Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

улыбаете вы меня )

ну начнем с того, что я имела в виду те земли, которые мы имеем. мы на ней строим, возводим, возделываем.. мы на ней создаем. и у нас это получается. вы скажете - с горем попалам, может быть, кое-как, можно было б лучше. да. и именно об этом я говорю. я хочу чтоб мой народ делал это наилучшим образом.

раньше я думала иначе. я думала надо сначала вернуть Карабах, ценою всего, стереть это пятно с нашей истории, это клеймо с нашего лба и мы воспрянем, зацветем, ринемся вперед. но теперь я думаю - надо поднять себя за волосы с тем что имеем. заслужить свое же уважение к себе. сделать все, чтоб только Карабаха нам не хватало для того, чтобы быть полноценной нацией и мы ее получим тогда. и никакие международные принципы, никакие аббривеатуры не смогут нам помешать. и именно этого я думаю армяне боятся больше всего и вполне справедливо.

теперь вопрос вам - зачем вам Карабах?

ПРАВИльно мыслите прежде чем тянуть кого то к себе на себя посмотреть не мешало бы

а Карабах нужен тем кто там живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Маню, да что за стол такой? вы обновили мебель в офисе Сашико? а нам с Лапшой значит скамейки вдоль стены????

или давайте все по-братски, или перестаньте завлекать азюзеров на турецкий дсп ))

а вообще я сам виноват..вмешался в чужую беседу, подал дурной пример, а эти женщины резко воспользовались. Щас Лапша вернется будет за Сарку заступацца :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Маню, да что за стол такой? вы обновили мебель в офисе Сашико? а нам с Лапшой значит скамейки вдоль стены????

или давайте все по-братски, или перестаньте завлекать азюзеров на турецкий дсп ))

Это стол плотника, верстак называется. Синие халаты я вам давно приготовил. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и того и другого )

расплывчато выглядит сейчас ваша фотка на столе у Лапши.. расплывчато и припухше.. и на вкус наверное солено, я не решилась попробывать )))

:wacko: :blink:

попробывать что? глянцевую бумажку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я оправдываю и поддерживаю такую ложь - которая вселяет в людей уважение к себе и к своей нации. которая питает в них благие чувства и благие намерения. я ХОЧУ думать что Мубариз - мой национальный герой. я ХОЧУ проехать километров сто ради того, чтобы положить на его могилу букет гвоздик. это не рождает во мне ненависти по отношению к тому, кто его убил. это рождает во мне уважение к тому, ЗА ЧТО он погиб. мне и моему народу нужна такая ложь, если это так. я даже ваши доводы и доказательства слушать не буду. я сам обманываться рад (С)

Я был бы рад если б вы поставили цветы на могилу двух ребят которые остались на высоте возле села Дашкесан Джебраилского района и хотя пол часа сражались .Да это герои были .

Ставьте цветы на могилу того солдата который ранил меня защищая свой пост .Пусть он будет для вас героем , я б его тоже считал героем и уважал , за то что он выполнял свой долг .Мубариз не герой , знали бы вы подробности возможно изменили бы свое мнение .

Научитесь различать героев .Они у вас были .Не нужно ничего придумывать .Вот когда выдумываете , растет антипатия к вам . Потому что надуманное не может остаться в памяти людей .

Своих соотечественников попрошу в этой теме про Сумгаит Ходжалы и тп не говорить .

Не нужно повторяться кто кому сколько навредил насолил .

Ну вырвалось у Лапши слово , простим его и продолжим ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен ханум ))))) я не думаю, что Лапша проливал над вашей фоткой слезы потому лишь что она глянцевая ))))))

постойте, постойте, Сарка ханум, в силу ряда причин мне никак не угнаться за ходом Ваших мыслей, о чем Вы щас пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбаете вы меня )

ну начнем с того, что я имела в виду те земли, которые мы имеем. мы на ней строим, возводим, возделываем.. мы на ней создаем. и у нас это получается. вы скажете - с горем попалам, может быть, кое-как, можно было б лучше. да. и именно об этом я говорю. я хочу чтоб мой народ делал это наилучшим образом.

раньше я думала иначе. я думала надо сначала вернуть Карабах, ценою всего, стереть это пятно с нашей истории, это клеймо с нашего лба и мы воспрянем, зацветем, ринемся вперед. но теперь я думаю - надо поднять себя за волосы с тем что имеем. заслужить свое же уважение к себе. сделать все, чтоб только Карабаха нам не хватало для того, чтобы быть полноценной нацией и мы ее получим тогда. и никакие международные принципы, никакие аббривеатуры не смогут нам помешать. и именно этого я думаю армяне боятся больше всего и вполне справедливо.

теперь вопрос вам - зачем вам Карабах?

из вашего поста я понял одно карабах вам нужен для вашего уязвленного самолюбия..иначе говоря попросту речь об желании реванша обиженного мальчика.. а то попросту силюсь понять зачем вам ОН? ну предположим просыпается бац и гарабаг ваш.. армяне будут жить в составе аз-на..вот эт да..что там дальше?

в игры играете когда речь идет о сотнях тысячах жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы рад если б вы поставили цветы на могилу двух ребят которые остались на высоте возле села Дашкесан Джебраилского района и хотя пол часа сражались .Да это герои были .

Ставьте цветы на могилу того солдата который ранил меня защищая свой пост .Пусть он будет для вас героем , я б его тоже считал героем и уважал , за то что он выполнял свой долг .Мубариз не герой , знали бы вы подробности возможно изменили бы свое мнение .

Научитесь различать героев .Они у вас были .Не нужно ничего придумывать .Вот когда выдумываете , растет антипатия к вам . Потому что надуманное не может остаться в памяти людей .

Своих соотечественников попрошу в этой теме про Сумгаит Ходжалы и тп не говорить .

Не нужно повторяться кто кому сколько навредил насолил .

Ну вырвалось у Лапши слово , простим его и продолжим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из вашего поста я понял одно карабах вам нужен для вашего уязвленного самолюбия..иначе говоря попросту речь об желании реванша обиженного мальчика.. а то попросту силюсь понять зачем вам ОН? ну предположим просыпается бац и гарабаг ваш.. армяне будут жить в составе аз-на..вот эт да..что там дальше?

в игры играете когда речь идет о сотнях тысячах жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постойте, постойте, Сарка ханум, в силу ряда причин мне никак не угнаться за ходом Ваших мыслей, о чем Вы щас пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с первого же предложения отпадает желание отвечать вам.. подумайте еще. может вы чего-то недопоняли? перечитайте. это всегда полезно бывает.

так уж получилось что остальное меня мало волнует

хоть в полоску все там красьтесь

меня интересует плоскость карабах в вашем посте это и было

разве нет?

--смыть пятно

-позор

--непоноценная нация

батюшки по ходу вся шумиха карабах и вправду вам нужна для того чтобы стать общностью, нацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих соотечественников попрошу в этой теме про Сумгаит Ходжалы и тп не говорить .

Не нужно повторяться кто кому сколько навредил насолил .

Ну вырвалось у Лапши слово , простим его и продолжим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...