Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

что значит nexus не удасться вы что работаете в администрации президента Обамы ? может Медведева или в штате Мурадяна ? Если у последнего тогда всё понятно . Я это не хуже вас знаю что не должны и турки это знают но им то не легче от этого это их проблемы в конце концов .Вы что их жалеете ? Их разведут потому что ТАК НАДО и если бы турки не пошли у американцев были и другие заготовки как их заставить принять предложение Обамы .Не забывайте они кинули Хилара 23 апреля .Они тогда думали что « пронесёт » они даже не поняли на сколько в этот раз всё серьёзно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Впору все это дерьмо сатвить на референдум - вот там и посмотрим. Захотят люди РА влезать в эту петлю - пусть влезают.

Ба-бай, хаи! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
а где , что и когда подписывал народ?????

подразумевается представитель народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А народ и не подписывал, с обеих сторон подписали ни кем не признанные власти или говоря другими словами, на тот момент обыкновенные бунтари.

сипаратисты штоли? :unsure:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в курсе тогда свою иронию не показывайте на форуме .Основание только одно вам же сказали « где взять людей для заселения » ? Ну какие ещё вопросы у вас могут быть к Родригису ? Я же сказал идёт подготовка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые с калашами и арматурами громят улицы во время выборов, а вторые... вторые пока болеют. Во всяком случае, они мало на что годятся, только разве что приехать пофоткаться и сувенирчиков купить. Согласись, что так оно и есть. Так что. никто не упрощает - все упрощено задолго до публикации моего постинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты поняла, нам это не годится ..

мы 100 с лишним лет надеемся, что справделивость восторжествует и турок уйдет из нашего дома.

и не только мы, но и греки и ассирийцы тоже ждут и надеятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнут и нас бомбить паникой, то тогда будет означать, что и от арм общества хотят уступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес,сделай пожалуйста примечание,и разъясни что означает каждый из цветов,а также жирность букв в твоих постах?Может быть это какие то намёки,а я грешный никак не уразумею.

:cry:

П.С. За что я терплю ещё Родригеса,так это за наше светлое будущее в его произведениях. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Родригес,сделай пожалуйста примечание,и разъясни что означает каждый из цветов,а также жирность букв в твоих постах?Может быть это какие то намёки,а я грешный никак не уразумею.

:cry:

П.С. За что я терплю ещё Родригеса,так это за наше светлое будущее в его произведениях. :shljapa:

Это местами он голос повышает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес,сделай пожалуйста примечание,и разъясни что означает каждый из цветов,а также жирность букв в твоих постах?Может быть это какие то намёки,а я грешный никак не уразумею.

П.С. За что я терплю ещё Родригеса,так это за наше светлое будущее в его произведениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забыли все последние 5 лет только и слышишь « караул нас предали , сдали Н.Карабах » Левон уже в регнуме реплику бросил , а до этого один командир одного батальёна тоже самое говорил в СМИ .И кто наши поднимали волну ,а все Бенжамины, Хопар и Марги чего стоили на форуме .

Бедняги ждут не дождуться « предательства » Сержа чтобы сказать « ну вот видите мы вас предупреждали » .И не могут своим умишком понять простую вещь что ребята в этой игре крутые а не пешки типа Левона .

Нас взяли в команду победителей тут просто не возможно проиграть ,потому что не позволят даже если кто то захочет снова попытаться как Левон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
да уже лет 500, а не сто с лишним.

понимаю.

всё ето еше ждет мою страну.

поетому и мне не всё равно.

ну если совсем точно, то ровно с 10 века новой эры, а это - поболе тыши уже будет.

не поняла, что жждет твою страну? и о которй стране идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...