Перейти к публикации

Туризм в Турции


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

На одной из главных улиц Стамбула Истиклаль Каддези неизвестный в дневное время зарезал немецкого туриста.

По словам очевидцев, между 45-летним туристом Грегором К. и неизвестным мужчиной произошла ссора. Неожиданно мужчина на глазах у прохожих начал ножом наносить туристу множество ударов в грудь. По словам очевидцев, «скорая» приехала только через полчаса, хотя больница находилась всего в двух минутах ходьбы, пишет ru.proua.com.

Известно, что немец прогуливался по городу вместе со своей невестой-турчанкой, когда к нему приблизился незнакомец. По предварительной информации, ссора произошла из-за того, что путешествующий бизнесмен отказался дать голодному незнакомцу одну турецкую лиру.

Отметим, что турист скончался от множественных ножевых ранений, одно из которых, по некоторым данным, пришлось в сердце. Преступник был задержан прохожими и передан полиции. Его имя не разглашается.

http://www.newizv.ru/lenta/112256/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

я б*ять уже по одному немецкому каналу слышала, что немец сам СПРОВОЦИРОВАЛ...

и не забывайте, в Германии до сих пор запрещен к показу фильм ПОЛУНОЧНЫЙ ЕКСПРЕСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
я б*ять уже по одному немецкому каналу слышала, что немец сам СПРОВОЦИРОВАЛ...

и не забывайте, в Германии до сих пор запрещен к показу фильм ПОЛУНОЧНЫЙ ЕКСПРЕСС.

ну так, ни для кого и не секрет, что Германия - гараж Турции .....

понадобится, Германия признает Холокост турок и все баварские фрау будут ходить в хиджабах, делать колбаски из кошерной несвинины и ходить не к кирху, а мечеть .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Болгарии эту проблему решили. Турков согнали с дивана во двор, под забор. Пока молчат, но скоро начнут на луну выть, когда в парламент внесут вопрос Геноцида армян. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
В Болгарии эту проблему решили. Турков согнали с дивана во двор, под забор. Пока молчат, но скоро начнут на луну выть, когда в парламент внесут вопрос Геноцида армян. :rolleyes:

Кстати, в случае с Болгарами - это вообще ножвспину ....

Болгары-то смесь тюрок со славянми .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Кстати, в случае с Болгарами - это вообще ножвспину ....

Болгары-то смесь тюрок со славянми .... :rolleyes:

Да..., 500 лет это не мало.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Солнычка имела ввиду не 500 лет рабства, а то, что болгары происходят от булгарских татар :rolleyes:

Не говори это вслух в присутствии болгар. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не раз видел македонцев и болгар (почти один народ). В них больше армянской крови, чем турецкой. Византия туда пол-армении выселила.

К тому же фригийцы имеют какую-то до-византийскую связь с армянами. Страбон, кажись, писал, что на похожем с армянами языке говорят.

Весь этот регион - Македония, южная Болгария, северная Греция, там где распространён обычай ходить босяком по углям - всё это маленький Хаястан.

А турки - пусть сосательную конфету сосут.

1129888378minus_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не говори это вслух в присутствии болгар. :D

вообще, эту странность я заметила за нимим ....

они оченно возмущаются если говорят об их тркскости или на худой конец армянскости (филипкан кез оринак :D )

Болгары могут конечно возражать и оскорбляться (я из понимаю, я бы тоже возражала, если бы узнала о том, что я турок), но факт - препротивная всч ...

они славяне, замешанные на тюркском элементе :( .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, эту странность я заметила за нимим ....

они оченно возмущаются если говорят об их тркскости или на худой конец армянскости (филипкан кез оринак :D )

Болгары могут конечно возражать и оскорбляться (я из понимаю, я бы тоже возражала, если бы узнала о том, что я турок), но факт - препротивная всч ...

они славяне, замешанные на тюркском элементе :( .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну македонцы - ето одно большое генетическое недоразумение. Они сами не знают кто они, как и азы.

а Болгария во все времена была продажной. И нашим и вашим : с греками оборонялась против Турции, а через несколько лет уже с турками делила северо-восток Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    2 анонимных
    Ara55 irrenna w i t o АРТЕМ RDR Lun khnushinak karik lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...