Перейти к публикации

Юношу убили за сообщение в «Одноклассниках»


Pilot

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ссылку , Я этот фильм смотрела еще в прошлом году даже пыталась вьедливо найти подвох. Но кроме того ,что у Бога в русском переводе фильма борода белая ,а в английском черная - ничего не нашла.

И ,если Вы внимательно смотрели фильм ,то главные жертвы в нем именно представлены в лице американцев.В раскормлении золотого тельца и затем заклании его. Что именно сейчас в этой стране и происходит. Люди не в состоянии платить непомерные моргеджи и лоны , теряют средства передвижения и крышу над головой в неограниченных кол-вах.

А про Россию уже напоминать мне не нужно у Вас как видно с памятью все нормально и темы с обсуждением убийств ни в чем не повинных армян в этой стране тоже во всех армянских форумах. А вот найдите пожалуйста такую же практику и нравы в штатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

О нет, тоооолько не это! Чтобы еще и тут перешло в сравнение США-Россия? :lol: Нет, товарищи, это уже мистика какая-то!

Где бы Я ни появилась со своими совершенно банальными аргументами о приличном образе жизни и законности в обществе - тема разъезжается на два распутья: Моя личность и США! Другого пути - то бишь раз и навсегда до конца разобраться, в чем же корни уродств в нашем обществе - которых НЕТ в США, и почему у нас нет тех положительных моментов, которе ЕСТЬ в США - нееет, этого пути просто не существует на наших форумах... :lol:

Зидан, - когда такие случаи происходят в более чем 300-миллионной стране (США) - и когда КАЖДЫЙ из них становится достоянием гласности именно потому, что они для данного общества вопиющие - удивляться тут не стОит, - потому что уродов везде хватет. Но когда, извиняюсь, в трехмиллионных странах подобное происходит значительно чаще, разнообразнее и без особой огласки или возмущения, - вот тут не знаю кому как, а мне удивительно.

Про Россию помолчу..... хотя и она уже далеко не густонаселенная и не подверженная гласности страна с некоторых пор... в отличие от США....

И не понимаю, почему вы возмущаетесь, когда человек, нехилое время пожив и там, и там и там высказывает свои пожелания по искоренению уродливых явлений и по торжеству законности и повышению этичности в обществе?

Почему кому-то кажется, что влезание в чужие штаны (то бишь курдо-туркские обычаи и сплетни на их почве), самосуд (то бишь возможность самим разбират - и общество это пойМет), а как следствие всех этих "нечистот" - коррупмированность общества, взятки, хнамуцюн и прочее - почему все это кому-то кажется нектм СТЕРРРРЖНЕМ, на котором наша самобытность тока и деРРРРжится? :blink:

НИКТО в моем лице не предлагает ничего плохого, ниииии-чееее-ГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под душ не забыл встать, когда это писал? Да и с одного написания ты в это не поверишь, - надо раз 300 написать. :hammer: Вон Артур знает, он тебе подскажет...... :yes:

А когда найдешь чего по заданной теме сообщить - свистни, я приду проверю.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы Я ни появилась со своими совершенно банальными аргументами о приличном образе жизни и законности в обществе - тема разъезжается на два распутья: Моя личность и США!

матах, поверь мне -твоя личность нас интересует гораздо больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти по всем моментам согласен с Зидан.

Только вот наказать надо этих четырех " гордых смельчаков", которые толпой на некрупного семнадцатилетнего накинулись. И подстрекалку тоже. ЗАпретить ей доступ к интернету, если она такая чувствительная.

А то у нас не хватит 17-их, если их будут убивать из-за каждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копайте и в глубину тоже.

Мне также можно спросить Багирко ?

А разве в до ААЦшные времена наши предки практиковали

" неосторожные отношения " (с) между полами ?

Сцылка будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..поошряла,или,нет, незнаю, ..но, блядство процветало: .. жена Аршака 2го Парандзем, изменяла с персидским шаxом... поп-звезда Саят Нова прелюбодействовал грузинскую принцессу Анну... помните? : © "Sayat !!! ...qez vael e miajn banti xuc@, .. voch te Annai papuk ...@ !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..поошряла,или,нет, незнаю, ..но, блядство процветало:   .. жена Аршака 2го Парандзем, изменяла с персидским шаxом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-маё, ну что за демагогия??!!! ну какая церковь поощряет промисквитет??? зачем передергивать? если из вашей логики исxодить, то церковь должна поощрять самосуд и кровную месть. не путайте (или не подменяйте сознательно) церковные и морально-етические ПРАВИЛА и НОРМЫ общества поведением некоторыx его членов. человеческие пороки всегда были, есть и будут, несмотря ни на какие церковные запреты и общественное порицание. и еще, если общество не побивает камнями и не разрывает на части грешников (как ето делалось в темное средневековье), то ето не значит, что оно поощряет греxи и пороки. ето очень удобный демагогический xод - выдавать терпимость и гуманность за поощрение и потакание. или вы, Артур и Зидан, реально xотите бить камнями блудниц и жечь и резать пидарасов кровожадной толпой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...