Перейти к публикации

Юношу убили за сообщение в «Одноклассниках»


Pilot

Рекомендованные сообщения

Багирко, так что же такое " неосторожные отношения между полами" ? :D

Багирка как ты относишся к педофилии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Народ, можно я свои 5 копеек?

Я уверен, вот сейчас, прямо в эту минуту, в Ленинакане живут тысячи и тысячи крепких двухметровых ширакских армян по самую макушку головы наполненных национальным духом и понятиями. Но и они были в шоке от произошедшего.

Имхо, вы уже перегибаете, ставя знак равенства между традициями и убийством за слово. Тут очень тонкая грань, но она присутствует. До этой грани - традиции. А чуть-чуть пройти вперед - и начинается уже конкретный криминал.

Я понимаю и принимаю восхищение некоторых армян традициями кавказских горцев. Но и у них за слово несут ответ, а не прощаются с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и принимаю восхищение некоторых армян традициями кавказских горцев. Но и у них за слово несут ответ, а не прощаются с жизнью.

Это очень правильно - нести ответ за слово, за поступок. Думаю, что не только у горцев. Но я настаиваю, чтоб не забывали, что ЧЕТВЕРО забили ОДНОГО. Ни один народ не оправдывает такого. Это уже криминал, а не традиции.Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, можно я свои 5 копеек?

Я уверен, вот сейчас, прямо в эту минуту, в Ленинакане живут тысячи и тысячи крепких двухметровых ширакских армян по самую макушку головы наполненных национальным духом и понятиями. Но и они были в шоке от произошедшего.

Имхо, вы уже перегибаете, ставя знак равенства между традициями и убийством за слово. Тут очень тонкая грань, но она присутствует. До этой грани - традиции. А чуть-чуть пройти вперед - и начинается уже конкретный криминал.

Я понимаю и принимаю восхищение некоторых армян традициями кавказских горцев. Но и у них за слово несут ответ, а не прощаются с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согаласен. Пусть каждый смотрит на свой дом и делает его лучше и более прригодным для жизни. И пропагандировать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Всем тем, кто поддерживает убийство по адату за оскорбление девушки: вот приходит ваш сын и говорит: "Папа, сегодня с пацанами забили до смерти мудака, который в Одноклассниках девушке сказал "сиктир"...

Ваша реакция, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень правильно - нести ответ за слово, за поступок. Думаю, что не только у горцев. Но я настаиваю, чтоб не забывали, что ЧЕТВЕРО забили ОДНОГО. Ни один народ не оправдывает такого. Это уже криминал, а не традиции.Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если кумиром нынешней молодежи является этот Псевдогерой, то такие случаи будут повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть идут епть разбираются с перманентными , массовыми расстрелами в школах и институтах, причем ваще немотивированными. Не фиг эту шизу тут под шумок пропогандировать как панацею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не нужно "под шумок" посовывать как предлагаемую панацею то, чего никто как панацею не предлагал - а именно расстрелы всякими мигрантами неудачниками - корейцами, вьетнамцами, афганцами, которые во всех русских СМИ идут как "американец открыл стрельбу"......

Во-вторых, речь идет об уровне жизни, быта, уважении человеческой личности и свобод, - и никто не просит принимать ежегодно в страну по два миллиона мигрантов (тем более, никто не поедет) - чтобы потом их контролировать. Речь о человеческом достоинстве в одной маааалеенькой и очень мононациональной стране....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, ни я, ни Багирка ни слова не говорили о западе. о нем заговорили ты, группа товарищей и Артур, в ответ на критику "традиций", так что не вали с больной головы на здоровую. и вообще некрасиво в ответ на критику общественныx явлений или проишествий переxодить на личность критикующего и поднимать ор из серии "а в Америке негров линчуют". ето называется "демагогия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги!Ляв ли?!

При чем тут Запад,и остальные "развитые" с ним...

Людьми надо быть...нормальными людьми ,а не животными.и у вас там полно животных и тут в России ,да везде полно!

Я не за то,чтобы жить инстинктами,не за то,чтобы жить традициями(так как жизнь доказала,что традиционость -это не всегда хорошо ).Надо просто стремиться быть человеком!Да свободным,но самое главное ответственным!Мне очень нравиться как на этот счет пишет Ф. Франкл...напротив статуи "свободы" в NW не мешает построить статую "ответственности"!

Молодежь ,должна в 17 лет уж хорошо осознавать,что им придеться отвечать за свой пусть даже обоснованный гнев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, ни я, ни Багирка ни слова не говорили о западе. о нем заговорили ты, группа товарищей и Артур, в ответ на критику "традиций", так что не вали с больной головы на здоровую. и вообще некрасиво в ответ на критику общественныx явлений или проишествий переxодить на личность критикующего и поднимать ор из серии "а в Америке негров линчуют". ето называется "демагогия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирко это не единичный случай, этих шизиков полно на Западе, случаи регулярные. Недавно в Финляндии тоже самое....

Так зачем же нам равняться на Запад, как ты предлагаешь, если этих явлений там больше, да и еще вообще в неадекватном стиле происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне как-то не стыдно, что какие-то обнюханные мигранты в чужой им Америке регулярно постреливают..... Зато мне приятно, что я нахожусь в обстановке уважения личного пространства человека, свободы от чужого мнения о моей линой жизни, высокого уровня обслуживания, вежливых чиновников, просто спокойных и уравновешенных людей, не кичащихся своим темпераментом и эмоциолнальностью как ой какими чудными чертами и поводом кого-то избить или замочить....

А вот когда в родной и дорогой мне Армении самими же нами каждый день людям отравляется жизнь ИМЕННО под видом неотъемлемых национальных черт и традиций, в то время как от них за километр разит туретчиной..... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...