Перейти к публикации

Новая ситуация в Закавказье?


droarm

Рекомендованные сообщения

Мадмаузель, я бы посоветовал вам снять розовые очки.

Мы продаем мизер России с большими надеждами на то, что этот самый ...больше не будет вас вооружать и дарить вам оружия и проч на большую сумму. Получив который, вы считая себя пупом земли и прячась за ОДКБ и всяческие КСОР-ы продолжаете ...за широкими плечами ...по типу "кто нас с Васей отп...т"?

Мы подписав договор на 500 млн (тьфу, я в месяц больше потребляю хе-хе), решаем свои вопросы с ЕС и с Турцией. Мы, мадмуазель, хотите верьте, хотите нет, не настолько глупы, чтобы предоставить России ВЕСЬ обьем газа, который Аз-н получает с АЧГ, с Шахдениза и который планируется получать с Шахдениза 2.

Нам, по большому счету, плевать на Набукко, мы, исходя из стратегических планов и попыток нейтрализации вашего хозяина, согласны отдать что-то, дабы получить другое, а именно невмешательство и нейтралитет.

Остальные ваши писания в стиле "фентази" и не более того.

Герберт Уэльс, мадмаузель, писал когда-то про "кремлевских мечтателей", вы же мне, каатся, были бы достойными его героями с планеты Железяка.

Где ничего нет.

Зато апломб, гонор, и несколько "гарных хлопцев" ломающих себе голову по поводу моей национальности.

Простим их, ибо не ведают они...

Мадмаузель, вам более удаются рассуждения про военные планы, танковые клещи, огонь на поражение, название отделов в штабах.

Остальное не ваше.

Но все равно я читаю вас с огромным удовольствием, тк мне приятен сам факт ваших мечтаний, желаний и вообще ваше воображение достойно того, чтобы быть снисходительным.

Тем более, что вы нежная и пушистая.

Пишите исчо.

Ваш тайный поклонник V Baku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ
Я не "властитель", а посему термин "самокритичность" не правен в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючк, а когда в Азербайджане цены на газ повысили? по моему это было уже пару лет назад. Или опять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадмаузель, я бы посоветовал вам снять розовые очки.

Мы продаем мизер России с большими надеждами на то, что этот самый ...больше не будет вас вооружать и дарить вам оружия и проч на большую сумму. Получив который, вы считая себя пупом земли и прячась за ОДКБ и всяческие КСОР-ы продолжаете ...за широкими плечами ...по типу "кто нас с Васей отп...т"?

Мы подписав договор на 500 млн (тьфу, я в месяц больше потребляю хе-хе), решаем свои вопросы с ЕС и с Турцией. Мы, мадмуазель, хотите верьте, хотите нет, не настолько глупы, чтобы предоставить России ВЕСЬ обьем газа, который Аз-н получает с АЧГ, с Шахдениза и который планируется получать с Шахдениза 2.

Нам, по большому счету, плевать на Набукко, мы, исходя из стратегических планов и попыток нейтрализации вашего хозяина, согласны отдать что-то, дабы получить другое, а именно невмешательство и нейтралитет.

Остальные ваши писания в стиле "фентази" и не более того.

Герберт Уэльс, мадмаузель, писал когда-то про "кремлевских мечтателей", вы же мне, каатся, были бы достойными его героями с планеты Железяка.

Где ничего нет.

Зато апломб, гонор, и несколько "гарных хлопцев" ломающих себе голову по поводу моей национальности.

Простим их, ибо не ведают они...

Мадмаузель, вам более удаются рассуждения про военные планы, танковые клещи, огонь на поражение, название отделов в штабах.

Остальное не ваше.

Но все равно я читаю вас с огромным удовольствием, тк мне приятен сам факт ваших мечтаний, желаний и вообще ваше воображение достойно того, чтобы быть снисходительным.

Тем более, что вы нежная и пушистая.

Пишите исчо.

Ваш тайный поклонник V Baku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время замечаю, что в Азербайджане все сильнее (ибо их не было с 1993 по 2005-6 годы) становятся гонор и шапкозакидательские настроения. Видимо, память о боли в заднице от армянской палки прошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане повышается стоимость газа для населения

30.06.09 22:02

Решением Тарифного совета Азербайджана, с 1 июля стоимость природного газа для населения страны повысится более, чем вдвое, говорится в сообщении Тарифного совета.

Согласно этому решению, цена 1000 кубометров природного газа увеличивается с 47,2 манат до 100 манат.

"Данное решение позволит устранить неэкономное использование газа, а также покрыть текущие расходы, связанные с его производством", говорится в сообщении.//news-ru.trend.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, по большому счету, плевать на Набукко, мы, исходя из стратегических планов и попыток нейтрализации вашего хозяина, согласны отдать что-то, дабы получить другое, а именно невмешательство и нейтралитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.

Вы просто так там находитесь, в покер играете.

И живем мы в мире иллюзий.

Только мы свою нефть и газ продаем-отдаем, а вот некоторые те, которых называть не будем, уже и предприятиями расплачиваются.

Ой, не будем о грустном.

Все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.

Вы просто так там находитесь, в покер играете.

И живем мы в мире иллюзий.

Только мы свою нефть и газ продаем-отдаем, а вот некоторые те, которых называть не будем, уже и предприятиями расплачиваются.

Ой, не будем о грустном.

Все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи один минутка да.

Ну а что еще говорить В_Баку и остальным аз. юзерам?

Ну конечно, скоро-скоро, совсем скоро, мы уже на пути, мы все больше и больше на пути, препятствий все меньше, цель уже ближе, уже совсем близко.... Есть информация, я знаю, уже летом, уже весной, в этом году, увидим. Кто смеется последний и так далее.

Что им еще остается скажите мне плз? В их ситуации (речь не только о поражении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, господа, но я отвечать буду только некоторым, а ни всем, особливо не тем, кто лезет со своими советами, хотя его не просят.

А он все лезет и лезет.

Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, на счет производство газа. Правительство нагло врет, при чем, так нагло, что уже и слов нет. Сейчас газ с первой фазы Шахдениза, нам достается БЕСПЛАТНО. Когда заключали Контракт Века, 1000 куб газа стоило 7-8 долларов, поэтому, "семт газы" которая выходит вместе с нефтью, нам достается бесплатно. Так что, и здесь они просто нагло и подло врут.

И наконец, ещё один важный момент. В тех странах, где есть нефть и газ, населения всегда имеет льготы, цена бензина и газа в арабских странах, в Венесуэле, очень низкая. В Туркмении вообще газ бесплатный. Так вот, эта власть, это правительств, чиновники, и так дико воруют деньги от нефти и газа, и так нам, народу мало, что достается от этого, тогда пусть, хотя бы цены на бензин и газ опустят на самый низкий уровень, или же, пусть платят компенсацию за высокие цены. И ещё, мы газ в Грузию продаем за 120 долларов, а это, 96 манатов, если считать по официальному курсу НБА, что получается, господа? Грузины получают газ дешевле, чем будем платить мы? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т TDD Lun vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...