Перейти к публикации

посоветуйте ноутбук


xaytarak

Рекомендованные сообщения

друзья, всем спасибо за советы, ноутбук я приобрел :rolleyes:

но мы можем продолжить тему, скажем, о погоде, асенк хосенк урахананк эли))

Asus K70IO T6600/4/320/VHP вот такой я купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как-то дешево у вас софт стоит)

Автокад в лайт версии в прошлом году на работе купили за 55000 рубликов

на тот момент почти 2000 баксиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Апер,мтнум эс маркет,ноутнере шарац ен эжаниц танк,найум эс те пох`д инчкани а херикум, ми керп авелацнум эс 30% ко унецац гумарин у арнум эс хамапатасхан гни ноут(эс тарбераке ашхатум а любой кенцахайин апранк гнелуц).Эд 30%-е нра хамар а вор ми амис анцнелуц у дзер`д пох галуц чпошманес,те инчу вразецир.

30% авелацрел ем у эси эм броня арел дектембери 31-и хамар. http://www.led.am/catalog.php?lang=1&cid=44&pid=9358&sid=1172

Инч касек,маснагетнер? Лавн а?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% авелацрел ем у эси эм броня арел дектембери 31-и хамар. http://www.led.am/catalog.php?lang=1&cid=44&pid=9358&sid=1172

Инч касек,маснагетнер? Лавн а?

Им мот дра покр ахперна. 15 монитор, ми кич ел hишогутюннерна кич. 1000 эр кес тари арач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им мот дра покр ахперна. 15 монитор, ми кич ел hишогутюннерна кич. 1000 эр кес тари арач

Йа,ду эстех эс?Лси,квадрон эти а че?Асум ен дра врен Windows 7-и 64 бите ентир воракнер а авелацнум компин.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворпес Ноут ...каргин горц а.HP hачох бренд э.Байц гине ачкис танкот а.hла тес сранк нман ен?

http://www.veglas.ru...1Omd1YXJhbnRlZQ

Че,дранк  Core 2 DUO ен,иск эси квадро а,хам эл сра мот видеокартан 1 гиг а,иск дранк 512 мб.(ОЗУи масин эл чем асум,чхашвац вор HDD-н 500 гег а,иск дранц мот 320гиг)Хам эл дранк инч вор терутюннер унен,иск эси ноп нор а :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа,ду эстех эс?Лси,квадрон эти а че?Асум ен дра врен Windows 7-и 64 бите ентир воракнер а авелацнум компин.

Квадро, но вроде на HP не ставили лицензионки. Поэтому они привлекательнее тут.

Мне нравится мой, а твой вообще прекрасный. Прото предельная полезность на этих уровнях уже маленькая) Я бы не отдал лишние 200т

ЗЫ и представь еще монитор 17 и вес этого ноутбука

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворпес Ноут ...каргин горц а.HP hачох бренд э.Байц гине ачкис танкот а.hла тес сранк нман ен?

http://www.veglas.ru/pavilion-dv7.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTA5MzQwOzYyODk2Mzg7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уремен..Баров вайелес...Ес парзапес нманн еи ман галис,яндексе дранк твец.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадро, но вроде на HP не ставили лицензионки. Поэтому они привлекательнее тут.

Мне нравится мой, а твой вообще прекрасный. Прото предельная полезность на этих уровнях уже маленькая) Я бы не отдал лишние 200т

У нас  на HP почти всегда стоят лицезионки.И в юникомпе и в Файн их ставят вместе с покупки ноута.

А я устал всё время новый комп купить.Хочу чтоб  этот служил хоть 2 года.Всё время увеличиваю количество айпи камер,вот и поэтому всё время понадобятся новые мощности.Да и эти программы для работы айпи камер всё время апдейтят свои программы и добавляют новые нужные фишки.Мард ем асел хасцни дранц хетевиц :cray:  

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...