Перейти к публикации

Азербайджан признал НКР в границах НКАО и Шаумяна


Мрав

Рекомендованные сообщения

Проявляя высшую степень политической воли к мирному разрешению Карабахского конфликта, желая мира и добрососедства в регионе Азербайджан признает НКР в границах НКАО и Шаумяновского раёна и гарантирует беспрепятственную сухопутную связь через Лачин НКР и РА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Да,Мрав! Я не знаю, кто вам подал такую ситуацию,вы или кто то другой,но могу сказать что вы(или он)умница! Я уже год читаю посты и ни кто толком умные мысли и не высказал(в основном). А то в основном дешевый популизм! И так ,что будем делать? Я не хотел это писать раньше,но вы это сделали ! Хотелось услышать филосовские рассуждения например Алексея и его едино мышлеников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[QУОТЕ=бикар,20 Септембер 2009 - 13:23] Да,Мрав! Я не знаю, кто вам подал такую ситуацию,вы или кто то другой,но могу сказать что вы(или он)умница! Я уже год читаю посты и ни кто толком умные мысли и не высказал(в основном). А то в основном дешевый популизм! И так ,что будем делать? Я не хотел это писать раньше,но вы это сделали ! Хотелось услышать филосовские рассуждения например Алексея и его едино мышлеников! [/QУОТЕ]

Мне непонятно молчание юзеров. Читают тему вроде многие, но пишут мало.

Вот оно-долгожданное ПРИЗНАНИЕ! Все признают! Где радость?

А если нет радости, то почему ее нет? А может потому что не ТО НА САМОМ ДЕЛЕ НАМ НУЖНО, а что-то более важное, реальное.

Я хотел что бы юзеры написали о том, что они испытали прочитав тему. Какие чувства, какие мысли !?

Вот ребенок целый ден страдает, выпрашивая конфетку в яркой обертке. Получил, там конфетка вожделенная, но невкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился! Готов к помидорам и так настроение гавно((..

Не надо путать Хспальцем- сейчас не 88-й год и не СССР...

Если весьмир(с) признает НКР в указанных границах и на Южном Кавказе появится еще одно государство - член ООН, то ни АР, ни его старший миллят- ТР, ничего поделать не смогут. Любые их агрессивные действия по отношению к НКР получат резкую негативную оценку в лице мирового сообщества, со всеми вытекающими отсюда последствиями, в виде малоприятной процедуры под названием "принуждение к миру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрав пока вижу только один выход в случае такого хода Хитрых Кацевников.

Приглашение АР обсудить ПДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрав пока вижу только один выход в случае такого хода Хитрых Кацевников.

Приглашение АР обсудить ПДУ.

ПДУ ето что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Агдам не наша Родина? А Ковсакан? А Миджнаван?

Я привел тот минимум без которого ничего нельзя принимать. (Забыл добавить Тигранакерт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел тот минимум без которого ничего нельзя принимать. (Забыл добавить Тигранакерт.)

То есть с етим минимумом ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен (считай максимум на тот компромисс с армянской стороны, на который я мог бы пойти).

Но тут «небольшое» условие: в первую очередь должен быть определен окончательный статус НКР (либо независимость, либо присоединение к РА) и принят Азербайджаном и мировым сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последнее время наверно это первая тема которая толкнула меня написать что нить...

гипотетическое признание НКАО + Шаумян, это сильный козырь в руках т.н. Азербайджана, т.к. дальнейшее затягивания переговоров с армянской стороны будут неодназначно восприняты сильными мира сего.......

с моей колокольни, если т.н. Азербайджан сделает такой шаг, то это можно расценивать как линию старта, на другой стороне будем мы, и мы тоже должны будем двигаться, следовательно истина , т.е. договоренности, будут где то посередине (плюс минус метр) это если следовать логике переговоров.

однако это не моя точка зрения...т.к. я считаю, что любые договоренности ухудшающие то статус что есть сегодня у Арцаха, это проигры Армян,

я до сих пор считаю, что Арцах не должен признавать т.н. Азербайджан в пределах сегодняшних самопровозглашенных этим псевдо государством границ.......

Наши, армения и Арцах, должны взять на вооружение в процесе любых допереговорных консультаций, позицию, по которому, в результате развала СССР, и его дочек, союзных республик, оброзовались практически 20 государств, Аз ССР же распался на Арцах, и т.н. Азербайджан.................., иное, не принимается категорически.......

а все переговоры могут быть исключительно вокруг признания обоюдных границ, и конечно же максимум что может уступить Арцах, это по принципу равного обмена, Шаумян то еще окупирован.......

А вообще нашим руководителям не помешало бы иметь штаб психологической поддержки, состоящих из проффесиональных психологов, в задачу которых входило бы психологическая накачка, после которых наши себя реально почувствовали бы победителями, имеющими на руках такие козыри, что переговоры потеряли бы всякий смысл, и вопрос стоял бы другой, или признание, или захват Баку и развал т.н. азербайджана......... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если еще немножко пофантазировать и допустить,что Аз-н признал Арцах в нынешных границах. что мы сделаем дальше? забудем Нахиджеван и Гардманк? конечно,мир всегда предпочтительней, и он всегда является конечным результатом,но даже с территорией нынешнего Арцаха геополитическое положение Армении не слишком меняется. вообще,на что готов наш народ,готовы мы на модель маленькой Швецарии? Когда арцахский вопрос окажется решенным,что станет приоритетом нашей политики-ЕЭС,СНГ,новая Арм.ССР...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если еще немножко пофантазировать и допустить,что Аз-н признал Арцах в нынешных границах. что мы сделаем дальше? забудем Нахиджеван и Гардманк? конечно,мир всегда предпочтительней, и он всегда является конечным результатом,но даже с территорией нынешнего Арцаха геополитическое положение Армении не слишком меняется. вообще,на что готов наш народ,готовы мы на модель маленькой Швецарии? Когда арцахский вопрос окажется решенным,что станет приоритетом нашей политики-ЕЭС,СНГ,новая Арм.ССР...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявляя высшую степень политической воли к мирному разрешению Карабахского конфликта, желая мира и добрососедства в регионе Азербайджан признает НКР в границах НКАО и Шаумяновского раёна и гарантирует беспрепятственную сухопутную связь через Лачин НКР и РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...