Перейти к публикации

Ваше мнение о Серже Саркисяне


обозреватель

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

"Можно я свои пять копеек?" (с)

Вроде тут не малыши собрались, чтобы обсуждать "хороший дядя - плохой дядя". Или напомнить древнейшую пословицу всех времен и народов - "Короля играет свита"?

Свита - команда, по теперешнему - вот ключевой момент.

Сила СС в его команде, в том мощнейшем административном ресурсе, в том штате советников, который стоит вокруг него, снабжает его информацией, вырабатывает решения по различным вопросам. Это люди, которые фактически руководили экономикой страны в период ее подъема. Они знают материю, за их плечами опыт.

А можно ли назвать тех сомнительных личностей, ошивающихся вокруг Темного Левика, "командой"? Командой профессионалов? Скорее это шайка, а не команда. А профессионализм их в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaivaz, разъясни, какие это профессионалы в стане СС? Лучшее наше министерство (МИД) большей частью не сменило свои кадры, то есть по большей части укомплектовано бывшими АОДовцами, которые будут только рады приходу ЛТП. В частности, большая часть наших послов (кроме просто знаменитых людей в крупных странах) сторонники ЛТП. Еще поясни пожалуйста, о каком подъеме идет речь? Страна, в принципе не может двигаться назад, так что подъем по-любому будет, но дело в его темпах, у большинства стран СНГ темпы не меньше, если не больше.

Кроме того, в случае избрания ЛТП 80% госслужащих останутся на своих местах, уйдет только верхушка, то есть люди, которые ни хера не делают, а лишь пожинают пложы в виде взяточничества, присвоения объектов и лоббирования собственных и чужих бизнесов.

Ни один нормальный президент, будь то РК, СС или ЛТП, не будет снимать с должности сотрудника, которые реально работает и приносит пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у Сержа, как кандидата в президенты, есть 2 больших плюса:

1. Большой опыт нахождения во власти и знание и понимание главных проблем страны

2. Имеет достаточный ресурс для проведения жестких системных реформ, в том случае если конечно решит взяться за решение проблем. Ни один другой кандидат не обладает этим ресурсом и в случае решения провести подобные реформы будет просто съеден нынешней системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaivaz, разъясни, какие это профессионалы в стане СС? Лучшее наше министерство (МИД) большей частью не сменило свои кадры, то есть по большей части укомплектовано бывшими АОДовцами, которые будут только рады приходу ЛТП. В частности, большая часть наших послов (кроме просто знаменитых людей в крупных странах) сторонники ЛТП. Еще поясни пожалуйста, о каком подъеме идет речь? Страна, в принципе не может двигаться назад, так что подъем по-любому будет, но дело в его темпах, у большинства стран СНГ темпы не меньше, если не больше.

Кроме того, в случае избрания ЛТП 80% госслужащих останутся на своих местах, уйдет только верхушка, то есть люди, которые ни хера не делают, а лишь пожинают пложы в виде взяточничества, присвоения объектов и лоббирования собственных и чужих бизнесов.

Ни один нормальный президент, будь то РК, СС или ЛТП, не будет снимать с должности сотрудника, которые реально работает и приносит пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о политике министерства (она решается на более высоком уровне), а о качестве рядовых сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не вижу в своем посте "маразма и лжи". Я привел всего лишь один из известных мне фактов его поведения. Который, кстати, не секрет. Остальное моя личная оценка. Так что, считаю твое обвинение неправомерным.

Кстати, в свете роли СС в деле 27 октября, считаю аморальным радоваться тому, что он "отымел", в частности С.Демирчяна и А.Саркисяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Инферно. Но речь не о причастности - в том, что я сказал, речь шла всего лишь о том, что СС не справился со своими служебными обязанностями. Своим бездействием допустил это. Оказался, как минимум, не на своем месте. И автоматом вопрос: если не справляешься с министерством, как будешь с государством справляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера краем глаза смотрел какие то новости

речь шла о визите СС в какой то Марз

был задан вопрос про канхавчар, который требует налоговая

CC с голивудским артистизмом заявил:

Я проверил информацию о том что налоговая требует "канхавчар"

поверьте мне - ни один из фактов не подтвердился

просто некоторые безнесмены с неохотой платят налоги

:lol:

Я умирал ))))))))))))))))

Так в наглую врать может только будущий президент )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CC и РК также "ушли" Вазгена Саркисяна и Карена Демирчяна, и что? Они после этого умные и изощренные политики? Hayerean asac protiv loma net priema axper jan.

Я не представляю курс без IQ, тем более, когда речь идет об авторитарном правлении, то есть, когда больше решает один человек, чем его команда.

По-моему нельзя говорить, что человек умен и хитер, если весь его ум и хитрость идут на обсирание страны, уничтожение личностей и подстраивание пакостей (мелких и больших). Гитлер со Сталиным тоже умные были, и че? Хочешь такого президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно было не раскрыть данное преступление. Там же не кража кошелька была? Это убийство у всех на глазах, при выясненных обстоятельствах, при свидетелях. Я считаю, что нашим органам раз плюнуть раскрыть это дело, но кто-то не позволяет. Судя по тому, что у нас в стране абсолютно все решают 2 человека, то я в данном случае обвиняю их в отсутствии воле в решении данного дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Полновластным хозяином страным был покойный Вазген Саркисян.

РК был номинален, а функции СС ограничены. Что не освобождает СС от ответственности за провал и катастрофу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...