Перейти к публикации

Вопросы.


UrArtur

Рекомендованные сообщения

спасибки, я не совсем верно написала - армянские народные игрушки. вроде матрешек или свистулек в России, щелкунчиков в Германии и т.д.

Дай время, надо поинтересоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Симбочка, удалось выяснить, что таких игрушечных сказочных персонажей нету нигде. Только на Вернисаже есть куклы в национальных костюмах, иногда попадаются Кадж Назар и Устиян. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симбочка, удалось выяснить, что таких игрушечных сказочных персонажей нету нигде. Только на Вернисаже есть куклы в национальных костюмах, иногда попадаются Кадж Назар и Устиян. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. жаль конечно, хотела подарок сделать... Вообще странно, неужели армянские дети не играли игрушками?

армянские дети играли неармянскими игрушками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ джан ни как видео с ютуба не вставить.На компе все в порядке,а вот с ноута ни как.Может что то в настройках,Но кажись все одинаково.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Народ джан ни как видео с ютуба не вставить.На компе все в порядке,а вот с ноута ни как.Может что то в настройках,Но кажись все одинаково.

попробуй так:

5d42967b7fc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал ,не помогает...Ачк ка апе врес ачкdribble.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь знает сколько можно ввезти в Армению новой техники, например фотоаппаратов или ноутов. Хочу в подарок отвезти, и неприятности в аэропорту совсем не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну ШТТО ты будешь делать, :crazysmile: этот Мой мир :pleasantry: просто убивает! :mega_shok: Блин, несмотря на все его красные цифры-уведомления - не лезу туда ВООБЩЕ - а тут нечаянно нажала - и снова очередной Мурдыбабай Зурнапердыбабахов предлагает вам дружбу. :wtf2: Принять-отклонить. Жму ОТКЛОНИТЬ, - и открывается уведомление: у вас НОВЫЙ ДРУГ: Мурдыбабай З-хов.... :thumbsdown: Ну что это такое????? :wtf2: Как там закрыть все доступы к моему профилю или заблокировать предложения дружбы..... Есть такая фишка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня слетела программа архивирования книг WinRAR и все мои закачанные книги пропали :cray: Я ее удалила и закачала русифицированную версию, но ничего абсолютно не изменилось, как-будто ее и нет. Также пишет в окошке "прекращена работа "WinRAR archiver"" и не закачивает книг. В электронных многочисленных библиотеках этих книг нет, так как они не художественные, а скачивать их можно только в этой программе на специальных сайтах. Я с ними работаю и эти книги мне очень нужны. Это что, троянский червь?

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации с архивированием или одна дорога в сервисный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации с архивированием или одна дорога в сервисный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Удача, за ответ. Попробую сделать все так, как ты написал. Но у меня, наверное, уже есть вирус. Рамочка выходила об угрозе оперативной памяти от троянского червя. Я думала, что серьезного вреда он не причинит.

Кстати, мы на "ты" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача, к сожалению, не загружается Доктор Веб или Утилита эта. Доходит до 4% закачанного материала и выдает ошибку. Пробовала два раза. Что совсем плохо? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открыл, закрепил, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...