Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 3


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

стопудрвр, хаи заразили.

Это новое дашнакское демографическое оружие :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 мечети снесли. надо же... Как в <Джентельменах удачи> - <Чем больше снесем, тем больше заплатят>:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и договорились. И все мечети на территории Армении были тоже незаконно построены. Проблем ёx.

Гениально придумал.

Нашим политологам -на вооружение :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О птицах-мусульманах и не только...

***

Концерт Эльзы Сеиджахан перед животными становится реальностью?

14 Мая 2009 [15:53] - Day.Az

Как мы уже сообщали, одна из самых экстравагантных исполнительниц на азербайджанской эстраде Эльза Сеиджахан собиралась дать концерт не только для людей, но и для животных.

И вот, как стало известно Day.Az, кажущаяся бредово-фантастической идея певицы начинает приобретать реальные очертания.

Как сообщила Day.Az сама Эльза, ее концерт состоится 13 июня на ипподроме близ поселка Бина.

«Все кто придет на мой концерт, могут привести с собой своих животных, я с удовольствием выступлю перед ними. Впрочем, я уверена, что некоторые животные, например, птицы, сами прилетят на звуки моей музыки.

Ведь птицы прилетают в Мекку, зачем же им не посетить мой концерт?» – вполне серьезно вопрошает певица.

Вюгар Вюгарлы

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я уверена, что некоторые животные, например, птицы, сами прилетят на звуки моей музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иди и пойми.. И ниx это день рождения Бабы или всё же праздник цветов? Может вернее было бы назвать Праздник венков? Так честнее было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЕЦ НАРОДОВ" ЧУТЬ НЕ ВОДРУЗИЛСЯ НА ВЫСОТКУ

ОДНАЖДЫ В ПОРЫВЕ ВОСТОРЖЕННЫХ ЧУВСТВ СКУЛЬПТУРУ СТАЛИНА ЕДВА НЕ ВОЗНЕСЛИ НА ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ МГУ, А МОСКВУ ХОТЕЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГОРОД СТАЛИНОДАР

Этот документ появился на свет 11 ноября 1955 года и представляет собой протокольную запись заседания Президиума ЦК КПСС. Действующие лица, упоминаемые в протокольной записи, - Хрущев (председательствующий), Булганин, Ворошилов, Каганович, Маленков, Микоян и другие члены Политбюро и секретари ЦК партии. Наследники "вождя всех времен и народов" собрались посоветоваться "по вопросу о праздновании дня рождения И.В.Сталина". Полная версия

=========================

Знакомо,ох как знакомо.!

Цветы, перед развалом еще одного "толерантно-многонацианального" государства! :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт Эльзы Сеиджахан перед животными становится реальностью?

14 Мая 2009 [15:53] - Day.Az

Как мы уже сообщали, одна из самых экстравагантных исполнительниц на азербайджанской эстраде Эльза Сеиджахан собиралась дать концерт не только для людей, но и для животных.

И вот, как стало известно Day.Az, кажущаяся бредово-фантастической идея певицы начинает приобретать реальные очертания.

Как сообщила Day.Az сама Эльза, ее концерт состоится 13 июня на ипподроме близ поселка Бина.

«Все кто придет на мой концерт, могут привести с собой своих животных, я с удовольствием выступлю перед ними. Впрочем, я уверена, что некоторые животные, например, птицы, сами прилетят на звуки моей музыки.

Ведь птицы прилетают в Мекку, зачем же им не посетить мой концерт?» – вполне серьезно вопрошает певица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ведь птицы прилетают в Мекку, зачем же им не посетить мой концерт?» – вполне серьезно вопрошает певица.

Интересно, когда она курит, чем запивает, раз решила что она и Мекка - тождественные понятия? :fool:

Кстати, а что курит? :*

Ей наверное на голову птичка накакала, она и решила - вот на меня накакали, вон на Мекку, значит я - Мекка ... :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аллахшукюр Пашазаде: «Нельзя строить мечеть, где попало» - ИНТЕРВЬЮ

21:07 15-05-2009

Эксклюзивное интервью АПА председателя Управления мусульман Кавказа, шейхульислама хаджи Аллахшукюра Пашазаде

Цитата(Editor @ May 15 2009, 23:44 ) *

Аллахшукюр Пашазаде: «Откуда бананы у бедного?»

К примеру, военнослужащих можно распознать по их форме. И у депутатов могла бы быть специальная форма, на которой было бы написано слово «депутат». Депутаты могли выйти в ней на улицу, рынок, чтобы народ видел, что это депутаты.

Цитата(Цуска какой-та @ May 15 2009,00:06) *

"Кажется, от всемирного экономического кризиса пострадали и некоторые члены Милли Меджлиса, поэтому они уже стали зариться на урны для пожертвований" - прикольно.

«Кто ты такой, чтобы вмешиваться в мои дела?» - ооо, круто, молодец, как говорят, мой дом - моя крепость!

Они (имеет в виду депутатов - pul-para) едят так много свиного мяса, что уже не представляют, как можно что-то создать без него" - вау))), оригинально!

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: этот кусок самый ....деликатесный

"- Как Вы считаете, с чем связаны обвинения, участившиеся в Ваш адрес в последнее время?

- Мне хотят помешать из-за рубежа, чтобы я не мог занять место в ООН.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата(Plaisir @ May 15 2009, 22:47 ) *

Я приехала в Баку,выйдя замуж за азербайджанца.Мой супруг жил до нашего брака в Турции(г.Бодрум),я жила в России(Краснодар).

Не скажу,что тут ад...нет,в аду жарко,а я первые месяцы без отопления так мерзла,что отогреться никак не могу.Но дело даже не в этом.Сравнивать можно до бесконечности и у каждого свои аргументы.

В общем,мои аргументы не приезжать вам в Баку в следующем:

1.ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЕ.Даже то,которое дорогое.Даже "элитные" клиники.В России в разы лучше.Я выросла в семье докторов,мои родители-главные врачи крупных районов и систему здравохранения в России я знаю "изнутри".Я тут даже к дантисту пойти не рискну(кстати,нашей соседке местный дантист сломал челюсть).

2.Дорогие продукты питания.Действительно дорогие,по сравнению с Россией.Молоко Тетра Пак "Кубанская Буренка" стоит в моем родном Краснодаре 45 руб.Кубанская Буренка живое-24-26 руб.Тут,та же Кубанская Буренка, Тетра Пак стоит 55-60 руб(если перевести в рубли).Я сначал подумала,что это в связи с транпортными расходами такие цены-но местное ТетраПак стоит столько же!!! А местное живое "домашнее"(в самом дешевом месте и,наверняка,разбавленое)-40 рублей.Или сметана.Если съедобная,то раза в 3-4 дороже российской.Я не говорю уже о меде,овощах,фруктах и всем остальном.На азербайджанской земле растет все-но почему все это стоит так дорого???Видать,золотым песком удобряют.А о местных "бутиках" с турецким и китайским ширпотребом в тридорога я могу слагать поэмы.Тут даже одеться более или менее прилично-прерогатива богатых людей.

3.Образование.Задумываться над тем,как отсюда дернуть,я начала пообщавшись с племянницами,пролистав их школьные учебники.Это ужас.Нет,даже не так ЭТО УЖАС!!!.В школах не учат абсолютно ничему.Учителя(не от хорошей жизни,конечно)намеренно не дают детям никаких знаний,дабы тянуть деньги с их родителей за "индивидуальные занятия".Учебники написаны отвратительно,косноязычно,с ошибками.А рассказ соседа о том,что он покупал учительнице какао,а она ему за это четверки ставила,побудил во мне желание срочно собирать чемоданы-потому как дети(если они родятся здоровыми и доживут до школьного возраста с местным здравохранением),отупеют в таких школах.А университеты(которые тоже славятся "качеством" и "честностью" обучения),разовьют в них тупизну до плюс бесконечности.

4.Экология.Она ужасна.Воздух в Баку можно резать ножем.Я была в больших городах-в разы больше Баку-такого не замечала.Мне тут совсем не хочется есть и волосы лезут,а у супруга была даже аллергия на местный воздух.Скорее всего,это от способа нефтедобычи(не самого чистого),и от топлива тарантаек,именуемых маршрутками.Всюду кучи мусора.Пакеты летают по ветру и врезаются прямо в лицо.возле домов мусор валяется кучами-на траве,у гаражей-да везде.И,что самое страшное,дети играют на этих мусорных кучах.

В общем-это основные причины.

Супруг мой очень жалеет,что вернулся.Постоянно сокрушается,но,находясь за границей,сразу начинает скучать по Родине и Родина становится райским местом-)))

Если бы дело касалось только меня и супруга-может,мы бы и остались.И даже мысли о переезде не возникло бы.Но когда-нибудь у нас будут дети.А что может предложить моим детям эта страна?Ужасную медицину?Примитивное образование(кстати,рус.секторы к тому времени закроют).Нет,хотябы только,ради их будущего я бы уехала.

В общем,выбор-то за вами.Только если у вас гос.служба в России-это уже немало.

Disputanio.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю.

У ниx на улицаx тьма иномарок, геи стоят свободно на Т. шоссе и представляют страну "весьмиру", народные артистки все голые на унитазе и полуголые на Е-вижне, на каждом углу музей и памятник, древние поэты пишут на иностранныx языкаx, депутаты побеждают на КВН-аx, семейные узы настолько сильны, что даже президентское кресло переxодит по наследству, про овощи и мясо с шерстью уже не говорю .. короче, не верю.

Азербайджан самое передовое, толерантное, широкошагающее и демократическое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
GO HELL DAMNED ARMENIA

ООООО, она еще и плодовита, как Лобзик..

иш как по темам скачет ...

Ну скакай, скакай ... пока не подстралили,... газель, мля ... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...