Перейти к публикации

Вопросы.


UrArtur

Рекомендованные сообщения

Я еще не употреблял, однако горящих стало уже две.

Час назад была одна.

Р.С.

Через час будет 3 ,потом 4..и далее.

Р.С.

Да , я про эти!

Что они вообще означаеют?

Р.С. II

Карт джан

Мне в баре "Звезды" милее.

А на ОА про них - интереснее.

Первоначально они означали меры наказания, 5 звездочек означали пожизненный бан, но сейчас вроде просто для украшения. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Первоначально они означали меры наказания, 5 звездочек означали пожизненный бан, но сейчас вроде просто для украшения. :smile144:

Апрес камрад.

А шесть можно?friends.gif

.

Р.С.

Скоро Атлетико(азярбаран)-Зенит.

Смотрим по НТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрес камрад.

А шесть можно?friends.gif

.

Р.С.

Скоро Атлетико(азярбаран)-Зенит.

Смотрим по НТВ,

Я те все пытаюсь до 5 увеличить, все время 2 получается. Наверное больше одной звездочки в день давать нельзя. Завтра еще попробую. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те все пытаюсь до 5 увеличить, все время 2 получается. Наверное больше одной звездочки в день давать нельзя. Завтра еще попробую. :friends:

Мой сын (4 годика) еврейке соседке уже год говорит;

-Бабуля ,бари гишер, а она не понимает язык сына.

Зачем камрад?

Шутка про 6 звезд , хотел узнать и познать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди, смотрите какое издевательство - седни я обнаружила на фейсбуке пару своих тезок и однофамилиц, но чтобы с моим фото - это уже явно азерские штучки, - причем НЕ друзьям этой Наиры ничего не видно из ее данных - в том числе и списка ее друзей.... Но фишка не в этом, а в том, что когда я попросила свои контакты на ФБ пожаловаться на нее, чтобы удалили аккаунт, - кое-кто стал мне говорить, что им показывает не Наира, а ИРА..... Вот скрин, присланный подругой из Израиля, вот скрин МОЙ, вот скрин с моей ссылкой, вот сама ссылка на фальшивый аккаунт.... КАК такое возможно и КОМУ это нужно?..... :facepalm:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004026407088&ref=br_rs&fref=browse_search

Скрин из ИЗРАИЛЯ минут 20 назад:

4xW4ZnQ.jpg

МОЙ скрин - сейчас:

x40uFIK.jpg

Мой скрин с моей ссылкой:

FxpMDms.jpg

Чо за глюки, чо за бардак и чо вообще такое на фиг??? :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Пишешь жалобу и жалуешься что кто-то выдает себя зв тебя и спользует твои фото, там есть такая опция.

аккаунт создан 29 июля 2012... твой старее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты видишь чо делается..... Блин, терпеть не могу это имя, - Ира (на себе.... :innocent: ) Прибить бы на фиг негодяев..... :notfair: А мне показывает только Наира.... без скобок... как на скрине... Счас снова им телегу наппишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты видишь чо делается..... Блин, терпеть не могу это имя, - Ира (на себе.... :innocent: ) Прибить бы на фиг негодяев..... :notfair: А мне показывает только Наира.... без скобок... как на скрине... Счас снова им телегу наппишу.

В связи с вышеизложенным возникает вопрос ..а кто тут с нами на форуме..? ты или фейк? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, кто нибудь подскажите куда зайти, чтоб установить правильное время и дату? А то у меня показывает что сегодня 3 ноября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tongue: :tongue: :tongue:

объясните человеку, чё происходит, дорогие господа админы))))

Севар джан, этот вопрос уже неоднократно поднимался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Форумское время отстает на двое суток - это из-за того, что мы неск месцев назад из бэкапа восстанавливали более раннюю версию, так и время из бэкапа осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открыл, закрепил, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 246 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    248 гостей
    vanski stephanie S Firefly khnushinak Землячок w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...