Перейти к публикации

Надо ли что то менять или все в порядке вещей?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Горну.

Бери, все бери.. (к.ф "Начальник Чукотки")

Ладно, чушь это все.

Успокоился. Курить блин бросил, пар идет.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Баку, поддаваясь соблазну вновь обсудить наболевшие вопросы вокруг территориальных споров, мы обоюдно "тащим" тему в трясину, которая изначально была открыта для того, чтобы вытащить оттуда одну ногу, а мы туда уже лезем двумя ногами, а может и головой вперед.

Цель же данного обсуждения- выработать такие точки соприкосновения, которые помогли бы не только "не утонуть", но и обустроить свои отношения, а вопросы, которые способны еще более усугубить и без того сложное положение, можно было бы временно не трогать.

Изменено пользователем Gorn (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, хочешь сказать, что я кровожадный и не понимаю прописных истин?

Предложи и ты чего-то реальное, не такое как было до сих пор, а так, чтобы и мы не "потонули" в одиночку, от безысходности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ

Объясни мне одну веСЧЬ... Это нужно только нам, армянам?

Если ты думаешь что только нам, то хочу тебя разочаровать - только нам это не нужно...

А если ты всё таки думаешь, что и к вам это имеет Некоторое отношение - предложи и ты то нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдогонку.

Ребята, чего мы себя обманываем.

до тех пор пока в обществах такие мнения, а они есть и у вас и у нас, НЕ ВОЗМОЖЕН реальный компромисс.

4 района на независимость, те отбирается Карабах и 3 района. Вам не становится смешно?

Это не наглость (пусть простят меня и не обижаются, я называю вещи своми именами), это больше.

А мы открываем темы, тратим нервы и время, а вопрос то решается проше пареной репы. Решался бы, если бы цена соответствовала бы цене репы.

Не будет этого. Будет только силовое принуждение. На время, а потом по кругу.

Вот такие мы все. Крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРАМП - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :sharik:

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, хочешь сказать, что я кровожадный и не понимаю прописных истин?

Предложи и ты чего-то реальное, не такое как было до сих пор, а так, чтобы и мы не "потонули" в одиночку, от безысходности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "нужно только нам, армянам?"

Вам нужно РЕШИТЬ вопрос до конца, нам тоже. Цели разные.

У вас цель одна, независимость Карабаху( не буду углубляться, это все временно или нет, неважно, присоединение к Армении из той же оперы), у нас другая цель, не допустить этого. ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ.

Ты же вроде был со мной согласен, что окажитесь вы на нашем месте, то ...

Пацифизм, человеколюбие и проч, это все замечательно, но...

Встань еще раз на наше место и представь.

Есть еще одно качество. Бесхребетность. Это когда начинаешь учитывать интересы врага. Может скажешь, что мы не враги? Лично может и нет, а вот государства да. Потому что одно способствует отторжению территории от другого. Вам дороги земли, которые сейчас в составе Турции, вам дорог Арарат? А мы чем хуже вас?

По кругу ходим. Пока не устранена причина конфликта, бует то, что имеем. Потому и тянется он (конфликт) такое количество лет, потому столько горя и слез, что пытаемся скрестить нескрещаемое. Ставим телегу впереди лошади (это относительно сотрудничества без решения основопологающего).

Роль судьи, которому все о барабану, очень привлекательно выглядит, особенно если ее сдобрить порцией миролюбивости, другое дело, что хирург не имеет право купировать хвост по кусочку. Он должен "раз" и отрезать. Один раз будет больно зато результат будет на лицо. А у нас не то

что пытаются резать по чуть-чуть, у нас пытаются потихонечку строгать, не взирая, что так больнее во много раз.

Я так думаю. Я не бог, просто человек, но этот человек еще и гражданин своей страны. Не космополит какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ

Лучше чем сказал Трамп я просто не смогу...

Мы говорим не о причинах, а о следствии, а точнее о том, как сделать, чтоб хотя бы у одного человека, страдающего от последствий хоть чуть-чуть ... улучшилось настроение, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим телегу впереди лошади (это относительно сотрудничества без решения основопологающего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, вы говорите о следствиях, а я о причинах.

Вроде бы и похоже, но выходит что нет.

Со стороны ваша позиция, я согласен, выглядит миролюбиво и привлекательно, но...

В том то и дело, что со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...