Перейти к публикации

Пашинян арестован


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Миацек_Хайер, они уже обо всем договорились, не то этот бы не вернулся из "подполья" :lol: Объясните только, куда он мог исчезнуть тогда? Он не уехал из страны, а если это так, как его не смогли найти? Если бы хотели, нашли. Похоже что не хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

вот поэтому и говорю. могут такую статью дать, на которую амнистия не распространяется. и хорошо сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
конечно не хотели, конечно договорились. но я все таки надеюсь что он сядет в тюрьму. ооочень надеюсь

зачем из говна делать мученника?

не лучше ли отпустить и просто игнорить?

Это большее наказание, нежели потом его именем в пасе санкции выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем из говна делать мученника?

не лучше ли отпустить и просто игнорить?

Это большее наказание, нежели потом его именем в пасе санкции выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а если не признает? принципиально в несознанку пойдет? амнистии не будет?

для амнистии без разницы- амнистируют

но я думаю, что могут в суд направить- соблюсти так сказать формальную судебную процедуру, а потом уже суд выносит постановление о прекращении УД в связи с амнистией... но это может сделать и следак...

правда, не знаю тонкостей армянского уголовно-процессуального законодательства...

другое дело- помилование.... это право за Президентом и тут нужно ходатайство письменное от осужденного, где он раскаивается и размазывает слезы по щекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, откуда столько злобы? Все, как пионеры одного лагеря, критикуют, а некоторые даже "случайно" отправляют его под машину. Заметьте, есть люди, для которых вполне нормально "случайное" попадание под машину. Таким вот образом мы потеряли одного из гениев армянской поэзии.

И немножко выскажусь про персону, так горячо-отрицательно обсуждаемую форумчанами.

Он, во первых, гражданин РА, во вторых - умный, патриотичный (в хорошем смысле этого слова) человек, и в третьих - настоящий лидер... Все эти выводы сделаны по моим наблюдениям, иначе невозможно объяснить факт присутствия большего количества людей в его митингах, нежели в митинге в поддержку СС в предвыборные дни(которые(митингующие в поддержку СС), кстати, сразу разлетелись по домам и делам, как только им разрешили это).

П.С.

Все вышесказанное, конечно, не позволяло бы мне настолько уважать этого человека, если бы рядом с ним все это время не стоял Микаел Айрапетян. Человек, в преданности к своей родине которого я не сомневался никогда, мой преподаватель армянского языка в ВУЗЕ, истинный сын своей родины, который не просто учил, а отдавал всю себя своим студентам... В таком человеке невозможно сомневаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы своим сравнением оскорбили светлую память Паруйра Севака (вы его имели в виду?) поставив его в один ряд с этим ничтожеством, гадом, предателем.

таких "патриотов" надо задавить танком , закатать в асфальт и замумировать в стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы своим сравнением оскорбили светлую память Паруйра Севака (вы его имели в виду?) поставив его в один ряд с этим ничтожеством, гадом, предателем.

таких "патриотов" надо задавить танком , закатать в асфальт и замумировать в стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, во первых, гражданин РА, во вторых - умный, патриотичный (в хорошем смысле этого слова) человек, и в третьих - настоящий лидер...

Так в свое время и о Гитлере говорили: гражданин Германии, умный, патриотичный, настоящий лидер, на его митинги ходят десятки тысяч в отличие от прогнившего насквозь правительства. А еще он талантливый художник.

А уж сколько за ним интеллигенции стояло, в особенности врачей... Менгеле, например. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в свое время и о Гитлере говорили: гражданин Германии, умный, патриотичный, настоящий лидер, на его митинги ходят десятки тысяч в отличие от прогнившего насквозь правительства. А еще он талантливый художник.

А уж сколько за ним интеллигенции стояло, в особенности врачей... Менгеле, например. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы страной управляли  доди Гаго, лфик само, немец рубо, мук & Co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы страной управляла интеллигенция или доди Гаго, лфик само, немец рубо, мук & Co.

А почему не продолжили список? Ну там Грзо? :angel: Не захотели?

А теперь по делу, я не думаю, что Пашиняна можно записать в интеллигенты. С чего это?

Ну и самое важное, я не очень поняла откуда вывод- если мы не хотим Пашинянов, значит мы против интеллигенции?

А так считаю, что наказывать(или оправдывать) надо в соответсвии с законом ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Это только ЛТП и их сторонники публично называли оппонентов преступниками и грозились карами. Пусть суд решает. А если попадает под амнистию - пусть амнистируют. С заменой срока на допустим ОБЩЕСТВЕННО - Полезные работы. Улицы от ГРЯЗИ подметать... Можно в Степанакерте, например. Может он побывав среди народа Арцаха поймет? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 313 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    khnushinak w i t o Колючка Анчара Левон Казарян АРТЕМ luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...