Перейти к публикации

Кубатлу - сразу после освобождения


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Kornelij, а зачем тут эти кадры? Лучше их убрать отсюда. Никакого смысла нет в этом и все что писали выше не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

кадры нужны в действительности для того, чтобы родственники убитого лейтенанта могли его найти. поэтому остальных кадров и нет, где безымянные трупы

Кстати,Кинокенти,этот лейтенант с 8-ого км.(насколько помню,ты тоже жил где то там).Это район какой то в Баку?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадры нужны в действительности для того, чтобы родственники убитого лейтенанта могли его найти. поэтому остальных кадров и нет, где безымянные трупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а вы уверены , что родственникам надо видеть эти кадры? Потом, кроме них эти кадры видят и другие и вот уже дискуссия пошла в другом русле.

Лично мое мнение - это погибшие солдаты, не важно чьи. Вы бы ведь не выставили фотки погибших армянских солдат, именно в таком виде?

Мы никогда не оскорбляли погибших солдат противника.

Мне кажется, наличие этого видео на форуме, оскорбляет память о погибших. Более того, это противоречит христианским нормам.

Если вы преследуете те цели о которых писали выше, то можете найти более правильный путь.

Убедительно прошу убрать ссылку на видео. Думаю, со мной многие согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а вы уверены , что родственникам надо видеть эти кадры? Потом, кроме них эти кадры видят и другие и вот уже дискуссия пошла в другом русле.

Лично мое мнение - это погибшие солдаты, не важно чьи. Вы бы ведь не выставили фотки погибших армянских солдат, именно в таком виде?

Мы никогда не оскорбляли погибших солдат противника.

Мне кажется, наличие этого видео на форуме, оскорбляет память о погибших. Более того, это противоречит христианским нормам.

Если вы преследуете те цели о которых писали выше, то можете найти более правильный путь.

Убедительно прошу убрать ссылку на видео. Думаю, со мной многие согласны.

Конечно,жизнь жестока.Но я согласен, что не надо глумится над погибшими.

А по поводу высказывания Саргиса,скажу,а на фиг нам показать на жёсткость или мягкость войны?Как сказал выше один камрад,пусть подумают что воевать это как собирать цветы на свежом воздухею.А вот тогда там на месте и разберьёмся.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить о войне, как о походе в театр..

Пошли, попили кофейку в баре, просто в военной форме с автоматом, посмотрели кино, далее на природу с тем же автоматом, постреляли по мишеням... попили тутовочки, девочки, план...

ВОЙНА есть война, каждый день кибер аскярики кричат где только можно какие они герои и как они хотят умереть за Азерленд, так пусть гордятся своими соплеменниками, которые "героически" погибли убегая от армянских фидаинов.

Что за маразм? Кому не нравится не смотрите. вас кто-то заставляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить о войне, как о походе в театр..

Пошли, попили кофейку в баре, просто в военной форме с автоматом, посмотрели кино, далее на природу с тем же автоматом, постреляли по мишеням... попили тутовочки, девочки, план...

ВОЙНА есть война, каждый день кибер аскярики кричат где только можно какие они герои и как они хотят умереть за Азерленд, так пусть гордятся своими соплеменниками, которые "героически" погибли убегая от армянских фидаинов.

Что за маразм? Кому не нравится не смотрите. вас кто-то заставляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно есть.

Они по всему инету гуляют(особенно по азнету).

И глумление ихнее над нашими погибшими видно незрячим взглядом.

Думаю видели и смотрели.

Согласен SUM.?

На наших видео и фото,нет глумлении и оскорблении ушедшего(даже если он азераскер).

Это редкое видео,и спасибо Корнелии ,за показ,и за мотив показа(см. выше).

Остальное -ребята высказали. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно есть.

Они по всему инету гуляют(особенно по азнету).

И глумление ихнее над нашими погибшими видно незрячим взглядом.

Думаю видели и смотрели.

Согласен SUM.?

На наших видео и фото,нет глумлении и оскорблении ушедшего(даже если он азераскер).

Это редкое видео,и спасибо Корнелии ,за показ,и за мотив показа(см. выше).

Остальное -ребята высказали. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что САМ. Когда азики убили моего дядю в 19 летнем возрасте в 88 году НИ ЗА ЧТО. А за то, что он приехал туда собрать вещи с дома и перевезти в Россию.

Так вот они убили его, сняли кожу, набили труп сеном и отправили родителям "подарок" с наилучшими пожеланиями. Что ты на это скажешь? Эти ублюдки заслуживают того, чтобы их не только убили, но и разрубили на куски и отдали собакам на съедение, Это мое ИМХО между прочим. Они на поле боя НИчтожества, а над мирными жителями издевались как хотели. А ты теперь сидишь тут называешься армянином и защищаешь азиков???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ!!!! вы о чем? какое редкое видео? трупы в чистом поле.

Нет ни художественной, ни смысловой ни документальной ценности.

Таких кадров полно в сети. Может видео в полном варианте и представляет ценность, но в таком виде - никакой.

Даже пропагандой не пахнет.

И далее, я не говорил что в видео есть глумление или оскорбление. Оскорбление не в самом видео, а в факте ее размещения и комментарии.

Ахпер, а ты сам не смотри, не комментируй,и делай вид что нечего не знаешь.

Есть темы попкрасивее.

Или диспутанки тебе будут тикать на эту тему??

Так лучше.

Многим надо это видеть,и многие видят и размышляют.

У каждого свой червь в голове.

Но это субъективизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста,там отрезанные головы не показывают и по трупам не ходят.

Понимаешь SUM о чем я?

(Диспутанье- вы тоже понимаете)!.

Надеюсь -да.

Это я так ,не для размышления.

Толерантность проснулся ,Толерант я. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше выставляйте эти видео на их форумах и читайте коменты,думаю будет познавательней,а тут нету воинственых бизимдирщиков.

Хотя посмотрел все же с интересом.Все же война страшная весч=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 773 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    773 гостя
    luc ПРОХОЖИЙ Warsag Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...