Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Рубен Айрапетял купил "БЖНИ"


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

слушайте а этот дядька с огромным пузом - имеет отношение к Федерации Футбола?

он что, главный глотальщик мячей, выбитых за границы поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да, ты еще скажи, что этих, что мы имеем, мы выбирали сами.

Скажем так: те, что сейчас есть, действуют в терпимых для большинства рамках, как и власти в большинстве стран.

И я рад, что это не те уроды, что были в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дает же бог таких родственников» - армянский депутат осуждает племянника

На сегодняшней пресс-конференции депутату НС Армении, президенту Федерации футбола Армении Рубену Айрапетяну задали вопрос об уголовном деле, заведенном на его племянника за хранение холодного оружия.

Депутат ответил так: «Поступки сына моей сестры для меня неприемлемы. Я никогда не сделаю попытки какого-либо вмешательства. Он должен ответить за свой поступок». Он также отметил, что таких родственников «дает Бог, и не я их выбирал».

«Это, действительно, плохой ребенок, на которого я зол уже долгие годы», - признался депутат.

Tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они..." © Конфуций :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Это, действительно, плохой ребенок, на которого я зол уже долгие годы», - признался депутат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя за племянника не в ответе

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян подтвердил, что сын его сестры Борик арестован.

Напомним, ранее одна из газет сообщила, что племянник Р.Айрапетяна обвиняется в совершении нападения на пункт обмена валюты. Олигарх эти сведения подтвердил: “Да, это так. В отношении сына моей сестры возбуждено уголовное дело. Он совершил плохой поступок, который неприемлем для меня, и я никоим образом не буду вмешиваться... Племянник действительно плохой парень и очень часто совершает неприглядные поступки. Так и пусть будет призван к ответственности”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ..из-за него же Пюник уехал с КС. Хоть бы компенсировал очками паразитимека :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отец опального олигарха Хачатура Сукиасяна обратился в международные организации (Армения)

"Действиями против концерна SIL армянские власти хотели продемонстрировать грубую силу каждому, кто находится в других политических лагерях, кто имеет иные политические взгляды", - говорится в письме отца опального армянского олигарха Хачатура Сукиасяна - Альберта Сукиасяна, адресованном омбудсмену Армении, в офис Совета Европы, спецпредставителю генерального секретаря Совета Европы, штаб-квартиру ООН в Армении, офис ОБСЕ в Армении, международным правозащитным организациям и зарубежным посольствам.

В письме подчеркивается, что с 21 сентября 2007 года (в этот день экс-президент Армении Левон Тер-Петросян выступил с первым публичным заявлением после 10 лет молчания - ред.) "каждый день и каждый час превратились для членов семьи Сукиасянов в кошмарный террор и преследования". "Причина в том, что учредитель SIL-Group, депутат парламента Армении Хачатур Сукиасян публично заявил, что на президентских выборах поддержит кандидатуру Левона Тер-Петросяна", - утверждает автор письма, копия которого поступила в ИА REGNUM.

"Мишенью для нападок стали принадлежащие семье предприятия и сотрудничающие с ними компании и лица. Налоговая инспекция проводит такую агрессивную операцию в отношении компании "Бжни" и сотрудничающей с концерном SIL компании "Пицца ди Рома", которую впору сравнить разве что с военной операцией", - отмечается в письме Сукиасяна-старшего.

Комментируя факт принудительной продажи с аукциона подконтрольного семье Сукиасянов завода минеральных вод "Бжни", Альберта Сукиасяна отмечает, что специфика этих событий привлекла внимание многочисленных международных структур и политических сил. В письме выражается уверенность в том, что его семье угрожает физическая расправа. Подчеркивается также, что завод "Бжни", оцененный независимым аудитором в $34 млн, был продан "приспешнику властей" за $13 млн.

Сукиасян-старший отмечает, что компания полна решимости защищать свои права и, в частности, организовать ряд акций протеста, обращаться в судебные инстанции, вплоть до Европейского суда, создать общественную организацию в поддержку семьи Сукиасянов, передать посольствам соответствующие документы.

Напомним, что завод минеральных вод "Бжни" был продан 16 февраля за 4,441 млрд. драмов или $14,5 млн. На данный момент завод не действует, до закрытия на нем работали 483 человек. Сам депутат парламента Армении Хачатур Сукиасян находится в розыске

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АУКЦИОН ПО ПРОДАЖЕ АРМЯНСКОГО ЗАВОДА МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД «БЖНИ» ПРИЗНАН НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ

Административный суд Армении под председательством судьи Арцруна Мирзояна принял в четверг решение признать недействительным аукцион по продаже завода минеральных вод «Бжни», сообщила агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь Кассационного суда Армении Алина Енгоян.

Завод минеральных вод «Бжни, принадлежавший концерну "Сил", владельцем которого является семья Сукиасянов, был выставлен за долги на принудительный аукцион и куплен депутатом парламента, предпринимателем и президентом Федерации футбола Армении Рубеном Айрапетяном за 4,441 млрд. драмов ($14,5 млн.).

Один из членов семьи Сукиасян - депутат Национального Собрания Хачатур Сукиасян, поддержавший в 2008 году на президентских выборах экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна, находится в розыске по обвинению в массовых беспорядках 1-2 марта.

Новости-Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр юстиции Армении Геворк Даниелян считает процесс по делу завода «Бжни» результатом законодательных противоречий, а шум вокруг него - искусственным.

«Не считаю процесс, связанный с делом завода «Бжни», нашумевшим. Конечно, это было сделано для того, чтобы поднять искусственный шум. Мы оказались в очень спорной ситуации, и трудно было сказать, какой подход был правильным – проводить аукцион или идти по пути банкротства, так как были вопросы антиконституционности», - сказал сегодня в беседе с журналистами министр юстиции РА Геворк Даниелян, комментируя вердикт Административного суда страны по делу «Бжни».

Административный суд Армении признал накануне недействительным аукцион-продажу имущества и имущественных прав ЗАО «Завод минеральных вод «Бжни».

По словам министра, признание аукциона недействительным не значит, что все возвращается на прежние места. «Процесс банкротства вовсе не выгодная ситуация. В этом случае возникают дополнительные обязательства. Поэтому мы им говорим, если для них приемлемо применение этой нормы, то мы будем руководствоваться ею. Другой вопрос, если они хотят руководствоваться другой законодательной нормой», - сказал министр.

По его словам, в армянском законодательстве есть очень много противоречивых норм. В частности, противоречия есть между ст. 43 закона «О принудительном исполнении судебных актов» и ст. 6 закона «О банкротстве». В ст. 43 закреплено, что в требование должны быть включены сумма исполнительного листка и судебные расходы. А в ст.6 закона «О банкротстве» говорится, что в требование должны быть включены также косвенные налоговые обязательства, что не предусмотрено ст. 43.

Министр отметил, что Служба ПИСА на протяжении долгих лет руководствовалась этим, и процесс «Бжни» стал результатом законодательных противоречий.

Напомним, что ЗАО «Завод минеральных вод «Бжни» был выставлен на аукцион 23 января этого года, а на повторный аукцион – 5 февраля, по стартовой цене 4 млрд. 441 млн. 358 тысяч драмов. По итогам повторного аукциона заявку на приобретение завода представил только президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а я рада!

Если вернули, то мои поздравления Грзо и всему коллективу Бжни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись Немец Рубо в глубоких изменах. Масис из лого снял - вернул, Бжни купил - вернул..."Эти жигули чем думают, непонятно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Кажись Немец Рубо в глубоких изменах. Масис из лого снял - вернул, Бжни купил - вернул..."Эти жигули чем думают, непонятно..."

Осталось только хабитус привести в порядок, прочитать и выучить словарь армянского языка, дабы обогатить и привести в порядок своб черь, да почитать философские книги, чтобы, если повезет, понять, что из себя представляет категория "нравственность, мораль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...