предпосылки для контрудара :rolleyes: Я пока не атакую... :innocent: Жду ввода противником последнего резерва, для подготовки благоприятной ситуации для разгрома, вот тогда и будет, как говорил мой знакомый пилот бомбордировщика: боевой разворот, захожу на цель... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Иметь дело с турком = прыгать с десятого этажа?

Заметь: я не говорю, что турок стал хорошим. Но мы уже настолько выросли чтобы сказать ему это лично, а не посредством словацкого парламента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я, вел деловые переговоры с Турком в 1995 году! И для этого мне н понадобились никакие протоколы, и не помешали границы

помешала родная таможня на Армяно-Грузинской границе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе таможня мешала ?)))) Вывозить медь, металлолом...или ввозить турецкое барахло?)))

А ну теперь попробуй вывезти через Грузию что нибудь на экспорт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет родной!

ремонтировать моторы АрмЭлектро в Сирии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thug джан протоколы это не "Иметь дело"!

нам просто ясно говорят ваша дорога в Европу лежит через Стамбул!

Стамбул есть та Европа куда вы должны стремится!

неужели кто-то действительно может думать что через Турцию мы будем импортировать что-то в Европу?

лично я, вел деловые переговоры с Турком в 1995 году! И для этого мне н понадобились никакие протоколы, и не помешали границы

помешала родная таможня на Армяно-Грузинской границе!

за 20 лет мы научилисб торговать с Ираном ? Мы что фурами туда импортируем высокотехнологическую продукцию?

что за лапша !!!!!!!!!!

честно скажите Хилари попросила мы делаем, а не расшатывайте все что может понадобится в критичексий момент

я УТВЕРЖДАЮ, целью является национальное !!!

весь последний год, удар за ударом по национальному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем потерял надежду услышать внятные доводы "противников". Судя повсему, альтернативных вариантов мы не услышим. А жаль. Я то грешным делом думал,что варианты все же существуют. Одним словом: "Вариант чика, амбиции ка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем потерял надежду услышать внятные доводы "противников". Судя повсему, альтернативных вариантов мы не услышим. А жаль. Я то грешным делом думал,что варианты все же существуют. Одним словом: "Вариант чика, амбиции ка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори глупости, вообще ты видел эти моторы ?

и кто сказал что это Серж ?

ты спросил я ответил, и просьба подумать прежде чем писать дурацкие мысли

Барс, у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста не называйте мои мысли глупыми, ладно? :give_rose: Так вот вопрос: Вы доказываете, что открытие границ с Турцией в эконмическом отношении пользу не принесет Армении? Я пока только про экономику. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Барс, у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста не называйте мои мысли глупыми, ладно? :give_rose: Так вот вопрос: Вы доказываете, что открытие границ с Турцией в эконмическом отношении пользу не принесет Армении? Я пока только про экономику. :innocent:

Колючка, 100% никаких положительных экономических изменений не будет. И проблема исключительно в нас. Так же как и принесло никакого эффекта собтудничество с Ираном и спользование его дорог для сотрудничества хотя бы с странами персидского залива (мы говорим о деньгах, а богаче арабов - тлько арабы), никакого эффекта от откоытой границы с Грузией, и дело не в том что грузины плохие - это миф. Для сравнения: контейнер от Поти до Баграташена чтоит 600 долларов .... Въехав в Ереван цена доходит до 1300 ... давай теперь посчитаем, у кого аппетиты круче и кто гуубит торогвлю? ....

Оставим импорт в покое.

Давай поговороим об экспорте - в ближайшие 20 лет ты, в качестве импортера, ни для кого интереса представлять не будешь, и по количеству и по разнообразию ... артадрутюн чунес... ну до каких пор будешь экспортировать персиковый компот? ....

20 лет потрачено впустую - был шанс наладить производство крайслеров - инвесторов постали нах (а сейчас было бы ЧТО предъявить миру). Был шанс наладить текстиль - послали нах ....

Давай посмотрим ЧТО Армения импортирует: сахар - когда собственная свекла гниет, и всего-то надо было, чтопоставить сахарный завод, поверь затраты не большие, кожу - когда скотоводство и мясоперерабатывающее производство доает достаточно сырья, химикаты, когда наш собственных химзавод давно превратился в склад импортируемомго сахара и турецкого барахла. Масло, когда возможность отжимать его у нас есть, даже было, и то импортируем ... Ну и далее, и далее, и далее

Был шанс отстроить хоть какую либо транспортную или промышленную инфраструктуру - все было пущено в прах.

Тот кто лелеет радужные мечты о том, что щас начнется бойкая торговля, он подразумевает, что будет дешево скупать в Турции и сбывать дорого тут.

Как экспортная единица, армения ничего, кроеме томати сок у дехци кампот преддложить не может. А для экономического роста - это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барс, у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста не называйте мои мысли глупыми, ладно? :give_rose: Так вот вопрос: Вы доказываете, что открытие границ с Турцией в эконмическом отношении пользу не принесет Армении? Я пока только про экономику. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...