Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

laugh.gif

Вы ничего не понимаете. Вы не представляете себе что значит АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!! Это благодаря Азербайджану Колумб открыл Америку, к примеру. Это АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ брали РИМ (Атилла и так далее). Армянская оккупация АЗЕРБАЙДЖАНА это всемирно признанный факт!!!! Она длиться уже 15 лет, но мы не будем ее терпеть, мы готовы к войне, мы победим, АЛЛАХУ АКБАР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошло ещё 20 лет..

ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif

Армянская оккупация АЗЕРБАЙДЖАНА это всемирно признанный факт!!!! Она длиться уже 15 лет, но мы не будем ее терпеть, мы готовы к войне, мы победим, АЛЛАХУ АКБАР!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

с форума иносми об азике

Сообщение от maryashka87 viewpost.gif ну у меня есть пара подруг, которые весьма не любят когда их называют русскими. Причем сами - русские до кончиков волос))) просто такие либералки, что просто не выносят Россию)))

Что же до нашего воинственного гостя из солнечного Азербайджана (ээх...какие там гранаты, обожаю гранатовый сок)... то как я уже писала у него - этническая контузия. Просто Азербайджан - это небольшая страна с небольшими возможностями в мировой политике. И даже особых великих свершений за ней нет. Это не плохо, это даже хорошо. Вот Словакии, откуда родом мои предки, тоже нечем особо сегодня хвастаться - скромная страна и скромная тихая жизнь. Но как я люблю их эту жизнь. Всегда бы так жить.

Но только не для нашего визави. Его пантюркизм, разговоры о великом братстве, которое еще всем покажет - это именно от бессилия, от нежелания признать, что Родина его - просто небольшая кавказская страна.Что же до нашего воинственного гостя из солнечного Азербайджана (ээх...какие там гранаты, обожаю гранатовый сок)... то как я уже писала у него - этническая контузия. laugh.gif Просто Азербайджан - это небольшая страна с небольшими возможностями в мировой политике. И даже особых великих свершений за ней нет. Это не плохо, это даже хорошо. Вот Словакии, откуда родом мои предки, тоже нечем особо сегодня хвастаться - скромная страна и скромная тихая жизнь. Но как я люблю их эту жизнь. Всегда бы так жить.

Но только не для нашего визави. Его пантюркизм, разговоры о великом братстве, которое еще всем покажет - это именно от бессилия, от нежелания признать, что Родина его - просто небольшая кавказская страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с форума иносми об азике

Сообщение от maryashka87 viewpost.gif ну у меня есть пара подруг, которые весьма не любят когда их называют русскими. Причем сами - русские до кончиков волос))) просто такие либералки, что просто не выносят Россию)))

Что же до нашего воинственного гостя из солнечного Азербайджана (ээх...какие там гранаты, обожаю гранатовый сок)... то как я уже писала у него - этническая контузия. Просто Азербайджан - это небольшая страна с небольшими возможностями в мировой политике. И даже особых великих свершений за ней нет. Это не плохо, это даже хорошо. Вот Словакии, откуда родом мои предки, тоже нечем особо сегодня хвастаться - скромная страна и скромная тихая жизнь. Но как я люблю их эту жизнь. Всегда бы так жить.

Но только не для нашего визави. Его пантюркизм, разговоры о великом братстве, которое еще всем покажет - это именно от бессилия, от нежелания признать, что Родина его - просто небольшая кавказская страна.Что же до нашего воинственного гостя из солнечного Азербайджана (ээх...какие там гранаты, обожаю гранатовый сок)... то как я уже писала у него - этническая контузия. laugh.gif Просто Азербайджан - это небольшая страна с небольшими возможностями в мировой политике. И даже особых великих свершений за ней нет. Это не плохо, это даже хорошо. Вот Словакии, откуда родом мои предки, тоже нечем особо сегодня хвастаться - скромная страна и скромная тихая жизнь. Но как я люблю их эту жизнь. Всегда бы так жить.

Но только не для нашего визави. Его пантюркизм, разговоры о великом братстве, которое еще всем покажет - это именно от бессилия, от нежелания признать, что Родина его - просто небольшая кавказская страна.

Правильно, но комплексы азизуликов(с) никуда не деть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если турецкий гений смог создать армянское гос-во для выноса армянского вопроса (разве уже вынесли?) с территории Турции, то почему тоже самое не было сделано с курдами, которые представляют проблему похлеще армянской?

Ответ состоит в том, что этот пресловутый турецкий гений не существует. Грубо говоря мозгов у турок не хватит создавать какие-либо гос образования из политических убеждений. Да и вообще странная логика. Создавать армянам гос-во, потенциально способное оказать содействие сепаратизму, гос-во мешающее спокойно жить Турции, гос-во в любой момент способное стать травленным псом в руках великих держав против Турции? Не кажется ли вам глупостью создавать это гос-во?

Государство Армения могла создать и создала только Россия. Создала не в пику Азербайджанцам, а из сугубо политических и стратегических интересов. Захватив Азербайджан и потокая его тюркизации(чтобы полностью вывести из под влияния Ирана), Россия должна была создать живой щит между новой потенциальной угрозой (т.к. старая, Иран, уже отпала к тому времени) и Азербайджаном. Как выяснилось просчитали все верно. Потому и выселяли из Армении азербайджанцев в СССР, чтобы щит этот был этнически чист. А уж турки осознав что к чему(поздновато правда), смогли взять только утешительный приз виде нахичеванского анклава.

Bakinskiy Paren,

http://www6.disput.az/index.php?showtopic=171482&pid=6351900&st=90entry6351900

Что касается «турецкого гения», то турки переиграли большевистских «гениев».

Турки отдали Азербайджан Сов. России, понимая, что азеры, даже советские, все равно в душе останутся турками.

В сложный период турецкой истории Ленин помог Турции, а в годы 2-ой мировой войны СССР держал на турецкой границе войска….

Государство Азербайджан, между прочим, тоже создала Россия.

Нынешний Азербайджан занимает часть той территории, которую русский царь отвоевал у персидского шаха. Если русская история помнит о существовании Армянской области, которую потом переименовали в Эриванскую Губернию, то Азербайджанской области в Закавказье не существовало, а «южный» Азербайджан как был так и остался в приделах Ирана.

В 1920 году большевики поколотив мусаватистов, оставили выдуманное ими название "Азербайджан", а в 1918 году, большевики, взяв власть в Баку, создали Бакинскую коммуну, а не советский Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг сломала. Юзер таги с бакилиляра. Русского языка не знает, но эмоции прут.

ваенные сченария случае вайны если армяни ударит по мигачеури ту пад угроза паставит арм а э с нинада забыват что если удар будот по мингачаури то из нахичевана лехго бамбит по еревану все такииже наверника аз авиачия первой очеред будет бомбит лачинской каридор если аз сможет с ираном дагаваритса арендават земли не(БУДУ НАЗЫВАТ) ПО НАНИСЕНИЕ удар по карабаху тагда исхот вайну предрешен будет в ползу АЗЕРБАЙДЖАН вы пишите армяни хароши ваяки я самниваюс вы скарее убежите с поле боя пабайитес мести жоджалы ваши женшини с детми с белыми флагами будет сдаватса нашим солдатам оправдания будет мол их заставили мы как всегда будем верит вашим басниям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

юзер с томным наименованием АЗЕР НАГОРНЫЙ КАРАБАХ

Армянам даверяться не коем случии нельзя мне жалка теми людми которые доверяют армян Нам чтобы освободит наш Гарабаг только с военным путем алтернатива не вижу и вообще этим гадом надо показат что мы дастойный народ можем зашищаться и сможем победит если я хочу стат ШАХИДОМ этого мне ни кто не сможет запретит не смотря армяне засели у колене Русского Ивана сегодня 2009 год а не 1990г

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата (Гришунтий @ Mar 13 2010, 18:43)  наш человек

По теме. Жаль что русские этого монстра сломали, а то можно было бы на день одолжить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9C_...%BB%D0%B0%D0%BD)

И в условиях секретности загрузить в него 1000 человек армянского спецназа из сил ОДКБ в Дагестане. При прикрытии с воздуха на крейсерской скорости 400 км/ч где-нибудь из территориальных вод Туркмении подлететь ночью прямо к причалу в Баку. Представляю удивление ПВО Азербайджана, когда увидели бы такую крупную надводную цель на такой скорости. А дальше по накатанной схеме: почта, телефон, телеграф, мосты, вокзалы, отделения милиции. И самое главное - парализовать министерство обороны. По намеченному плану дробными группами на гражданском автотранспорте, временно экспоприированном у населения и АТП г. Баку, разъехаться по городу наводить панику. Бакинских армян брать только в проводники. Думаю, что война за пару часов, не успев начаться, закончилась бы почетной безоговорочной капитуляцией на Нефтяных камнях.

Цитата (Vervolf @ Mar 14 2010, 02:40) азерский юзер

В случае если война станет неизбежной Россия не станет помогать Армении как например в случае с ЮО Так как если ето призойдет 2 млн азербайджанцев живущих в Москве выйдут на улицы и захватят Кремль если конечно перед етим обдалбаються наркотой как следует

А вообще мне твой план понравился Такой дибильный Если загрузить 1000 человек армянского спецНОСа в етот катамаран то Армению некому будет охранять А сам ваш спецНОС постигнет та же участь которая постигла бакинских армян(около 200 тысяч голов кажеться) Всех пустим на корм рыбам ато говорят в Каспии из за нефтедобычи уменьшилось количество осетровых

Другой азерский юзер

Умник ты хоть раз в Москве был? Твой план не менее дебильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так как если ето призойдет 2 млн азербайджанцев живущих в Москве выйдут на улицы и захватят Кремль ...

Обама-мама, яподстолом! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

2-ух миллионное стадо баранов на улицах Москвы - это серьезная проблема. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем они будут брать Кремль? Гвоздикой и петрушкой? :smile:

Лучше спелыми красными помидорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хот и не лузер он,но пройдоха порядочный ))

Уважаемый С!

Когда я буду президентом Азербайджана, то армянская сторона вынуждена будет согласиться на мирное решения Карабахского конфликта, т.е добровольно вернет нам наши земли! И после этого мы с ними будем так же дружно жить, как жили до войны между нами!

:onguard:

Ему отвечает уже лузер

Иншаалах если это сотворится,нет сомнения,что так и будет. Это точно и очень просто. Это знают и должны знать, и живущие в Азебайджане,и за его пределами,что Гарабах можно возвратить довольно простым способом.Выбрать Вас президентом Азербайджана.

Армения прекрасно знает кто на что способен.

:biggrin: Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ара перекрасный дга ермени как людей могли вывести если ваши тоесть армянские воружонные бандиты и солдаты 3366 полка Росси напали нанась в Ходжали неноцью 26 фераля 1992 года тепер вам вопрос вы специльно напали на на ночью что бы люди не могли убежать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Чудо в перьях :biggrin:

а сибе:

Я,Садыхов Иса Адиль оглы родился 28-ое Августа 1974-году в Республике Азербайджан Казахского района село Садыхлы. В 1982 году пошёл в 1 ай класс средней школе.1992 году окончил среднюю школу и сразу же добровольно вступил в ряды вооруженных сил внутренних войск Азербайджанской Республики. После пяти летнего срока службы с 1997-года работаю в качестве дизайнером на строительных отраслях. Знаю компьютерную программу 3Ds Max,AutoCad,Home 3D max ,Fotoshop,Corel DRAW общие курсы программы Microsoft Office. Данный время живу в городе Баку и занимаюсь строительством.

аб исторя /он так и написал "исторя"/

вклад в миравую сокровищницу: :laugh:

Наш народ по праву гордится своим вкладом в мировую науку. Имена Насреддина Туси, Абулгасана Бахманяра, Мирзы Фатали Ахундова, Аббасгулу Ага Бакиханова и других мыслителей давно известны всему научному миру. Героизм таких полководцев, как Джаваншир и Бабек, создав прекрасную школу патриотизма, способствовали формированию общенациональных символов целосности Родины и народного единства. Жизнь и деятельность Мухаммеда Джаван Пехлевана, Гызыл Арслана, Узун Гасана, Шах Исмаила Хатаи и других наших государственных деятелей служила окончательному утверждению таких понятий, как патриотизм и гражданственность в качестве высших жизненных ценностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...