Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 3


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Ты знаешь Ман, с экологией всё понятно, закончится нефть, потихоньку природа начнёт очищаться.

А вот с моралью.... Вообщем я думаю, что одна из причин, это массовое увлечение мугамом. Я неоднократно прослушивал это в разных исполнениях, стараясь понять его.

Ты знаешь что странно, я поймал себя на мысли, что это вызывает у меня агрессивные эмоции.

Возможно корень проблемы находится очень глубоко и лечить надо именно с корней.

Ты мне напомнил кое-что. :D

Меня иногда спрашивают соседи, люблю ли я мугам и пою ли. Ответил, и сейчас, чтобы ты меня понял правильно, повторю (простите меня Хайи за повтор ) :D

"Мугам пел один раз в жизни, когда канализационный люк упал на большой палец правой ноги. Больше не пел." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Ситуация в этом обществе действительно тяжелая. И стоит об этом поразмыслить, слушая Реквием Моцарта. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне напомнил кое-что. :D

Меня иногда спрашивают соседи, люблю ли я мугам и пою ли. Ответил, и сейчас, чтобы ты меня понял правильно, повторю (простите меня Хайи за повтор ) :D

"Мугам пел один раз в жизни, когда канализационный люк упал на большой палец правой ноги. Больше не пел." :lol:

Вот если бы он упал тебе на самый большой палец то ты пел бы по сей день :lol:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня kinokenti, наоборот, все турецкие зверства ассоциируются с их завыванием. Ты уж извини за нашу разницу в мнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня  kinokenti, наоборот, все турецкие зверства ассоциируются с их завыванием. Ты уж извини за нашу разницу в мнениях

Я не пытаюсь кому то что то навязывать Мегреци джан,в мугаме как раз воспевают порядочность.

Всё ладно забили.

Кстати вспомнил в детстве на одной свадьбе аз-ой сидел и там завели мугам,короче спрашиваю у товарища о чём там поют--он отвечает--штармавой гоняет :lol:

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Григ джан посмотри на эту страницу ихнего сайта,между двумя рекламными щитами знакомство в Эстонии,млять полный дебилизм,из армян сделали кровопийц

http://bakililar.az/

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
это не экология. это кастрация общества на почве массового психоза.

ты не замечал, что женщны в азер-ском обществе более активны, чем мужчины? я бы сказал, что очь активны, причем очь легко ведут за собой мужиков. вспомни телефонисток, любую идею могут с пол-пинка протолкнуть. ибо мужик у них опущен и ИА каждый день об этом им напоминает с экранов телевизора.

детей жалко, но в таком обществе с таким массовым психозом и не такое случиться. смари ведь, каждый раз думаем «это предел». ан нет, чем дальше, тем изящреннее.

Все верно, Арин джан, не знаю только в чем там дело, матриархат рулит, или мужики там казлы.

Заметил, что нормальные давно уже отчалили оттуда, а те что остались - зарабатывают и пакуют чемоданы.

И с кем мы останемся в соседях? С членистоногими амебами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, Арин джан, не знаю только в чем там дело, матриархат рулит, или мужики там казлы.

Заметил, что нормальные давно уже отчалили оттуда, а те что остались - зарабатывают и пакуют чемоданы.

И с кем мы останемся в соседях? С членистоногими амебами.

Полностью согласен.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как можно гордится мугамом (привет Карапетычу) этож ужс. Нужно глубоко закопать и заасфальтировать это недорозумение (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Блин, как можно гордится мугамом (привет Карапетычу) этож ужс. Нужно глубоко закопать и заасфальтировать это недорозумение (:

Почему же? Пусть слушают на здоровье. Может это как то исправит положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исмаиллинском районе Азербайджана сын жестоко убил отца

30 Октября 2008 [17:29] - DAz

Распечатать

Вчера в 07:30 в одном из домов деревни Сулут Исмаиллинского района Азербайджана был обнаружен труп задушенного Гамида Махмудова.

Об этом сообщает D.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что Г.Махмудов был жестоко избит и задушен сыном Гиясом Махмудовым.

Вчера же Г.Махмудова удалось задержать. По данному факту ведутся следственные мероприятия. Устанавливается мотив преступления.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабонервным не смотреть

Gay.az/forum/index.php?showtopic=106227&pid=3764756&st=0entry3764756

Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вы на этого толерантного посмотрите. Хитрожопый сук. :pupulikov:

Обама – романтичный, далекий от реальной политики человек – политолог

БАКУ, 30 октября – «Новости-Азербайджан», Роман Темников. Политолог Хикмет Гаджизаде считает кандидата в президенты Барака Обаму романтичным, далеким реальной политики человеком и потому не выгодным для Азербайджана.

«Азербайджану выгоднее была бы победа Джона Маккейна, как кандидата от Республиканской партии, близкой к нефтяной тематике. Эта партия хорошо понимает стратегическую важность Азербайджана, важность нефтегазовых ресурсов и т.д. К тому же Маккейн является политиком с большим опытом деятельности. В то время как Обама показал себя далеким от реальной политики человеком, предпочитающим рассуждать о демократии, правах человека, признании «геноцида армян» и т.д.», - сказал он «Новости-Азербайджан» в четверг.

Касаясь итогов самих выборов, политолог отметил практически равные шансы на победу у обоих кандидатов.

«Хотя Обама в настоящее время несколько опережает Маккейна по опросам общественного мнения, это еще ничего не говорит. В самый последний момент, в день голосования белое население США может решить, что негру Обаме доверять нельзя и проголосует за Маккейна», - подытожил Гаджизаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комент убил наповал: «Мне жаль студента, довели его до такого состояния, теперь он ещё в тюрьме должен будет отсидеть.» :D

это пипец! человек совершил убийство и жалеют не пострадавшего (как раз таки пострадавший оказывается виновник), а убийцу. вот и все нравы азиков.

Арин,ты как раз не угадал.Жалеют они студента потому,как у них уже пипец дальше некуда,кроме как взять нож(топор...) и ухондохать декана,судью,управдома......Иначе нельзя.

По правде говоря у нас положение ,ну может быть чуть лучше.Но на нож,откровенно говоря многие просятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 263 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    263 гостя
    1 анонимный
    VREZH luc karik w i t o Warsag vardan hov Ara55 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...