Перейти к публикации

Кольца Всевластия


wubz

Рекомендованные сообщения

Нет вы не правы: на каждый герб накладывается щит нового понтифика, т.е. меняется только щит, а на щите рисунки, но контуры вашего герба со считом в любом случае дают Скарабея. Зайдите на сайт Ватикана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

САМ герб Ватикана сходства с очертаниями скарабея не имеет! Людям не на что было смотреть, как Вы говорите, столетиями.

А если при наложении гербов не убирать щит ватиканского герба (так тоже можно), куда денется скарабей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭхэхэхэхэхЪ. Джошуа, и вы всё ещё с верблюжьим упрямством доказываете тут, что вы унылы чуть более чем полностью? Не старайтесь зря, и так понятно кто вы, что вы, и многим даже чуть более чем мне. Эмоготический хвост эзотерической белочки, как кое кто, кое где, кое в каких местах таки про вас.

Займитесь делом. Выпейте водки, слизь назальную на кулак намотайте - остатки внутричерепного содержимого... или сразу декапитация?

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу уточнить, вы что и правда на полном серезе сейчас обсуждаете что-то с человеком который утверждает что не исключено что компания Сони в день премеры ангелов и демонов может взорвать собор св. Петра в Ватикане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭхэхэхэхэхЪ. Джошуа, и вы всё ещё с верблюжьим упрямством доказываете тут, что вы унылы чуть более чем полностью? Не старайтесь зря, и так понятно кто вы, что вы, и многим даже чуть более чем мне. Эмоготический хвост эзотерической белочки, как кое кто, кое где, кое в каких местах таки про вас.

Займитесь делом. Выпейте водки, слизь назальную на кулак намотайте - остатки внутричерепного содержимого... или сразу декапитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу уточнить, вы что и правда на полном серезе сейчас обсуждаете что-то с человеком который утверждает что не исключено что компания Сони в день премеры ангелов и демонов может взорвать собор св. Петра в Ватикане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты чего? У вас что в деревне только один деревенский 'сумасшедший', который рассказывает о том, что видел корабль Колумба и над которым все прикалыватюся потому-что ваш пахан uzog - всем рассказывает, что он сумашедший???

Блин. Мир большой, а ты все о своем клозете и о клозете.

Меня не интересует творчество каких-то там uzogh-ов, следовательно я не вхожу в их целевую аудиторию. Ваше же творчество порождает в моей душе скандальные противоречия. И вы им так усердно тычете, словно пытаетесь проткнуть. Ну как же, такой высокий, стоящий у истоков, и вдруг не проткнёт? Переоцениваете себя?

Тычте усиленней! Только в другую сторону.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я тебе не "парен", может так оказаться что я лет на 10 старше тебя. а вот тын неоднократно доказывал в этой теме что хорошего воспитания не получил.

2. какраз сейчас я работаю над рекламоной кампанией которая основывается именно на таком принципе. подкидываешь кому-то где-то нужную идею и сидишь смотришь как вокру поднимается шумиха.

3. вашу бы энергию да в миное русло, как уже советовалось - иди делом заимись, найди жещину/мужчину(лишнее зачеркнуть) что-ли...

п.с. в кин-дза-дза скрипач говорил "вы это сами решили что вы самые умные"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Остро, однако!

Так ведь достал уже, хуже горькой редьки. Самое смешное, что он даже не пытается хоть как-то обновить свой стиль вещания - всё те же ключевые фразы (как вы можете глумиться, шутки тут неуместны), всё тот же флуд изображениями, всё та же однообразная шиза и теде и тепе.

А самое печальное, что лет эдак пять назад это был вполне себе вменяемый (ну или почти) чел с отличным креативным стилем. Вот только с катушек больно быстро съехал, я приблизительно догадываюсь - из за кого.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь достал уже, хуже горькой редьки. Самое смешное, что он даже не пытается хоть как-то обновить свой стиль вещания - всё те же ключевые фразы (как вы можете глумиться, шутки тут неуместны), всё тот же флуд изображениями, всё та же однообразная шиза и теде и тепе.

А самое печальное, что лет эдак пять назад это был вполне себе вменяемый (ну или почти) чел с отличным креативным стилем. Вот только с катушек больно быстро съехал, я приблизительно догадываюсь - из за кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Sigo Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...