Перейти к публикации

Азербайджанский журналист об НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

А почему бы и нет В БАКУ... Вы границы кроили мы названия меняем... каждый как может... А то вас не жгут армянские названия??? Или даже твоё неприятие названия Степанакерт не из той же оперы...

О чём мы говорим, блин... Война была... сотни тысячь людей без крова... а мы названия обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Баку

так что, журналист написавшии репортаж подкуплен армянами?

Почему Вы не верите ему?

Если мы настолько напичканы пропагандои, что другое мнение будет отметаться возгласом "НЕ ВЕРЮ", то диалога не получится.

Вы не согласны, что оффициальная пропаганда Баку не соответствует истине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет В БАКУ... Вы границы кроили мы названия меняем... каждый как может... А то вас не жгут армянские названия??? Или даже твоё неприятие названия Степанакерт не из той же оперы...

О чём мы говорим, блин... Война была... сотни тысячь людей без крова... а мы названия обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У журналиста свое мнение. Почему я должен ему верить?

Подкуплен? Я не настолько примитивен.

Диалог? Я не навязываюсь.

Почему вы пытаетесь меня в чем то уличить?

Прям как на экзамене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого говорить о доверии. Мы границы кроили? :hm:

Не в этом ли собака зарыта, а мы про топографию говорим.

Что раньше было? Яйцо или курица?

Раньше были люди, которые сделали так, что хлебать многим поколениям. И вашим и нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У журналиста свое мнение. Почему я должен ему верить?

Подкуплен? Я не настолько примитивен.

Диалог? Я не навязываюсь.

Почему вы пытаетесь меня в чем то уличить?

Прям как на экзамене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У журналиста свое мнение. Почему я должен ему верить?

Подкуплен? Я не настолько примитивен.

Диалог? Я не навязываюсь.

Почему вы пытаетесь меня в чем то уличить?

Прям как на экзамене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, у Вас евреискии подxод к дискуссии.

Я Вас спросил почему Вы ему не верите? У Вас есть основания? И какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

я чувствую, что если я задам ешё пару вопросов Вы опять сорвётесь. Вы слишком эмоциональны для такиx тем. Обидеть не xочу. Просто моё мнение.

Если Вы готовы спокоино обсуждать, основываясь на фактаx и на доводаx, а не на эмоцияx, можем продолжить.

Про Ивановку не знаю, почему он не спросил. Но считаю это переименование неуместным.

Но то, что "Не понравилось потому что в ней делается попытка ПОНЯТЬ армян и нет попытки понять нас." - проливает на многое свет.

Я понял, что вам не выгодно и противопоказано "ПОНЯТЬ армян". А жаль.

Может в этом и кроется наше непонимание? Каждому дорога только своя "правда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

я чувствую, что если я задам ешё пару вопросов Вы опять сорвётесь. Вы слишком эмоциональны для такиx тем. Обидеть не xочу. Просто моё мнение.

Если Вы готовы спокоино обсуждать, основываясь на фактаx и на доводаx, а не на эмоцияx, можем продолжить.

Про Ивановку не знаю, почему он не спросил. Но считаю это переименование неуместным.

Но то, что "Не понравилось потому что в ней делается попытка ПОНЯТЬ армян и нет попытки понять нас." - проливает на многое свет.

Я понял, что вам не выгодно и противопоказано "ПОНЯТЬ армян". А жаль.

Может в этом и кроется наше непонимание? Каждому дорога только своя "правда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku, отвечаю в твоем ключе.....

Пытаемся же мы вас понять, когда в то же время значительную часть нашей Родины вы захватили, поработили, а нас пустили по миру...

ПС. Утик, Гандзак, Пайтакаран, Нахиджеван (речь не о Турции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не понравилось потому что в ней делается попытка ПОНЯТЬ армян и нет попытки понять нас."

Вы же писали это? Как же я должен её понимать? Вы тем самым высказываетесь против дажа попытки понять другую сторону. Как же мы сможем найдти компромисс?

Даваите конкретно абзац из статьи. Подискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем спор собственно?! В Баку как то сказал, что идет война во всех ее проявлениях... Так в чем проблема? ПОка идет война и имена будут менятся и деза будет и еще много чего...

Странный у тебя подход В Баку ко всему этому... С одной стороны ты возмущаеюся тому, что армяне меняют имена, а с другой стороны спокойно относишся к тому, что Азербайджанские власти в свое время аннексировали те земли которые сейчас называются Лачин.

С одой стороны действие властей АР оправдывается тем что идет война (блокада Армении, деза и.т.д) с другой стороны (уже забываю о том что идет война) обшиняешь армян в нарушении каких то норм и законов которые хороши для мирной жизни.

Давайте шсе рассмотреть на одной плоскости... так быстрее дойдем до взаимопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не понравилось потому что в ней делается попытка ПОНЯТЬ армян и нет попытки понять нас."

Вы же писали это? Как же я должен её понимать? Вы тем самым высказываетесь против дажа попытки понять другую сторону. Как же мы сможем найдти компромисс?

Даваите конкретно абзац из статьи. Подискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    1 анонимный
    rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...