Перейти к публикации

Успех женщины


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
Может ли мужчина восхищаться женщиной, если она преуспела в проффесии или, например, в какой-то виде искусства?

Будет ли этот факт позитивно влиять на их отношения?

Я думаю, что нет. Большинству мужчин, не нравится, когда женщина больше зарабатывает, чем он и продвигаётся по каръерной лестнице. Самооценка мужчин в этом случае очень падает, мол её место на кухне, в детской и спальне, а не в просторном кабинете оффиса.

Но, возможно, я и не права. Хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но , не думаю, что достижения в искусстве и в бизнесе стоит приравнивать! эт совершенно разные вещи...

Искусство показывает духовне обогощение натуры, а бизнес - больше материальное...

думаю, что женщиной, занимающейся искусством, будут больше восхищаться больше...ну , без всякого ущерба для своей самооценки мужчины :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сгинет та карьера,которая помешает мне устроить личную жизнь! Карьеру я всегда себе сделаю,а вот кто мне вернет любовь,если ей карьера помешает?! А с другой стороны, "Рыбак и рыбака..." Доказано-и не раз... И дай Бог этого каждому. То,что подходит одному,не подходит другому. Все очень индивидуально у нас,человеков. Как сказал Мукуч,не роботы,поди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Кхе-кхе... Объявление...

Выйду замуж за энергичного,доброго и интеллигентного деффку.. :blush: Ужас... Язык не поворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеx женщины - крепкая семья и здоровые дети. Такова природа человека.

То что сеичас происxодит идёт в разрез с природой. Мужчина - добытчик, женщина - xранитель очага. Может это звучит банально или косервативно, но это так.

По мне - оптимальный вариант - мужчина зарабатвает достаточно, чтоб содержать семью (включительно шубу как у жены Петрова). Жена занимается домом и детьми, а если и работает, то лишь для своего удовольствия.

Вообще это довольно глобальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеx женщины - крепкая семья и здоровые дети. Такова природа человека.

То что сеичас происxодит идёт в разрез с природой. Мужчина - добытчик, женщина - xранитель очага. Может это звучит банально или косервативно, но это так.

По мне - оптимальный вариант - мужчина зарабатвает достаточно, чтоб содержать семью (включительно шубу как у жены Петрова). Жена занимается домом и детьми, а если и работает, то лишь для своего удовольствия.

Вообще это довольно глобальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первобытнообщинного периода условия несколько изменились чотбы всё было так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первобытнообщинного периода условия несколько изменились чотбы всё было так однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно. Обо всём, кроме того как она наорала на своиx подчинённыx...

Мне странно, что Вы там кроме котлет и пелёнок ничего не увидели. Кстати для последниx можно нанять и работницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а откуда женщина черпает знания и поддерживает свою эрудицию, сидя дома с детьми? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К утверждению о том что есть природа человека и что идёт с ней вразрез. Сколько ни просят ярлыки не вешать, всё равно одно и то же. Нравятся тебе патриархаьные устои - ну и славно, зачем же сразу решать чо естьприрода а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я говорил, что она должна сидеть дома с детьми, не смотреть ТВ, не иметь интернета, не встречаться с подружками, не гулять с детьми по музеям, не xодить в гости.... а?

Я даже сказал, что она ЕСЛИ имеет желание может и работать. НО лишь для удовольствия, а не для прокорма семьи.

Кстати период пелёнок длится не всю жизнь, а "котлеты" можно заказывать с доставкой на дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...