Перейти к публикации

В нормализации армяно-турецких отношений последнее


Рекомендованные сообщения

Никто ничего не предлагает.

Обшее у ам. копов ...работа.В нашем случае просто жизнь.Можем ее прожить отдельно,можем рядом а можем и вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Де ха. лав банак у лав економика, прямосопостовимый банера.

Иск вобше вор авели реал наенк, петка сксел институтнериц. Лав усанохакан кадреры талисен мот апагаюм лав разработчикнер.

Чиел дзум, азги 90 % -ы аревтурова збахвум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Тут вот и палка о двух концах.. Иманалов мер hаи хасяте.. Боязно, что если все начнут жить, работать, "прибавлять", то каждая сторона будет тянуть одеяло в свою сторону. Я говорю, именно о мирной жизни. в военное время, эли иманалов hаи хасят, плюнут на все, но будут вместе..

Угу. Вот это дествительно интересная черта. Ерб нехненк ынгнум собираемся в кулак.

Жаль посто что относительно нор хасатя ет хасаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут вот и палка о двух концах.. Иманалов мер hаи хасяте.. Боязно, что если все начнут жить, работать, "прибавлять", то каждая сторона будет тянуть одеяло в свою сторону. Я говорю, именно о мирной жизни. в военное время, эли иманалов hаи хасят, плюнут на все, но будут вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Угу. Вот это дествительно интересная черта. Ерб нехненк ынгнум собираемся в кулак.

Жаль посто что относительно нор хасатя ет хасаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко - революция снизу (типа шаш-лёвика) угробит Армению.

Поэтому единственный выход - срочные (революционные) реформы сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hамамиткем,но тем не менее,надо же наверное к этому стремиться?Не всегда же мы должны быть на военном положении,что бы встать плечом к плечу?Наше покаление(советских),наверное поздно менять, меня больше волнует молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,самое большое упушение у нас,что основная часть армян не научена,не воспитана на том,

что самым близким ему,другом,братом,товаришем,может быть только другой армянин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Мне кажется,самое большое упушение у нас,что основная часть армян не научена,не воспитана на том,

что самым близким ему,другом,братом,товаришем,может быть только другой армянин....

Многое,что можно себе позволить с другими,никак нельзя позволить со своим...

Хороший он или плохой,но все равно наш.

Помоему у армян просто не образовалось еше зрелое отношение к своему государсву. Хотя и государсва есть в этом вина. Петутюны баци ктелуц петка ев паштпани.

Мардик петка встаутюн уненан петутян андеп. Петка встаен чиновникнерин байц одновремееноел паханджен.

Зарманали бана, днум 5-10 азарнероов ынтрутуннери дзенен тзахум, ето сксумен зарманал ет хи иранц "ынтратз" марды иранц еши тех кшума.

Может и правда? Мы не созрели для своего государсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Если коротко - революция снизу (типа шаш-лёвика) угробит Армению.

Поэтому единственный выход - срочные (революционные) реформы сверху.

Невожможно. Все повязяны друг с другом. Надо постепенно делать.

ПАстаци менк феодалакан еркиренк. Король зависит от феодалов. Король их оберегает, а они его зашищают. Чистый бизнес и ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Несмотря на то, что родился я в СССР, всю сознательную жизнь живу в Москве.. Молодежь.. мне она непонятна.. и действия.. Какая то часть ненавидит до мозга костей врага(понимаю). И то в силу нынешнего положения дел на фронте. при этом не желает учиться какая то часть. Учиться жизни. Лично стараюсь многих молодых наших сажать за книги, чтоб хоть приблизительно знали о "связывающих нитках" с Родиной. Вопросы не задаю, боязно.. :) Пока не задаю. Но говоря о них, нельзя забывать тех, кого воспитывали в нужном ритме и духе. Таких много.

Вот мы говорим о глобальном, ставим один единственный, нам подходящий итог. Во всяком случае надеемся на этот итог, но наверно каждый начинает строить с самого себя(простите за пафос).. И самым важным критерием считаю воспитание своих детей в этом вопросе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Поэтому, Хопар, я бы даже начал не с образовательной системы, а глубже - с арямнской семьи.

Армянская семья (среднестатистическая) - вот источник разложения и порока.

Петка стереотипнеры похви араджаерт. Элитан пека амарви гитутюннери професоры воч те туйн папаи машнеков у туйн амарнеров тхеркы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поэтому, Хопар, я бы даже начал не с образовательной системы, а глубже - с арямнской семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жил в СССР до 30,в Армении жил мало,месяцев 7.Честно говоря пришел к выводу,что тем кто жил в других республиках/странах,глубже что ли понимали эту аксиому,так как были в окружении других наций.

Жителям Армении,думаю,было сложнее это ошутить,так как кругом армяне....И хорошее и плохое,они видели от своих...

А молодых учить надо...кто же если ни мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может и правда? Мы не созрели для своего государсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...