Перейти к публикации

Азербайджан объявит войну Армении?


nelson

Рекомендованные сообщения

Не-а, все 100% находящиеся в Азербайджане относяться к Армянам как к смертельным врагам, про тех кто находиться за границей, можно сказать, что они деляться на два поколения, первое, старшее, рожденные в СССР, да они нормально относяться, с теплом, и ругают всех кто развязал эту войну, второе, молодое, рожденное в Азербайджане, пронизанное духом ненависти к Армянам, срывают флаги, развязывают драки, но в любом случае, и те и другие, не вояки, так как и те и другие в конечном итоге получают пиндюлей,а потом кричат "Алах акбар" в надежде что заних кто то что то сделает..........

Не обманывайте себя, Азербайджанец хороший, вне своего государства, где то далеко, когда он глотнул порцию другого мира, а стоит ему вернуться к себе, сразу зомбируются, и масово кричат.....ИА-----ИА----Слава ИА,................

Они хотят войны? вряд ли, но они кричат об этом на каждом углу, никто их за язык не тянул, раз так, мы имеем полное право объявить, что мы сами нанесм первентивные удары по базам с целью защитить свою страну от агрессии, как это было с Агдамом, и с другими городами, находящимися под окупацией Аз-на.

Тем более, большая часть нашей родины еще под окупацией фашисткого государства,

значит мы должны быть готовы к тому, чтоб освободить нашу родину от коварныз кочевников..................

PS Почти как в духе наших соседей, но как звучит, а? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Джанбазеан

В 2002 году был директором внеш.эконом департамента крупнейшей промышленной группы.............и тут приезжает директор завода азербайджанец.........и начинает мы очень гордимся что наш земляк занимает такой пост я вообще ни знаю где каарбах и т.д. и т.п. Я говорю работай спокойно при чем здесь Карабах ((((((((((((((((: и все нормальный парень нормально работал ..........просто думал что если я армянин то должен его сразу уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

и азербайджанцы тоже сидят в армянских ресторанах................а я в 23 года во время большой драки с чеченцами .........нас было два армянина и два вардениссских азербайджанца - вот в 1998 году.причем они могли вообще не подписываться а пришли так как в варденисе родились.......понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Уж кого кого а меня уличить в любви к врагам трудно - но наши враги не азербайджанский народ а государство и мобилизованное население на службе государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

я десятки рах когда били азербайджанцев в кфе и клубах........и это после моей службы в карабахе...........вставал на их защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кого кого а меня уличить в любви к врагам трудно - но наши враги не азербайджанский народ а государство и мобилизованное население на службе государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

И кстати один раз сидели мы в Мимино.........и тут бакинские студенты которые учились в Университете Т.Шевченко сказали гадость про армян на азербайджанском - что с ними сделали мои друзья варденисцы и талыш из ленкорани? (((((((((((((((((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Кстати плохие отношения среди молодежи были только с бакинцами и апшеронцами........в основном попадались трусливые шакалистые ребятки........а вот азербайджанцы из районов и еразы - хорошие парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Самое удивительное что армянин рудик из Баку общался исключительно с таким же дерьмом как и он(((((((((((((((((((: и не общался с армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Кстати варденисские азербайджанцы были высокие голубоглазые парни - чистый арменоидный тип, мощные , прямые и храбрые ......

были также армяне и азери из Закаталы маленькие черненькие и верткие(((((((((((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати один раз сидели мы в Мимино.........и тут бакинские студенты которые учились в Университете Т.Шевченко сказали гадость про армян на азербайджанском - что с ними сделали мои друзья варденисцы и талыш из ленкорани? (((((((((((((((((((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Кстати много было таких случаев когда я видел справедливость в подобных ситуациях, даже когда одни на базарах заезжал в морду...............одни раз с мамой поехали на рынок.......ну мама перебирает там персики он ей нагрубил я его в нокаут прибежала человек 20..........я сказал щас мля приеду маму............вашу......приехали с украинцами которые рынок держат какой Гарабаг я устроил, это не передать.........Аварайр меркнет через пять минут никто не мсопротивлялся а только получали оплеухи................еще и укр менты получили пи...ы которые с них деньги снимали за охрану у одного майора погон я сорвал (у меня просто удостоверение генеральского стоило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    DON777 lord17 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...