Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

Не хорошо показывать зависть, Лапша, не красиво. Вот если попросишь, я тебе подскажу как сделать так, чтобы выглядеть таким же молодым как я. rolleyes.gif

Женщинки уже избегают встреч с тобой, друг? Колбаской по Малой Спасской? rolleyes2.gif

Понимаю, теперь тебе только остается им комплименты делать. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

вы меня поставили в сложное положение, ей богу ))) так и хочется вновь упрекнуть вас в излишней заинтересованности в простейших вещах и жуть как хочется казаться важнее и значительнее чем я есть... innocent.gif  

и тут же меня просто прорывает возмутиться, как же так, неужели вы до сих пор не прочли те исторические две темы, открытые и тут и там, и названные в мою честь!!!!???

но природная скромность мне мешает rolleyes2.gif

)) Если бы  количество тем было бы мерилом значимости....Каждый человек значим по своему. Увы, наука требует классификации. Правда с человеческим обществом это сложновато, но условные границы есть. Поэтому мне интересны Вы, как представитель своего круга(пытаюсь избежать слова класс, может это Вам быть неприятно... Я толерантна, правда?)))  Так вот, меня интересует именно, что происходит с Вами. Почему временами происходит эмоциональный срыв. А ведь этот внутренний конфликт очень показателен...  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есенин???? :innocent: А он разрешен азагитпромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу )) мне бы не знать ))

вы соскучились по Лапше )

п.с. действительно, Лапша! выходите уже! когда вы будете мерещиться мне в Маню может быть уже слишком поздно! angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакие максималистские разговоры её про танки не способны развеять этот образ :rolleyes:

Милитаристские, друг мой лапша.  Милитаристские)))

дорогая Колючка Анчара джан, без кляра невозможно.

Сарка - типичная зомби азагитпромовская. моя авторская работа.

мы вообще все типа "От заката до рассвета" тут, в своей азагитпромовской асма стране.

монстры-вампиры.

и Сарку укусил лично я.

Друг мой Лапша, Вы преувеличиваете. Ваша заслуга лишь в том, что Вы сторонник метода псевдотолерантности. И Сарка выбрала его не из за укуса :rolleyes: , а потому что этот метод внешне не такой... скажем мягко, агрессивный, по сравнению с другими... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дорогая Колючка Анчара джан, после того, как он переделал строки "Прощай, Баку, синь хайская, прощай!", получив объедки с нефтедолларового застолья ещё не существовавшх азербайджанцев, азагитпром его разрешил в ограниченном количестве как учебное пособие узкому кругу пропагандистов, к цеху которых честь имею относиться :rolleyes:

Ааа. Что то вроде ДСП))) Тогда понятно. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша, добре вечер! )

и я скучал по ней весь день, Сарка.

знаешь, с кем у меня ассоциируется образ дорогой Колючки Анчара джан?

с образом Лив Тайлер у Бертолуччи...

"Ускользающая красота"...

никакие максималистские разговоры её про танки не способны развеять этот образ rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лапша, добре вечер! )

щас Маню начнет ликовать, мол, он даже комплименты разучился делать.. ну почему же ускользающая.. ускользает может быть ее наивность, ну и в том вы сыграли не последнюю роль.. (

Ты тоже почувствовала? sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же ускользающая.. ускользает может быть ее наивность, ну и в том вы сыграли не последнюю роль.. (

:laugh:

оттуда и пошла первая часть знаменитой подписи - в жизни можно попробывать все..

Сарка, прочитайте:

Современные технологии манипуляции сознанием способны разрушить в человеке знание, полученное от реального исторического опыта, заменить его искусственно сконструированным «режиссером» знанием. Искусственно сформированная картина исторической действительности передается отдельным индивидам с помощью книг, лекций, радио и телевидения, прессы, театральных представлений, кинофильмов и т.д. Таким образом строится иллюзорный мир, который воспринимается как настоящий. В результате всю реальную жизнь человек может воспринимать как неприятный сон, а те химеры, которые ему внушает пропаганда, реклама и масс-культура, введя его в транс, воспринимает как реальность.
:innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не могу я скрыть её, проклятую, Маню...завидую!

скупее стал в желаньях...

unsure.gifunsure.gifunsure.gif

А для чего же нужны тогда друзья? Не беспокойся, брад, это все поправимо. Приезжай, прочитаю тебе краткий курс лекций, а потом перейдем к практическим занятиям. Тут красивых женщинок много, быстро тебя на ноги поставят. laugh.gif

п.с. у меня еще и хорошие стоматологи есть. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша, добре вечер! )

щас Маню начнет ликовать, мол, он даже комплименты разучился делать.. ну почему же ускользающая.. ускользает может быть ее наивность, ну и в том вы сыграли не последнюю роль.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милитаризм - это тот же максимализм подростковый, но на уровне государства))))

Нет. Это "государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства"... Друг мой Лапша, Вам это ничего не напоминает? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 439 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    operit khnushinak гаврош varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...