Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армяне и референдум об изменениях конституции


Zveroboj

Рекомендованные сообщения

Самед Сеидов: «Референдум будет в дальнейшем способствовать демократизации Азербайджана»

Референдум будет в дальнейшем способствовать демократизации Азербайджана и развитию его конституционного процесса.

Как передает Day.Az, об этом в четверг журналистам заявил руководитель делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Совета Европы, депутат Милли Меджлиса Самед Сеидов.

«В заключении наблюдателей от Совета Европы, полноправным членом которого является Азербайджан, конкретно написано, что этот референдум отражает волю азербайджанского народа», - отметил он.

По его словам, руководство Азербайджана, действительно, старалось делать все, чтобы референдум прошел в демократической, открытой и соответствующей европейским стандартам ситуации.

«И нам это удалось сделать, не по нашей оценке, а по оценке европейских депутатов. Сегодняшнее заключение Совета Европы еще раз подтверждает, что предпринятые усилия и реформы, которые азербайджанское руководство претворило в жизнь, обеспечило мирный, демократический, соответствующий европейским стандартам процесс, который бы обеспечивал волю азербайджанского народа, отраженную в результатах сегодняшнего референдума», - подчеркнул С.Сеидов.

Расим Бабаев

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Ереване спецназовцы без объяснений проверяют карманы студентов

Параллельно с постоянными притеснениями, прогуливающихся на Северном проспекте оппозиционеров, армянский спецназ взялся и за студентов.

Уже который день, сотрудники отряда специального назначения в красных беретах у вузов, расположенных в столице Армении, Ереване, останавливают студентов и проверяют их карманы.

Спецназовцы принялись за новое занятие без объяснений, и совершенно не ясно, что они пытаются найти у студентов.

Данное явление вызвало негодование главы парламентской фракции Армянской революционной федерации «Дашнакцутюн» Ваана Ованнисяна. Он призвал молодежь не подчиняться незаконным действиям красных беретов.

Заявив, что их действия незаконны, В.Ованнисян добавил, что это осуществляется, в частности, в отношении несовершеннолетних, которые не могут защитить свои права.

В тоже время В.Ованнисян проявил наивность, полагая, что «соответствующие органы оперативно отреагируют на его заявление»

/ARMENIA Today/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послесловие к GQ

Восток дело тонкое или немного о будуарных беседах Собчак с Агаларовым

<http://1news.az/42/20090319113235425.html

интересно , чем не угодил зятек ?

Изменено пользователем Armenia_Forever (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет кому принадлежит Карабах - конечно нам. но спорить на эту тему бесполезно. мы же тут не историческую дисскусию начали. скажем, допустим он ваш. тогда как вы мне обьясните случай с памятником в карабахе, который поставили ваши же в связи со 150-и летием переселения иранских армян в карабах?

Сосед,вы очередная жертва пропаганды.А для сравнения с этим памятником приведу пример.

Допустим случилось так,что нас помирили и Карабах вместе с остальными районами признали независимым.

При этом в Агдам и другие районы вернулись ваши беженцы.В Агдаме по этому случаю на радостях поставили себе памятник возвращению.

Правда в сам Агдам допустим вернулись беженцы из Физули или Шуши.Проходит эдак лет 50 и азербайджанцы,компактно проживающие на востоке

Карабаха решили отделится.А армяне в ответ,мол,чемодан,вокзал,Бакы,ибо вы там никогда не проживали,а вас туда заселила в 2030году Тансу Чиллер.Вон ,вы даже в Агдаме памятник поставили.

П.С. Мы сегодня вообще можем сказать,что азербайджанцы никогда в Карабахе не проживали.Кто не верит,то пусть пойдёт в Карабах и в этом сам убедится.А те мечети,что есть в Шуше,построили армяне мусульмане(хемшилы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи пишут

Вы «Ич Хебер» смотрите? Люди КАЖДЫЙ ДЕНЬ, выступают с социальными требованиями. И их разгоняют, совсем недавно, в Гендже, тех кто протестовал и хотел просто ВОДЫ, за волосы оттаскали в отделение полиции.

Оппозиции нет. И ее нет давно. И "народ" проголосовал за то, чтобы ее и не было.

Мой вариант - оппозиции совершить массовый суицид, чтобы хотя бы этим остаться в памяти людей

Главная проблема в том, что есть довольно многочисленная прослойка, которая выключила свои мозги.

Например мой папа. 3 дня ушло на то, чтобы разъяснить ему суть референдума и вопросов которые стоят. Слава богу был результат.

Кто виноват в том, что у людей отключили мозги?

Незнаю.. может пропаганда, может советская власть, может... может...

Есть люди которые осознанно голосовали за монархию. Вот их уважаю, не важно какие у них цели, какие иделы. Но они хотя бы делают то, что сами хотят.

Нужно бороться с этим, вот к чему я веду.

Лично я привел в чувство около 10 человек, которые пошли и проголосовали так КАК ОНИ РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ.

А не как зомби.

Это борьба с АзТВ, это борьба с программированием масс..

Давайте будить зомби: тех кто нас окружают родителей, родственников, соседей.

Будите их!!!

Ащщщии! Кимди еее бу "народ"? Те, кто в большинстве своем не хотят сделать даже самого простого и элементарного - пойти к избирательным урнам и выразить свое мнение, пусть даже голосуя против всех и вся? Народ, который прячется за трусливой фразой "а что от меня зависит, онсузда хечня дяйищмийяджяк"? Это народ?

Это - плебс! В большинстве своем - быдло. Представителем народа страны может называться тот, кому не безразлична его судьба и он это выражает не только перед экраном телевизора, в чайхане или же монитором компьютера, а хотя бы у избирательной урны. А все остальные пусть себя не тешут иллюзией по поводу себя, своего кредо и гражданского облико-морале, ибо это - чистейшей воды лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы прикол, Siqo, на счет мечетей. раз уж так, скажите правду и о церквях албанских)))

Так в том то и дело,что в албанских церквях столько же правды,сколько сказанных мною армянских мечетях.Чему ты удивляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunik

Ну допустим 150 лет в Карабах переселились армяне из Ирана

разве это доказывает, что ДО ЭТОГО, в Карабахе не было армян?

Из Азербайджана в Москву переселилась куча торговцев, но Вы же не будете утверждать, что до этого в москве вас совсем небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunik

Ну допустим 150 лет в Карабах переселились армяне из Ирана

разве это доказывает, что ДО ЭТОГО, в Карабахе не было армян?

Из Азербайджана в Москву переселилась куча торговцев, но Вы же не будете утверждать, что до этого в москве вас совсем небыло?

Давид,ты неправильно сформулировал.

Из-за кризиса до хрена азербайджанцев могут вернуться обратно.Из этого следует,что до их возвращения, в Азербайджане не было азербайджанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид,ты неправильно сформулировал.

Из-за кризиса до хрена азербайджанцев могут вернуться обратно.Из этого следует,что до их возвращения, в Азербайджане не было азербайджанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за кризиса до хрена азербайджанцев могут вернуться обратно.Из этого следует,что до их возвращения, в Азербайджане не было азербайджанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю кому будет памятник.

Ардани,только тебе и по секрету.

Памятник будет Лейле и Аразу(так кажись зовут зятька Ильхамова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    94 гостя
    stephanie S VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...