Перейти к публикации

Оффис на ул. "Сурена Осипяна"


kinza

Рекомендованные сообщения

Зая, у менЭ вопрос: Как с психологической точки зрения определить человека, делающего выводы о поле человека по его написаному...? :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
Кися с психологической точки зрения этот человек незаурядных способностей.

Ты должна прислушаться к выводам этого человека и вести себя соответственно.

А у меня к тебе тогда встречный.

Как ты думаешь, почему этот человек пришел к таким выводам?

Все верно. Но только при условии если он не ошибся... :angel:

А на встречный вопрос, ответ очень прост... я внимательна.. :angel: К подобным выводам наш психолог пришел, услышав пост о традициях в ВС СССР... :angel: Речь шла о капралах. Но психолог обязан, Зая, рассматривать проблему со всех сторон, не подгоняя под одну рамку... :angel: Я бы например, сделала бы несколько выводов... :angel: Интересно Зая, ты перечислишь их? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая? Ты медлишь? :angel: Правильно... Поспешишь ошибешься... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза, друг мой, предупреждаю, я "Вас аккуратно, аки сирена, завлекаю в ловушку... ":angel: Есть 2 выхода... Выбирайте.. :angel:

Видите, я уже на Вы.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пошла... :angel: Спать... :angel: Друг мой, забронируйте мне местечко здесь - у камина.... :angel: Тепло и уютно. :angel: Лано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно современной научной психологии, нет процентных различий между внимательными и не внимательными мужчинами, и собственно и женщин.

Я не знаю сколько по счету выводов для тебя норма.

Но я лично могу навскидку перечислить хотя бы две.

Такие абревиатуры, как ВС СССР поставленые в правильном месте, говорит о том, что человек не раз делал это и четко осознает, что пишет. Человек знающий слово капрал, знаком с военной историей и неплохо разбирается непосредственно в Европейской Истории. Молодая девушка навряд ли обратила внимание на военные звания и тем более не относящиеся непосредственно к истории, как нынешнего так и бывшего государства. Делаем вывод, что человек этот достаточно взрослый и скорее не девушка.

Вот так то Кися моя.

Я тебе польстил? :brows:

Ну это тот путь, которым ты и шел.. Зая, психолог должен быть более гибким... И предполагать разные возможности.. Банальный путь удел посредственности... Он не к лицу тебе Зая. Я например никогда не сужу по первому ходу... Зая, ты играешь в шахматы? Нет? Больше нарды?... Ну ладно:

Теперь другие возможности... :angel: Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у тебя в избытке.

Темперамента или нетерпения?

О уже лучше... Я знаю, что не знаю - это основа познания душ человеческих.... Тебе лет 43-45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это душ, а не определение пола и возраста.

Правильно я понял? :rolleyes:

Ошибаешься мне 18 лет.

Маленькая ложь - рождает большое недоверие... :angel: Ужель ты думаешь, что я не просчитала ВСЕ варианты.... :angel:

А психолог имеет права ошибаться? В одном из самых определяющих показателях? Пол и возраст... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кися моя так это психолог, а не психотерапевт. :brows:

Диагноз и лечение - суть одна... :angel: Ошибка в первом - для специалиста преступление...(У медиков по УК то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно определишь ли ты мою специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая ложь - рождает большое недоверие... :angel: Ужель ты думаешь, что я не просчитала ВСЕ варианты.... :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 376 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    1 анонимный
    vanski luc melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...