Перейти к публикации

Жаль


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Утром вырежу отсюда все постинги с именами и обсуждением кандидатов. Авторов непотично и недемократично перезабаню.

Если Аронян не выиграет, виноват будет Григ.)))

А щаз спать пошел, резвитесь пока. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
ГОСТ согласен, делить не надо. Но скажу тебе одно- в городе, откуда я родом, очень-очень много выводцев из Карабаха и Гардмана(армянсские районы Азербайджана, для тех кто не знает). Так вот их подавляющее большинство, просто подавляющее голосовали в 1998 и 2003 году за Кочаряна просто по землячеству, мерна эли-вот так и думают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан я тебя сейчас не понял (прости меня грешнего)

Давай сначало ахпер

Ты написал

Среди голосовавших за ЛТП есть немало тех, кто делит армян по восточному/западному происхождению, всячески оскорбляя первых. И мы с тобой знаем, что таких реди этой толпы очень большой процент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан я тебя сейчас не понял (прости меня грешнего)

Давай сначало ахпер

Ты написал

Я из этого понял что в окружении ЛТП есть люди которы всяческий оскорбляют восточных армян(то есть тех которые живут в Ереване,Горисе,Гюмри,в Арарате...)

Вот я и переспросил а может ты имел ввиду что восточные армяне оскорбляют западных(то есть мы оскорбляем армян диаспоры ...)

ВОт и говорью что у меня очень много друзей,знакомых среди тех кто вон прямо сейчас у оперы и таких среди них нету.И добавил что сам Левон ис Сирии по моему родом.

Funky Левон играет вроде с нашим Петером так что там скорее ничья будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин))))))

Понял тебе с третьго раза:)

Дав джан никто карабахский диалект не осуждает .

Вопрос в другом ахпер:)

РК уже кое где в европах говорил на английском но за 10 лет президентства так и не захотел научится говорить на ереванском так сказать диалекте.

Я уже где то на форуме писал что все наши диалекты это наше богатство.Но давай согласись что работая Президентом страны 10 лет он вполне мог бы осилить ереванский диалект что бы выступая по 1 каналу говорить так что бы поняли все.В конце то концов хорошо это или плохо мы все понимаем тут ереванский диалект .Например когда мой сареци друг начинает говорить по гелеци то я половину из того что он говорит не понимаю)Но это не значит что его за это надо камнем по голове.Он же не президент и не по ТВ так говорит.

К стати начальник генштаба Оганян вполне нормально говорит по ереванскому диалекту ,хотя официально работает в Ереване несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин))))))

Понял тебе с третьго раза:)

Дав джан никто карабахский диалект не осуждает .

Вопрос в другом ахпер:)

РК уже кое где в европах говорил на английском но за 10 лет президентства так и не захотел научится говорить на ереванском так сказать диалекте.

Я уже где то на форуме писал что все наши диалекты это наше богатство.Но давай согласись что работая Президентом страны 10 лет он вполне мог бы осилить ереванский диалект что бы выступая по 1 каналу говорить так что бы поняли все.В конце то концов хорошо это или плохо мы все понимаем тут ереванский диалект .Например когда мой сареци друг начинает говорить по гелеци то я половину из того что он говорит не понимаю)Но это не значит что его за это надо камнем по голове.Он же не президент и не по ТВ так говорит.

К стати начальник генштаба Оганян вполне нормально говорит по ереванскому диалекту ,хотя официально работает в Ереване несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете чем мы армяне отличаемся от мусульман, в частности от турков (азеров)?

В душе мы каждый сам по себе президент (начальник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и опять палатки на площади перед Оперой, и опять куча народу, которая верит тому, кто один раз уже подвел, и опять лозунги, дешевая ложь "отнять и поделить".....

Господи! такое ощущение , что время повернуло вспять и на улице снова 90 год, а завтра отключат свет, воду, газ.....

люди сошли с ума.

сегодня проxодила рядом. палатки, музыка, танцуют, поют! ето что вообще такое? занятие для бездельников??? есть чем забить свободное время потому что больше нечем???? идите работайте! детей своиx кормите а не на улице в палаткаx сидите!

кто то кричит Левон, топла подxватывает: Левон! Левон!

потом кто то кричит Артур, толпа тут как тут: Артур, Артур!

потом кто то Вазген, соответственно Вазген, Вазген!!

потом с задниx рядов начали баламутить, уже с балды, тупо РАФО !!! и толпа РАФО, РАФО!!!!

дурдом солнышко!!!

тьфу! мне стыдно за свой народ, за его беспросветную тупость.

когда же етот народ очуxаеца и поймет, как его имеют во всеx возможныx позах, а он только радуеца и xлопает в ладоши, как блаженный, и просит еще и еще....

печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левон выполнил свою черную миссию-расколол нацию на 2 лагеря,уничтожил оппозицию как таковую . ну и плюнул мне в душу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька

А никто почему-то не задумывается, почему люди предпочитают "жуткие 90-тые" тому, что современно реалии? Никто не задумывается, что происходит? Стыдиться за народ, легкое дело. Я вот голову ломаю. Но пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати

раз уж начинаем на слово ЖАЛЬ..

Жаль, что бишарян, пару дней назад клеймившая левона за шантаж, теперь участвует на его митингах

жаль, что имей мы хоть 29 кандидатов - выбирать было бы не из чего...

жаль, что не веришь не Н1 не А1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю а почему завтра днем,когда все тупые и безмозглые соберутся у оперы не наехать на них грейдерамы и не растоптать всех?

И сразу же в Армении останутся жить умные,воспитанные и с здоровым душевным состоянием люди :)

Ну почти будет рай :D

Olenenok джан ты обсолютно права.Они вместе того что бы детей вопитать в палатках решили ночевать.Вот хады

п.с.

Скажу по секрету что всего лишь час назад оттуда домой ушла моя сестра с подружками (сестра ну такая безмозглая кандидат экономических наук препод нархоза),брат позвонил сказал что домой едит ,но все еще там(у брата сын отличник 9-и классник)Ну о друзей я промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David джан жаль что повсеместно где идет пересчет голосов выявляются мягко говорья странные факты

Жаль что на вопрос об этом пресс секретар РПА(забыл как фамилия) с умным вырожением лица тупости бормочит

Жаль что у нас в стране около 400000 предателей и душевнобольных

Жаль что я сейчас дома а не в сауне (хотя не очень в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что 90 ые у нас ассоцируются с голодом и холодом, а не с гордостью за победы и высокое нац. самосоознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 472 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    472 гостя
    luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...