Перейти к публикации

Турция-Армения


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

сегодня айрапетян заявил что если Армения победит Турцию то Минасян останется главным тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ

по Шанту насчет игры рассказывали , на одном здании в Бурсе заметил огромный постер с лого футбольной федерации Армении с Араратом в центре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Шанту насчет игры рассказывали , на одном здании в Бурсе заметил огромный постер с лого футбольной федерации Армении с Араратом в центре :)

Постер висел перед стадионом, жаль не успел зафикситьsmile.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем наша молодежка играет с турками в турции

45 Айдын Йылмаз (Турция) получает предупреждение.

45 Айдын Йылмаз (Турция) нарушает правила.

44 Эмре Эзкан (Турция) попадает в офсайд.

44 Айдын Йылмаз (Турция) подает угловой.

42 Айдын Йылмаз (Турция) нарушает правила. Яган (Армения) зарабатывает штрафной удар.

39 Демир Айкут (Турция) бьет по воротам.

38 Ферхат Кираз (Турция) подает угловой.

36 Сердар Азиз (Турция) бьет по воротам.

36 Ферхат Кираз (Турция) подает угловой.

35 Сердар Кесимал (Турция) нарушает правила.

34 Ферхат Кираз (Турция) подает угловой

счет пока 0-0

2-ой тайм начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что ни кто из собеседников не высказывал негатива,все только за добрые отношения.

На обеспечение безопасности матча приехали спецслужбы из столицы

nsZ5R6l5W0.jpg

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурса готовится к игре. Азерики празднуют очередную победу над армянами. Дело в том, что в городе вывешены азер-ские флаги. И на стадиоен по последним данным всё же будут их флаги. Просто непонятно нафига они там. Но если это помогает им выпустить газы пар, то ради Бога. Как мало надо им для счастья ... аж завидно..)

Здесь репортаж.

http://www.startv.com.tr/ProgramDetay.aspx?ProgramID=17&ProgramDetayID=685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерские флаги в бурсе,это на нас должно подействовать так,как скажем прошлогодний снег.Хоть китайский,хоть все флаги перед зданием ООн.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну и вдогонку: Площадь, где был убит Грант Динк будет переименована в его честь.Рекомендую азизуликам настоять на том, чтобы вся площадь была утыкана азербайджанскими флагами, а через один можно и гербацми. girl_hospital.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть и угловые флажки на стадионе пусть поменяют на азерские....Ичто...Да все поле пусть перекрашут в цвет флага.По харкают,поплюют все на это поле..Поиграли в Футбол и все...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сейчас пытаетесь мозгами нормальных людей понять обижников. Столько энергии такое количество людей, чиновников, депутатов тратя время , силы, энергию на то, чтобы добиться показа своих флагов, на которые нашим откровенно наплевать. Потом удивляются, почему при таких ресурсах кругом дебилизм:)

PS Щас с флагами закончится, начнется Сары Гялин. Уже началось, при том что давно известно, что Сары Гялин всегда в Турции считалась армянской песней:

Турецкое телевидение подарило армянам песню «Sarı gəlin»

13:42 13-10-2009

На этот раз удар от друзей пришелся по культуре…

У известного азербайджанского писателя Чингиза Абудллаева есть книга под названием «Только свои». В произведении довольно часто повторяется одна французкская пословица «Предают только свои». Последние события уходящей недели заставили меня несколько раз повторить эту пословицу, на это были причины, а точнее…

Вечером, после подписания армяно-турецких протоколов мне позвонил мой коллега, ведущий телеканала «Азад Азербайджан» Вагиф Айдыноглу, который посоветовал мне посмотреть в воскресний вечер аналитическую передачу «Сон хебер». Не услышав моего вопроса о чем будет идти речь в передаче, он бросил трубку.

Дождавшись начала передачи, я включил телевизор и удобно усевшись на диване, стал наблюдать за событиями минувшей недели. Вдруг Вагиф, с грустью в глазах начал говорить о том, что азербайджанская культура, точнее песня «Sarı gəlin» вновь подверглась удару, но на этот раз не со стороны армян, а со стороны наших братьев турков. Вагиф говорил:

«Государственный телеканал Турции TRT 1 восьмого октября в своем основном новостном бюллетене «Ana Haber» подготовил сюжет, посвященный турецко-армянскому сближению. В сюжете был сделан экскурс по армянской культуре. А кадры сопровождались под песню «Sarı gəlin». Что удивительно, именно под эту песню представлялись «редчайшие произведения» армянской культуры» - сказал он.

После слов Вагифа, передача продолжилась сюжетом подготовленным моими коллегами. Известные общественные деятели и композиторы нашей страны рассказали об истории этой песни.

Я долго не мог прийти в себя после этого сюжета, откровенно в это очень трудно было поверить, ведь шаг Брута от TRT, мало кто ожидал. Тем более, что по турецкие каналы не раз передавали передачу, посвященную резне и варварствам, учиненным армянами в отношении тюрков на протяжении многих лет. Утром, я позвонил в «Бакинский офис» TRT где сказали, что этого не может быть и пообещали выяснить ситуацию.

Я взял телефон и в раздумье над тем, кому бы позвонить, чтобы взять комментарий по этому поводу, вдруг вспомнил слова которые в свое время, мне в интервью сказал легендарный певец Акиф Исламзаде.

«Музыка каждой страны является ее национальным достоянием, сокровищем. Если ее не беречь, то в один день она откажется от тебя и перейдет во владение того, кто будет относиться к ней бережно и с уважением. Многие думают, что защищать «Sarı gəlin» от коварных рук, можно только открыв дворец счастья под одноименным названием, но необходимо помнить, что «Sarı gəlin» в памяти нетрезвого клиента останется совсем недолго…».

Вугар Гасанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

более того, щас один турок играл (цитирую): "армянскую песню, на армянском дудуке" .... угадайте что это была за песня?... пральна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласен с Сакредом.

Это для них участие в спортивных соревнованиях против армян носит иной подтекст, иную мотивацию, точно не спортивную. И любая спортивная победа, пусть даже не над армянами, носит для компенсационный смысл... в головах у них как-то компенсируется минус 20% плюс две медали на соревнованиях... странная правда математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал им (туркам и азерам)во время матча исполнять песню....Сарерум инч лав э,чобаннеры кянке...Песня как раз в тему и про:mega_shok: обеих сторон.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прикол в том,что мы с ними на разных уровнях мыслим. Чтобы они нас понимали надо что-то такое сделать,им понятное. например, за 3 часа до вылета Серж должен сказать, что меня смертельно оскорбляют азербайджанские флаги в Бурсе, если не снимите, я не поеду. И турки с азербайджанцами поймут, начнут убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...