Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Номинирую на высказывание дня: " Да, случай не из приятных, но, учитывая, что в районах мужчины вступают в близкие отношения с крупным рогатым скотом, этот случай не вызывает ужаса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ослы разве относятся к крупному рогатому скоту? Или они на коров и быков перешли?

На быков это как? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Открытие Ходжалинского (степанакертского аэропорта)чистой воды провокация. Расчет прост - если Азербайджан разрешит полеты то это очередное поражение (ниже поясню зачем), если азеры собьют хоть один гражданский самолет мировое сообщество будет на стороне хачиков. Идею "великой армении" дашнаки претворяли в жизнь всегда с помощью мазохистских технологий пуская свой народ гурбанлыг а затем поднимая очередной вой на весь мир ! И открытие аэропорта - это очередной спланированный Сумгаит с заведомо известным концом!

Теперь насчет того что если допустим полеты почему это будет поражением, а если собъем (что неминуемо)то дадим "несчастным" армянам очередные козыря. Все дело в том что аэропорт Ходжалы построенный в советское время предусматривал и предусматривает взлет и посадку только со стороны и в сторону АГДАМА ! Этого требует рельеф местности и роза ветров ! По другому ни взлетать ни садиться они не смогут, в противном случае они врежутся в горы или вылетят за взлетную полосу. В советское время при взлете и посадке самолеты делали широкие круги не только вокруг Агдама но и Барды ! И сейчас они с армянской завидной наглостью планируют летать также !!! Теперь насчет неминуемого сбития - самолеты пролетающие над позициями в Агдаме не смогут набрать достаточной высоты, высота их полета в этом месте будет максимум 1500-2000 м ! А это значит что даже если наше командование запретит стрелять (что скорее всего и произойдет) то эти самолеты все равно становятся легкой мишенью для любого солдата вооруженного обыкновенным пулеметом ПК (я уже не говорю о стреле и более мощном оружии)! Где гарантия что очередной ГЕЙРЯТЛИ ОГУЛ как МУБАРИЗ (АЛЛАХ РЕХМЕТ ЭЛЯСИН !) не откроет огонь по ним ! Таких гарантий никто дать не может и армяне прекрасно это знают и им наплевать и на свой народ им нужны гурбанлыг гойуны чтобы начать новую истерию ! А если не собъем почему это поражение ? Глупо даже это обсуждать хотя бы потому что пролетая над нашими позициями эти гады обязательно будут сливать воду из унитазов на наши головы, о других более веских доводах я уже не говорю ! Кто из нас смирится с этим ? Выход один любой ценой не допустить полеты (пусть глушат их РЛС, поднимают истребители с целью заставить сесть, открывают заградительный предупредительный огонь и еще много чего). Но все эти методы требуют высокого мастерства, расчета и осторожности, вот тогда будет победа. А если не сможем на худой конец собъем и свалим (да простят меня солдаты) на очередного солдатика. Другого выхода нет с армянами надо воевать по армянски !!!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо быть тупым азиком, чтобы не знать, что с самолета невозможно сливать на их голову воду. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Маню, кто сий хромой на обе хромомсомы вырожденец? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Маню, кто сий хромой на обе хромомсомы вырожденец? :laugh:

Хромой на три хромосома. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор нахожусь в терпеливом ожидании какой-нибудь разумной версии с их стороны, почему им так грустно от того, что армяне будут попадать в Степанакерт именно самолётом, а всеми другими способами вроде как и наплевать)) Из того что я прочитал, есть пока только одна версия, но она от Ашины, поэтому надо делать скидки на поражение мозжечка и копчика одновременно. Сей иксперд утверждает,что запустив аэропорт армяне как бы закрепляют свою победу (правда он не сказал окончательно закрепляют или мала мала)), типа мирное время наступило и т.д. Да , понимаю, дебилизм..но в этом конкретном случае, если хочешь понять ,что в черепной коробке командиров от пропаганды, надо как раз что то дебильное предположить и поэтому версия Ашины может подойти. Каким образом ИМЕННО запуск аэропорта свидетельствует о таком коварном намерении армян понять невозможно, учитывая, что всеми другими способами таки армяне преспокойно туда попадают, а значит ничего нового нет. Кроме того, помимо аэропорта армяне проводят у них на голове в год штук 10 учений, от которых звенят стекла в Гандзаке, строят школы, проводят концерты с участием звезд, шахматные турниры, делают свадьбы, рожают детей..вообщем, самым подлым и наглым способом УЖЕ ДАВНО демонстрируют терпеливым азербайджанцам, что мирное время для них сейчас идёт))

Что касается поста отважного аналитика, который привёл Ман, я в силу особенностей армянского мышления обнаружил только варианты сбивающие самолёт. Где этот вариант

Теперь насчет того что если допустим полеты почему это будет поражением,
..я так и не обнаружил?.. Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

они думают что это поезд летает

Ага, но стоп-кран синий. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
я до сих пор нахожусь в терпеливом ожидании какой-нибудь разумной версии с их стороны, почему им так грустно от того, что армяне будут попадать в Степанакерт именно самолётом, а всеми другими способами вроде как и наплевать))
Неужели неясно? с непривычки :))) у них на знании, что армяне и весьмир ездят в Карабах по земле - мазоль. Надо просто дождаться, пока вырастет мазоль на смиренном знании о полетах тех же по воздуху.

Потом будет истерика насчет канатной дороги (представила картинку: сотни мубаризков выстраиваются в очередь, желая пробраться в Степ, с целью перерезать канат :give_rose: )

потом ж/д и так далее, более и глубже :give_rose:

Все проходит, и это тоже пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели неясно? с непривычки :))) у них на знании, что армяне и весьмир ездят в Карабах по земле - мазоль. Надо просто дождаться, пока вырастет мазоль на смиренном знании о полетах тех же по воздуху.

Потом будет истерика насчет канатной дороги (представила картинку: сотни мубаризков выстраиваются в очередь, желая пробраться в Степ, с целью перерезать канат :give_rose: )

потом ж/д и так далее, более и глубже :give_rose:

Все проходит, и это тоже пройдет.

не я серьезно пытаюсь понять..

они так онанируют на этот аэропорт,что я боюсь,что регион не переживёт массового оргазма 9 Мая..надо же понять, что именно их возбуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

не я серьезно пытаюсь понять..

они так онанируют на этот аэропорт,что я боюсь,что регион не переживёт массового оргазма 9 Мая..надо же понять, что именно их возбуждает

если ты полагаешь, что я шучу, то вынуждена разочаровать - я на полном серьезе. Привыкнут, заткнутся (периодически поскуливая из-за будки) и будут набирать силы для новой истерики по поводу ж/д и канатной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...