Перейти к публикации

Дорожная карта


Рекомендованные сообщения

Вы пытаетесь перевести разговор на другую тему.

Если у Вас недостаточно информации, чтобы делать какие-либо выводы о правдивости или нет информации о возможной шестисторонней встрече, то возникает вполне естественный вопрос: «Зачем комментировать тот или иной вопрос, если у Вас недостаточно для этого информации?» Комментарий ради комментария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, Бабаджана-таки сняли... Теперь вместо него будет вещать Давутоглу. Интересно, ему какой формат переговоров привидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko,

Убедительная просьба говорить лишь о себе и своем уровне знаний деталей переговорного процесса. И не надо строить догадок относительно уровня моих знаний этих самых деталей переговоров. С надеждой на понимание!

Alexey, из ваших слов я понимаю только одно - детали переговорного процесса вы знаете и своё мнение считаете единственно верным. Сказать честно, это меня не оскорбляет и не обижает. Я бы с радостью выслушал мнение человека, действительно владеющего фактической информацией. Но тогда почему бы вам открыто не заявить о своём 100 % доступе к ней ? На всех форумах вы слывёте грамотным и подготовленным человеком, так что не думаю, что вас неправильно поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь перевести разговор на другую тему? Надо же. И какую же?

Возникает вполне естественный ответ вопросом: "а владеете ли Вы всей полнотой информации чтобы делать такие выводы?" и просьба: "можно я в следующий раз свои комментарии согласую с Вами?"

Искренне надеюсь на положительный ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey, из ваших слов я понимаю только одно - детали переговорного процесса вы знаете и своё мнение считаете единственно верным. Сказать честно, это меня не оскорбляет и не обижает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Я лишь попросил Вас говорить лишь от себя и лишь о своем уровне знаний деталей переговорного процесса. Я также не говорил, что мое мнение является единственно верным.

Вот это уже не серьёзно)))

Тогда попробую другим путём - Вы владеете всеми деталями переговорного процесса или иными словами являетесь ли вы членом правительства или ответственным сотрудником МИДа, имеющим доступ к информации или близким родственником одного из таких вовлеченных людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда попробую другим путём - Вы владеете всеми деталями переговорного процесса или иными словами являетесь ли вы членом правительства или ответственным сотрудником МИДа, имеющим доступ к информации или близким родственником одного из таких вовлеченных людей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обладаю достаточной информацией, чтобы делать выводы. Вы же, по собственным словам, подобной информацией не обладаете. И еще, напомню, что именно Вы комментировали мое сообщение. А не наоборот. Надеюсь, видите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше Турция сопротивляется и не открывает граници тем сильнее на нас будут давить чтобы мы сделали уступки

Вот в чем вопрос

Время работает против нас.

В армянском эфире идет ожесточенная кампания по оболваниванию населения.

Уже и евангелистских проповедников туда включили , типа в библии написано нет иудеев нет элинов , все мы братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто не в Армении

Если бы вы видели как работает пропагандистическая махина в Армении у вас бы осталось мало сомнении что готовится что то неладное

Вчера Менуа по Армнюс Айрикяну говорит, мол товарищ у вас национальное мышление , а сейчас национальные интересы и гоударственные интересы разнятся !!! Вот так вот

Сам не заметил как нес пургу, то есть получается у нас сейчас антинациональное государство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mono. Если б была бы пропоганда, Айрикяна бы по ТВ не показывали. Близко бы не допускали к экрану Айвазяна и других, не давали бы им залы в Ереване для проведения конференций. И т.д. и т.п. Вы видимо не знаете, что такое пропаганда и что такое диктатура (ерани дзез), что считаете что это пропогандистическая махина. Тем более АрмНьюс это не гос. канал. Кстаи, есть канал Еркир ТВ, неужели там тоже проводится пропоганда? Куча оппозиционных газет, целая партия? Мало того, что я не считаю что тут есть пропоганда, ее в Армении попросту невозможно провести.

Это не пропаганда, это отдельные уроды-"личности", которые были всегда, удивительно что вы до этого не замечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю уже в н-ый раз

Даже если СС ведет супер игру где мы не понесем поражение то зачем тогда устраивать террор населения ?

Зачем Демояна, Сафрастяна и прочих ученных заставляют нести откровенную чушь

Ведь так сами ломают сук на котором сидят

Завтра когда они захотят сделать разворот то увидят что общество окончательно деморализовано, всем уже наплевать, прав Андраник Теванян если завтра Серж скажет Медведеву или Обаме что наше общество не согласно с тем или иным вопросом то они будут смеятся над ним

Скажут это не это ли ваше общество так легко проглотило 23-ое апреля или не это ли общество идет за ЛТП который призивает к капитуляции

Когда общество будет сломлено то никто и ничто уже не спасет никакие дипломатические уловки и тому подобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, информированный товарищ. Из всей информации есть только заявление Бабаджана и пресс-секретаря Балаяна (у меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество это не толпа, это отдельные люди способные за дни изменить ситуацию. Их не уничтожить ни пропогандой ни чем-то другим. Может быть в советском союзе не было пропаганды? Была в десятки раз сильнее. А тех, кто говорил обратное, преследовали. Но народ сплотился и решил свою судьбу.

Сегодня и Игорь Мурадян, и Армен Айвазян, и другие десятки профессиональных и непрофессиональных аналитиков имеют трибуну, услышать их мнение и призывы не составляет труда. Сегодня целое государство - НКР - заявляет о невозможности какого-либо решения без их участия. В самой Армении таких людей тысячи, их не изменить никакими пропагандами, даже этими пародиями на пропаганду. Те, кто поддаются на якобы эту "пропаганду" - от них и так ничего не зависит. И ничего не зависело никогда.

Про перечисленных ученых - а что, вы желаете чтобы все только проклинали власть? Их никто не заставляет, это их мнение и они имеют право на свое мнение, точно также как и другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    475 гостей
    melkum Арарат luc khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...