Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 2


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
(Манометр, это ты меня с толку сбил своей репликой после моего линка :)) :hammer:

Ну да, опять я виноват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Типичный "этнико-азербайджанский" xод )

Все врут и погрязли во лжи. Кроме  естессно азери-тюрков и турков.

И где там ложь? Про ваш форум? Там ведь постящиx остались только модеры. Ну почти только. Даже и они уже уxодят. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляюе сколько труда стоило тебе признать мою правду... )

Но здесь очень интересный момент. Именно по теме.

То что ты делаешь это тоже очень типично для вашего общества. Ведь и в вашем обществе по каждому случаю повторяют, что армяне врут, воруют горячее прям из кастрюли и пр. "Повторение - мать учения" можно назвать лозунгом азербайджанского общества. Просто наверное не то повторяете.. )

Даже обвинила Мана в твоей же ошибке.. Мелочь, конечно, но тааакая типичная )

Вот и ты который раз заученно повторяешь мол Ардани всё врёт. Xотя когда по конкретному случаю спрашиваю, то с трудом, но признаёшься в моей правоте. А вот если потребую доказательства моей лжи, вряд ли чего добьюсь. Наоборот, ты потребуешь, чтоб это я доказал, что не вру, знакомо. Поэтому даже уже не реагирую на эти женские шалости...

Ладно, на такой весёлой ноте закончим "оффтоп", если ты так xочешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо...

есть предложение, больше не писать друг другу вообще ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, позволь и мне вонзить "тебе ножвспину".

После полуфинала евро..., когда давались приблизительные оценки вашей и наших и делались осторожные прогнозы, мной было заявлено, что все эти евро... и проч ерунда, ты согласился со мной. После того как Сирушо оказалась выше местом чем наши ты просто засветился и стал ...

Ладно, чего это я?

Что в первый раз что-ли?

Любуйся и продолжай писать про наше агрессивное по своей натуре общество и вообще у Коннан Дойля был рассказ. Так там был один пигмей, который стрелял отравленными стрелами, Артур Конан Дойль характеризовал это племя как крайне агрессивное.

Даю идею. Разыщи, может это племя и наше племя " потомки аггоюнлу и карагоюнлу" родственны.

Дерзай.

Денежный эквивалент можешь потратить на повышение своего и так весьма высокого уровня.

Удачи.

Диссмис.

Нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

и конечно же Дамы

На сегодня хватит ножей и иных колюще-проникающихвспину предметов

перепалка заканчивается

АНТРАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляюе сколько труда стоило тебе признать мою правду... )

Но здесь очень интересный момент. Именно по теме.

То что ты делаешь это тоже очень типично для вашего общества. Ведь и в вашем обществе по каждому случаю повторяют, что армяне врут, воруют горячее прям из кастрюли и пр.  "Повторение - мать учения" можно назвать лозунгом азербайджанского общества. Просто наверное не то повторяете.. )

Даже обвинила Мана в твоей же ошибке.. Мелочь, конечно, но тааакая типичная )

Вот и ты который раз заученно повторяешь мол Ардани всё врёт. Xотя когда по конкретному случаю спрашиваю, то с трудом, но признаёшься в моей правоте. А вот если потребую доказательства моей лжи, вряд ли чего добьюсь. Наоборот, ты потребуешь, чтоб это я доказал, что не вру, знакомо. Поэтому даже уже не реагирую на эти женские шалости...

Ладно, на такой весёлой ноте закончим "оффтоп", если ты так xочешь. )

Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тут уже 52 страницы...

начало потеряно, конец расплывчатый

тему закрою...

будет желание - можно открыть N3

Личные вопросы просьба решать в ЛС

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    218 гостей
    khnushinak Rubik Sigo Monica B. Арарат P.A.N. Колючка Анчара Artmonton stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...