Перейти к публикации

Митинг разогнан


crimson

Рекомендованные сообщения

Гость Шалапунька

Так я Вано имел ввиду и про «800 հոգի մարդ սպանենք»

касаемо речи ЛТП, как бы тебе сказать, я не ожидал иного со стороны ЛТП. А что, он должен был сказать «да, это я приказал стрелять и всю ответственность беру на себя»? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогдашний министр национальной безопасности Серж Саркисян предлагал открыть по нападавшим огонь, я же стрелять разрешил, но в воздух.

"Ес дранц ксаткацнем" (с) Серж Саркисян образца 2003-2004-ого года.

Да, Давид. И вправду no comnet...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, данные события прекрасный пример как информационными методами можно поставить государство на грань краха. Сколько бы не было пушек, танков , самолетов и т.д. в ход идет все - вранье, НЛП, манипуляции и т.д. Особенности роевых войн против государства отчетливо можно проследить во время выборов. В остальное время они тихо работают над неподготовленным населением, играя на объективных и субьективных проблемах в гос-ве, исподволь подводя к мысли, что только демонтаж национальных госструктур народа может спасти его от коррупции, произвола властей и т.п. Очень жаль, что ЛТП смог консолидировать немалый протестный потенциал около своей пораженческой фигуры, так как именно он застрельщик нынешней системы. Я не за Сержа, но демонтаж государства через выборные технологии тоже не по мне. По крайней мере у нас при Серже будет шанс выбрать через 4 года кого то получше ( сохранив при этом государственность), чем Левика_Сдай_Районы вытанцовывающего на 28/02

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lsi heriq chi es nax majalin, vor saxi nerver@ xangarvac en, qt qo tupi nkarner@ kaxes es asitum..

Baci dandaxutyunic urish vo0ch mi effgekt chunen...

лси, херик чи, эс нех маджалин, вор сахи нервере хангарвац ен, ду гас у верацакан текстер стех тпес ? хн ? херик чи ? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осканян только что опроверг инфу о погибших. В принципе, это потом все равно выяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

СС и РК бояться потерять власть так как если потеряют их просто порвут, они заслужили кстати, более чем.

Теперь сам лицезрел лица этих дипломатов которые поддержали ЛТП, редкие ничтожества и агенты влияния.

Знаю как сейчас мобилизуют диаспору ее лидеров чтобы написали письма в поддержку СС и штоб успокоились все.(я кстати послал на фиг , но поздравление с победой на выборах отправил)

Есть одна и главная опастность придут еще большие уроды чем Серж и Бако вот в чем проблема....................................... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Сейчас провел разговор с одним лидером который шибко возмущался дык как же я СС поздравил...................дурак не понимает что напролом ...........напроломом мы и получили то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что по H2 показали кадры ночного разгона. сьемка велась со стороны ОМОН-а. На кадрах отчетливо и очень четко видно как в ОМОН летят большие куски чего-то. Я не знаю что это. По видео не определить, но отчетливо видно как что-то летит в сторону ОМОНа.

На сайте hetq.am утром были фото с ночи.

Что в руках у людей не в форме?

http://hetq.am/uploaded/image/articles/200...208-shtap-3.jpg

на меня не нападать. Просто делюсь тем, что увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем уточнение - погибли две женщины........

если уж на то пошло, и будем все выкладывать тут, то не три, как я раньше говорила, а 5 человек погибло, 2 женщины, две мужчины, и ребенок....

а Осканян вам в прямом эфире ничего рассказывать не будет о погибших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообше то мне не интересно кто что сказал и когда.

Тигран Мец в свою время сказал всё моё.Но от етого нем не сладко и не кисло..

Я вижу то что вижу.

А вижу что часть народа зомбированно ходит за каким то Вождём.

А другая част до тупости за Сержа..

Вижу что обычне полицейские не знают что делать. а необычне сукины дети подставляют людей под дубинки.

Вижу что Етот вождь продаёт своих людей, и хочет выйти из тупика, плюнув на всех осталных.

Но самое грустное что все планы етого Сатаниста сотваряютца рукой Сержа.

Жал что наш народ так и не научился думать ,а всегда слушает вешав уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька

если уж на то пошло, и будем все выкладывать тут, то не три, как я раньше говорила, а 5 человек погибло, 2 женщины, две мужчины, и ребенок....

а Осканян вам в прямом эфире ничего рассказывать не будет о погибших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 441 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара melkum Warsag luc Putnik vardan hov operit ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...