Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

я там заметил, что тебе офис выделили...пайду, паздравлю)

Заметил не то слово )))

Офис откроем вместе .Вся моя деятельность там начнется после моего с тобой застолья :biggrin:

Вообщем выбирай когда и как ты сможешь принять приглашение . Название офиса частично будет отражать тему наших бесед . Но мы можем и будем говориить абсолютно обо всем .

Выделенное можешь смело забирать себе )) это не долма , чтобы мы по этому поводу спорили :biggrin:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

пусть ничто и никогда не озадачивает вас в общении со мной, дорогая...

ждите от меня только позитив :mobile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил не то слово )))

Офис откроем вместе .Вся моя деятельность там начнется после моего с тобой застолья :biggrin:

Вообщем выбирай когда и как ты сможешь принять приглашение . Название офиса частично будет отражать тему наших бесед . Но мы можем и будем говориить абсолютно обо всем .

Выделенное можешь смело забирать себе )) это не долма , чтобы мы по этому поводу спорили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да как же я забыл ))

теперь каждый день хотя бы раз и в твой заглядывать буду

надо будет кое что и сюда принесу ))) поделимся .

просто свободного места много еще у меня

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, как твои первые впечатления от работы офиса, Нельс? rolleyes.gif

совсем я забросил свой офис...

Сарка, хоть ты тут появляйся, что ли. может, кто в гости хочет зайти, а всё закрыто)

даже хочу сказать, кто...

сама понимает, наверно give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как же я забыл ))

теперь каждый день хотя бы раз и в твой заглядывать буду

надо будет кое что и сюда принесу ))) поделимся .

просто свободного места много еще у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан, не хотела пользоваться вашим приглашением посидеть в вашем новом офисе сейчас, подожду, когда закончится ваша партия в нарды с Лапшой )

но кое-что мне ужасть как хочется выговорить тут ))))

Да выговоритесь ради бога .Только полно общих эмоций и никакой конретики .

Сейчас по пунктам постараюсь ответить , но в дальнейшем было бы неплохо чтобы вы пообщались все таки с женщиной , уж очень это далеко от того , о чем мы говорим с Лапшой .Все же вы молодец что не туда запостили .

Пропаганда и ложь, военная тайна и цензура – все это совершенно разных полей ягоды. Я отдаю себе отчет в том, что вы, как человек в прошлом военный восприняли сей конфликт именно через призму войны, для вас она начинается с началом боевых действий или поводов к нему, без истории, предшествующей ей. Скорее всего вы ее прекрасно знаете, ведь у всех армян в школе история была любимым предметом, но как видно, отмахиваетесь от нее, будто переворачивается страницы учебники с неинтересными для вас темами.. все в вашем мире происходило там, в окопах.. и из всего этого гадкого склепа, что вы там встретили вас возмутила… ложь.. huh.gif

Сарка джан , я не военный никогда им не был .Воин и военный не одно и тоже .Был когда то воином в силу обстоятельств . Есть множество военных , которые не воины , это немного другая тема , оставим ее .

История для меня была не любимым предеметом , кстати проходил историю Азербайджана тоже )))

Я не любитель истории .

Вы просто не внимательно читали то что было написано Лапше , потому что уже через несколько строк прочтения у вас заиграли эмоции и вы мысленно стали готовить мне ответ , поэтому дальнейшее чтение у вас получилось поверхностно :smile:

Я как раз сравнил и обяснил почему я не могу верить одной истории а могу поверить другой .

Если произашедшее на моих глазах и в моем пристуствии в историю заносится иначе , где гарантия того что в прошлом веке не было все также ??

Я лишь призвал верить не нашей не вашей истории , а выкинуть мое-твое и поверить здравой логике .В то что реально могло бы быть .

или вы называете ложью то, что молодежи в пример ставят молодого парнишку, который, пусть по-вашему, нелепым образом, пусть не в период военных действий, один убил 4-х армян? надо ли разжевывать вам почему, как и для чего нужен такой символизм? валлах, мне самой стыдно тут разглагольствовать с умным видом о вещах очевидных... и тем более странно что вы считаете, что такая ложь подпитывает межнациональную ненависть, а не боевой дух молодых армейцев.

если говорить об этом конктретном случае, не эта ложь должна вас так беспокоить, дорогой Нельс, а то, почему труп солдата так долго не возвращали его семье.. скажите мне, может чего я не знаю - и тут лгали? и все что было сделано с трупом - тоже ложь? вот что мне нужно знать наверняка - потому что именно такая возможно-ложь рождает ненависть к вам армянам. и неужели армяне не понимали этого? чего тянули? почему не выступили с офиц заявлением о том, что труп передан, и не покончили с этой якобы-ложью? так боятся ненависти, и сами же ее провоцируют.. что за мазохизм?

Нет Сарка джан меня беспокоит другое , почему, если эти подлые армяне не вернули труп , в азербаджане были почетные похороны данного трупа .Вот это действительно беспокоит .

А армянская сторона , попыталась спасти аз пропаганду и сказала что трупа тут нет , вот интернет подвел обе стороны .

Уважаемая Сарка , всегда изучайте ситуацию с обеих сторон , не думайте однобоко . И вообще если хотите знать лично мое мнение я б тоже не выдавал труп . Сколько их не выданных прогнивших по всей территории . Если б я напрмиер вторгся бы вашу компанию перестрелял бы там всех , вы будете очень хотеть вернуть меня ??

Короче неприлично с женщинами о трупах и смертях говорить , закругляюсь .Может в свободное время у себя в офисе расскажу про обмен в 92г.

как то - стрелять по 9-летнему ребенку снайперским прицелом.. или это опять тот случай со случайно выпущенной очередью?

:smile: по этим вопросам обращайтесь к юзеру носорог , в четвертый раз я уже не в силах повторять .

а может вы и НКР свой признали и нам все лгут? и живут там люди с удивительно светлыми лицами и широкими улыбками? и с грустью вспоминают про времена, когда они учили азербайджанцев уму-разума, а те продавали им взамен сыр...

а тут, наверное, сидят хорошо подготовленные коллеги Лапши и строчат под видом армянина проклятья и обзываловки в адрес азербайджанцев? иногда это все бывает так смешно, что я даже начинаю верить в то, что это сам Лапша ))

Ну не первый раз пишу , хотите узнать как живут в НКР , какие у них улыбки , что они вспоминают , что желают , милости просим уважаемая приезжайте погостите .

не все что хотелось, написала..

по истечению дней многое опять опустилось на дно, улеглось.. но я еще кое-что я вам скажу.

я не знаю, может я действительно нахожусь под мощнейшим влиянием пропаганды, лжи и чертезнаетчего еще.. но в моей голове, позомбированной всей этой фигней, отчетливо складывается картина, в которой люди, народ, армяне - это одно, а все что я зову армянством - пропаганда, ложь, нац-идеи - все это отдельно, как надстройка. просто народ такой.. слабый по пассионарности своей, не достаточно готовый к естесственным процессам этногенеза и потому через страх и угрозу уничтожения сохраняющий свою самобытность - типа, вопреки всему! а надстройкой этой умело управляют те, кому это выгодно.. и так всегда было. думаете такое может рождать ненависть? разве за это убивают? разве за это насильно ассимилируют?

и вот я смотрю на вас, слушаю вас, читаю вас, Нельс. и не вижу такого разделения. то, во что вы так рьяно верите, что мы пропитаны ядом ненависти к вам - никак не отделяется от нас самих. вы не готовы даже видеть в нас человеков, не говоря уже о разуме, памяти, чувствах.. вы смотрите на нас и не видете той же картины, что вижу я. так кто из нас более затуманен, спрошу я вас? не это ли действие вашей надстройки?

и решение получается одно - уничтожить. иного не дано. не к чему взывать, нет интеллекта, нет разума, нет человека. не париться - бить их и дело с концом!

Концовка слишком по детски получилась , надо было остановиться пораньше .)))

Сарка джан выбирайте себе собеседников , если ваши претензии относятся ко мне , я пока вроде не обвинял вас в отсутсвии разума интелекта и тп .

Опять же в моем офисе Лапше написано , что есть ненависть и у армян , есть оскорбления унижения , да что мне вам говорить сами наверно все видете . Все это происходит взаимно .

И вы меня упрекаете в чем то?

Есть шанс уменьшить эту взаимную ненависть . Все очень сложно, но как и с чего начать я уже предложил . Надо не врать , обоих сторон это касается .

Перестанем врать друг другу , сами себе , будет уже прогресс в искоренении ненависти .

P S От общения с Вами получаю удовольствие , поэтому прошу дайте нам с Лапшой что то придумать , с вами пообщаемься на любые другие темы . Все что у вас накипело можете писать , просто не адресуйте это мне , я буду вынужден отвечать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для нее я тут нашла одну песенку ) весь день в голове кружится.. rolleyes.gif иншаллах, приду домой, выставлю линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а можно я приезжать не буду, а вы мне гостинца оттуда пошлете? по гостинцу буду определять - хорошо живут али не очень.

Ну хотя бы выезжайте куда то , чтоб было возможно гостинец отослать )) Туда же неполучится.

Максимум что я могу послать в Баку - это смайлик )))

Всему свое время Сарка , и приезжать будете и гостинцы увозить и даже привозить и пикники будут :beer: . Все в ваших руках

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы выезжайте куда то , чтоб было возможно гостинец отослать )) Туда же неполучится.

Максимум что я могу послать в Баку - это смайлик )))

Всему свое время Сарка , и приезжать будете и гостинцы увозить и даже привозить и пикники будут beer.gif . Все в ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.youtube.c...h?v=O040xuq2FR0

rolleyes.gif

п.с. учитесь, Сашико, пользоваться ютубом! innocent.gif

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    Warsag DON777 khnushinak Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...