Перейти к публикации

Итоги голосования


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

«Подсчет голосов на 16 процентах участков, на которых были наблюдатели, был расценен как «плохой», или «очень плохой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Шалапунька

Люди, Ереванцы. Вы не ответили. Как обстановка в городе?

Изменено пользователем Шалапунька (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС не избран... Но это скорее слабость ЛТП и всех тех которые поддерживали его и уверяли что отстоят свои голоса, чем сила СС.

Сэм, ты можешь коротко дать твою формулу достоверности результатов выборов вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом Анн-Мари Лизин заметила, что некоторые члены наблюдательской миссии стали свидетелями "очень-очень нехороших инцидентов", однако впечатление об общем процессе такое, что определенный прогресс есть. "Насколько масштабными были подобные случаи, мы не можем сказать, но само наличие подобных случаев должно быть учтено", - заключила она, добавив, что "некоторые участники могут инициировать, к примеру, пересчет голосов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=mRQEKeAVQ_U

что мы считаем недействительным бюллетенем

http://www.youtube.com/watch?v=NvtzeD75ddM

и это тоже наши выборы

http://www.youtube.com/watch?v=yff1OIna4-o

и это тоже о них

http://www.youtube.com/watch?v=bCGfAX6rnNc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас здесь столько народу, и все я думаю голосовали, но никто не ссылается на собственный опыт (извиняюсь если не заметил), а только говорим со слов других...

Так вот я сам был на двух избирательных участках, там где голосовал я, и где голосовала моя жена. В обеих местах я заметил активность, очереди, спокойное голосование, без каких-либо скандалов, не говорю уже о мордобое или притеснениях...Не было никаких признаков чего-либо отрицательного, кроме некоторой нервозности по поводу очереди и моментами плохой организации (очередь, вход, выход). Маленький скандальчик устроил я, когда жена застряла в дверях, и другие лезли вперед...но это наше, исконное, и не повлияло на результаты...В целом около 2.5 часов я провел на избир.участках и ничего предосудительного не видел, и в моем окружении не слышал о чем-либо сомнительном во время выборов. Почему мне надо в чем-то сомневаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=mRQEKeAVQ_U

что мы считаем недействительным бюллетенем

http://www.youtube.com/watch?v=NvtzeD75ddM

и это тоже наши выборы

http://www.youtube.com/watch?v=yff1OIna4-o

и это тоже о них

http://www.youtube.com/watch?v=bCGfAX6rnNc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю насколько часто всё это имело место

могу предполагать, что не редко ))

но это уже мои предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим субъективным ощущениям, народ показал готовность идти за серыми мышами и одноглазыми циклопами... При том сторонников серой мыши оказалось в два с небольшим раза больше, чем циклопщиков.

Но факта это не меняет.

Особенно удивляет апелляция сторонников ЛТП - оппозиция, оппозиция, оппозиция, мля, какая разница, оппозиция или позиция, если будущее страны решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно обнародованным Азаряном первым окончательным предварительным данным,

в пользу Сержа Саркисяна подано 863 тысяч 544 голоса, 52,86%

экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна - 351 тысяча 306 голосов (21,5%),

лидера оппозиционной партии «Оринац Еркир» Артура Багдасаряна – 272 тысячи 256 (11,666%),

а за кандидата от АРФ Дашнакцутюн Ваана Ованнисяна проголосовало 100 тысяч 876 избирателей, или 6,12%.

В пользу лидера партии Национально-демократический союз Вазгена Манукяна подано 20 тысяч 939 голосов, или 1,28%,

председателя «Национального Единения» Арташеса Гегамяна – 7 тысяч 473, или 0,46%,

главы партии «Национальное согласие» - Арама Арутюняна – 3 тысячи 92, или 0,19%,

экс-главы «МИД» «Нагорного Карабаха» Армана Меликяна – 4 тысячи 359, или 0,27%,

лидера Народной партии Тигранa Карапетянa – 9 тысяч 754, или 0,6%.

***

txur a...

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

txur a...

Ардани-джан, инчна тхур ? Чем асум лава, просто иманам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно обнародованным Азаряном первым окончательным предварительным данным,

в пользу Сержа Саркисяна подано 863 тысяч 544 голоса, 52,86%

экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна - 351 тысяча 306 голосов (21,5%),

лидера оппозиционной партии «Оринац Еркир» Артура Багдасаряна – 272 тысячи 256 (11,666%),

а за кандидата от АРФ Дашнакцутюн Ваана Ованнисяна проголосовало 100 тысяч 876 избирателей, или 6,12%.

В пользу лидера партии Национально-демократический союз Вазгена Манукяна подано 20 тысяч 939 голосов, или 1,28%,

председателя «Национального Единения» Арташеса Гегамяна – 7 тысяч 473, или 0,46%,

главы партии «Национальное согласие» - Арама Арутюняна – 3 тысячи 92, или 0,19%,

экс-главы «МИД» «Нагорного Карабаха» Армана Меликяна – 4 тысячи 359, или 0,27%,

лидера Народной партии Тигранa Карапетянa – 9 тысяч 754, или 0,6%.

***

txur a...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 466 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    466 гостей
    Левон Казарян Sigo Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...