Перейти к публикации

Армения-Турция


Grig

Рекомендованные сообщения

Саша, я 4 раза перечитала ваш пост и ничего не поняла:(((((

То есть Америке выгодно отсечь Грузию от Зирбижана, чтоб все пошло через Армению. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
А я до сих пор наивно полагал, что Англия входит в ЕС... :blink:

Горн,ну как ты не понимаешь,Англия,это пятая колонна в ЕС(причём опорная),об остальных Польшах и Латвиях я не говорю.Не зря гады свой фунт на Евро не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я сейчас буду ещё и это объяснять во что тогда превратится опен ?Моника вы где учились и главное как ? Меня уже беспокоит ваше образование .

У ЕС( Континентальной Европы) был всегда только один конкурент это Англия (США) .Россию никто не принимал никогда в расчёт (долгое время ) почему это оттдельная тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еше , Александр, давайте не будем опускаться до оскорблений, типа да где вы вообше учились и как?????

Я вам между прочем не выпускница Зибижанского Университета Толерантности.

Мы же беседуем, а беседа предполагает не только слепое соглаие , но и обмен мнениями и кстати споры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр

Вы не учытиваете один очень важный момент

Если Армения переходит на Запад и Азербайджан автоматически попадает в обятия России то рано или поздно начнется война в Карабахе.

Вы исходите из аксиомы что в этой войне Армения победит и вероятно заполучит Нахичеван.

Но это очень очень опасное заблуждение.!!!

Во первых армянская армия это прежде всего народная армия и моральное состояние народа тут играет ключевую роль. То есть может возникнуть такая ситуация что даже имея военно-техническое превосходство мы потерпим поражение. Потому что переход под влияние Запада автоматически означает протурецкий настрой в Армянской элите а это для народа будет выглядеть просто как предательство причем концептуальное предательство что хуже например предательства или оплошностей в военное время

То что вы описиваете невозможно. Я могу себе представить например Армения+Азербайджана с Россией и Ираном против Запада . это впринципе теоритеческий можно представить... Но Армения + Турция против России и Ирана + Азербайджан это полное Самоубийство !!

Такая конфигурация уже была которая закончилось Александрапольским позором где дашнаки уже отказались от самоназвания Армения ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//// Как в прошлом Франция Петена ,Германия Гитлера и Италия Муссолини замените на Саркози, Меркель и Берлускони но суть от этого не изменится это всё страны фашисткого блока где Франция занимала лидирующую роль ! Да господа именно так и США /Англия и РФ на другой стороне .Правда США/Англия для приличия как бы делают вид что они не с РФ но события 8 августа чётко показали кто с кем и почему . ///

Александр

Вы исходите из аксиомы что Англия и США это единое.

Вы провели интересную аналогию но я с ней не согласен.

США сейчас играет роль Наполеона или Гитлера...

Это военная махина которую нужно ломать!

А ломать может только России во имя общечеловеческих ценностей.

Россию всегда использовали для спасения Западной цивилизации от всяких раковых метастазов.

На этот раз таким метастазом является США. И ее нужно остановить.

Именно этим будет заниматся Россия ( именно поэтому Кьезо свой фильм рекламировал в России ) Европа будет обеспечивать идейно-медийное крышевание как это они сделали в Августе.

Союзников США методично будут сливать. ЕС будет расширять свое влияние , а Русские будут воевать. Вот примерно картина.

Англия ( то есть Фининтерн ) в ней играет ту же роль что и играла во время Гитлера или Наполеона. Кто поднимал и курировал Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же?

Слава Саркисян это футбольный комментатор,которого часто вспоминала известным словом бабушка Ундины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр

Вы не учытиваете один очень важный момент

Если Армения переходит на Запад и Азербайджан автоматически попадает в обятия России то рано или поздно начнется война в Карабахе.

Вы исходите из аксиомы что в этой войне Армения победит и вероятно заполучит Нахичеван.

Но это очень очень опасное заблуждение.!!!

Во первых армянская армия это прежде всего народная армия и моральное состояние народа тут играет ключевую роль. То есть может возникнуть такая ситуация что даже имея военно-техническое превосходство мы потерпим поражение. Потому что переход под влияние Запада автоматически означает протурецкий настрой в Армянской элите а это для народа будет выглядеть просто как предательство причем концептуальное предательство что хуже например предательства или оплошностей в военное время

То что вы описиваете невозможно. Я могу себе представить например Армения+Азербайджана с Россией и Ираном против Запада . это впринципе теоритеческий можно представить... Но Армения + Турция против России и Ирана + Азербайджан это полное Самоубийство !!

Такая конфигурация уже была которая закончилось Александрапольским позором где дашнаки уже отказались от самоназвания Армения ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр

Вы исходите из аксиомы что Англия и США это единое.

Вы провели интересную аналогию но я с ней не согласен.

США сейчас играет роль Наполеона или Гитлера...

Это военная махина которую нужно ломать!

А ломать может только России во имя общечеловеческих ценностей.

Россию всегда использовали для спасения Западной цивилизации от всяких раковых метастазов.

На этот раз таким метастазом является США. И ее нужно остановить.

Именно этим будет заниматся Россия ( именно поэтому Кьезо свой фильм рекламировал в России ) Европа будет обеспечивать идейно-медийное крышевание как это они сделали в Августе.

Союзников США методично будут сливать. ЕС будет расширять свое влияние , а Русские будут воевать. Вот примерно картина.

Англия ( то есть Фининтерн ) в ней играет ту же роль что и играла во время Гитлера или Наполеона. Кто поднимал и курировал Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Настроения турков тут не играют никакой роли. Мнение турков вообще ничего не решает. Они пусть меня извинят просто биороботы. Когда нажмут кнопку пуск тогда и будут просто громить как в старые добрые времена. Не нажмут будут сидеть мирно и толерантно лет этак 1000.

Уверяю вас я хорошо знаком с армянской историей и вижу чем это закончится.

Армянский народ просто уничтожит "армянское" государство.

В армянском есть выражение такое "պրինցիպի ընկնել " Со стороны это кажется иррациональным явлением, но именно в нем заключается неуловимый секрет армянского духа...

Вы могли себе представить что народ пойдет за ЛТП лишь потому что он бросит клич "демонтировать все ко всем чертям" ?

Думаю не могли до такой степени представить, и я сначала не верил .. Но я знал что это возможно потому что я знаю что Киликийское царство содрогалось 50 лет в междуусобице по вопросу которая являлось более пустяковым нежели скажем вопрос Геноцида. Весь спор был о том принять ли католический символ веры или нет... В итоге армянская "иррациональность" победила и .... Киликия упала.

Так было почти всегда.

Я знаю какие силы стоят за всем этим "армяно"-турецким вальсем. Это античеловеческие силы которые хотят ввергнуть Евразию в пучину хаоса, войн и террора.. Это мегапаразиты которые теряют власть и которые не хотят терять власть и готовы ради этого уничтожить Цивилизацию.

Предательство памяти жертв Геноцида это предательство Цивилизации... Они этим просто метафизически открывают врата ада откуда выйдут армии Анубиса ( или как там они называют эти явления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 485 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    486 гостей
    1 анонимный
    Арарат Rubik vardan hov tailor Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...