Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

наверное я ничего не смыслю, но мне казалось, что США не являются тайными армянами, которые хотят кровь из носу наказать турков, что бы восторжествовала справедливость. Мне казалось, что США банально хотят разрешить конфликт, что бы потом была возможность использовать этот регион. И как он разрешится и в чью пользу им плевать. Главное что нарыв был вскрыт. Косово- больно не больно- но конфликт решен. Еще 20 лет в тепленьком евросоюзе и лидеры сербов будут ездить как меркель в косово каяться. а косовские албанцы поставят монумент невинно убиенным сербам. И все. остальное лирика. Была проведена операция и конфликт был решен- правильно или нет это другой вопрос. Тоже самое я подозревал делается у нас. и если мы встали уже в позу пьющего оленя- мы уже согласились. Согласился наш народ путем одобрения в парламенте. А турецкий не согласился. И дальше банально "посредники начнут по новой уговаривать турков- новые морковки им, новые может угрозы. Но наше дело будет всего лишь стоять в стороне- максимум до чего нас допустят так это до обсуждения- армяне- вам не сложно будет выгнуть спину по художественнее и одеть кроличьи ушки- может тогда у турка встанет. Мы уже официально согласились. ДО ратификации всегда можно говорить- я мол серж то понимаю и согласен, я то цивилизованный человек и понимаю, что геи такие же члены общества и что это не позорно, но видите ли- тут народ мой как то против. А я ничего сам не решаю. Всегда есть отмазка в переговорах. Я попытался- протолкнуть- не проканало. Давайте попробуем другое обсудить. Давайте искать другие пути. А тут эти другие пути будут искать с турками, потому наш путь уже понятен- мы не против мужеложества. Мы не против комиссий, признания границ. 23го апреля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

м-да..... :D

походу никто даже не может сказать в чем же армения проиграет или выиграет открытия границы...........

при этом с большим рвением все пишут что серж козел или герой потому что границы открываются (неоткрываются).......

так где собака зарыта? мальчик то есть? или это из серии "вратарем ставим армянина..." :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да..... :D

походу никто даже не может сказать в чем же армения проиграет или выиграет открытия границы...........

при этом с большим рвением все пишут что серж козел или герой потому что границы открываются (неоткрываются).......

так где собака зарыта? мальчик то есть? или это из серии "вратарем ставим армянина..." :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз не пидарас ?

Ну тогда наверное армянский парламент примет протоколы 13-ого октября в день ратификации Карсского договора чтобы ясно было что пидарас вовеки веков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да..... :D

походу никто даже не может сказать в чем же армения проиграет или выиграет открытия границы...........

при этом с большим рвением все пишут что серж козел или герой потому что границы открываются (неоткрываются).......

так где собака зарыта? мальчик то есть? или это из серии "вратарем ставим армянина..." :yes:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я ничего не смыслю, но мне казалось, что США не являются тайными армянами, которые хотят кровь из носу наказать турков, что бы восторжествовала справедливость. Мне казалось, что США банально хотят разрешить конфликт, что бы потом была возможность использовать этот регион. И как он разрешится и в чью пользу им плевать. Главное что нарыв был вскрыт. Косово- больно не больно- но конфликт решен. Еще 20 лет в тепленьком евросоюзе и лидеры сербов будут ездить как меркель в косово каяться. а косовские албанцы поставят монумент невинно убиенным сербам. И все. остальное лирика. Была проведена операция и конфликт был решен- правильно или нет это другой вопрос. Тоже самое я подозревал делается у нас. и если мы встали уже в позу пьющего оленя- мы уже согласились. Согласился наш народ путем одобрения в парламенте. А турецкий не согласился. И дальше банально "посредники начнут по новой уговаривать турков- новые морковки им, новые может угрозы. Но наше дело будет всего лишь стоять в стороне- максимум до чего нас допустят так это до обсуждения- армяне- вам не сложно будет выгнуть спину по художественнее и одеть кроличьи ушки- может тогда у турка встанет. Мы уже официально согласились. ДО ратификации всегда можно говорить- я мол серж то понимаю и согласен, я то цивилизованный человек и понимаю, что геи такие же члены общества и что это не позорно, но видите ли- тут народ мой как то против. А я ничего сам не решаю. Всегда есть отмазка в переговорах. Я попытался- протолкнуть- не проканало. Давайте попробуем другое обсудить. Давайте искать другие пути. А тут эти другие пути будут искать с турками, потому наш путь уже понятен- мы не против мужеложества. Мы не против комиссий, признания границ. 23го апреля и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения не будет обсуждать с Турцией ни Карабах, ни вопрос геноцида: глава МИД Армении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз не пидарас ?

Ну тогда наверное армянский парламент примет протоколы 13-ого октября в день ратификации Карсского договора чтобы ясно было что пидарас вовеки веков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson джан ,можешь мне(или кто ни будь из ребят)точно сказать...что было раньше...Пресс конференция,где НЛБО нелепо выразился о дорожной связи с Арцахом,или заявление Бако,где он сказал,что не видит Арцах без территории.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, повторюсь.

Нет никакого сближения народов... Есть энергоносители и их надо срочно доставлять в Европу.

Набуко или Потоки не важно, важно одно, НЕ через Грузию.

Да и почему так кинули азиков, да потому что, газ туркменский и идти будет Туркмения- Иран -Армения-Турция........

Ратифицировали -не ратифицировали турки, это игра, они ж в конце-концов, не могут вот так взять и кинуть азиков, поболтают, опозиция по-митингует..... но в конце концов ДОЛЖНЫ подписать, в противном случае признание США Геноцида в октябре - ноябре!

Словом, машина запущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и "злой полицейский"

Конгрессмен США Адам Шиф выразил несогласие с содержащимся в армяно-турецком протоколе пунктом, согласно которому должна быть создана подкомиссия по изучению исторических вопросов, сообщает турецкое издание Cumhuriyet. По словам конгрессмена, это неразумное решение.

Адам Шиф, который также является соавтором представленной в Конгресс резолюции по геноциду армян, с некоторыми оговорками, но, тем не менее, приветствовал предварительно подписанные между Турцией и Арменией протоколы.

«Среди специалистов нет каких-либо расхождений в вопросе геноцида армянского народа. Создание комиссии историков на самом деле является попыткой бросить тень на реальные факты, – сказал он. – Не позволяйте Турции выстраивать эту трагическую часть ее истории. Это не должно стать ценой урегулирования армяно-турецких отношений».

Американский конгрессмен также отметил, что реальное примирение между двумя народами произойдет тогда, когда Турция признает геноцид армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Америкосы хотят не допустить строительства Ж\Д Армения-Иран. Поэтому в качестве альтернативы они предложили армянам (которым, ой как нужна эта ж\д ) открытие границы с Турцией без предусловий. Типа вам нужна ж\д - вот вам она, готовенькая,и тратить милиард баксов не нужно.

Если это так, то я уверен, что это засада. Ибо если начнется в Карабахе война, (а она объязательно начнется) то в первый же день турки закроют эту дорогу. Официальная причина будет та же, что и была в 1993 году - оккупация азерской земли, ибо нашей армией по любому будет реализован проект "Граница по Куре". Не упаскать же такой прекрасный момент. :D Это очень больно ударит по экономике Армении, так как к этому времени мы будем реально зависеть от этой ж\д.

Поэтому, я уверен, что ж\д Армения-Иран АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! И я не думаю, что в власти Армении этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...