Перейти к публикации

Если ни МЫ - то кто?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

да я собственно не о твоём уxоде, а о уxоде людей как ты... ;) а отпуск даю конечно, сам-то уже месяц как в отпуске типа сижу, как не дать и другим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у вас судьба такой,да-а.Пока не признаетесь кто вы - финикиец или парфянин - никакиx отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас судьба такой,да-а.Пока не признаетесь кто вы - финикиец или парфянин - никакиx отпусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump

весь юзерский мир заинтересован твоим происхождением :)

И так ребятЫ...

Готовы к труду и обороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что уважаемые, только сегодня прочел постинги обращенные ко мне в таком тоне, что посчитал необходимым высказаться. Оставлю на совести выражение "облаять", могу сказать, что в данном случае, меня этим не затронешь. Отвечать в подобном стиле не собираюсь, я не из тех, кто может нанести оскорбление женщине. Об этом закончу. Относительно оскарблений. Считал и считаю, что никакого оскарбления мной сделано не было. Пытался обяснить, что мое выражение "плевать" это моя реакция на попытку меня оскарбить. Те, мне плевать на ЭТУ самую попытку нанести мне оскарбление. Если кто-то считает, что я пытаюсь оправдаться, то я могу заявить раз и навсегда: НЕТ, я не из тех, кто может нанести в реале оскорбление женщине, но я и не из тех, кто может простить выражения " за это ..в морду", " старый ..." и прочее. Да, я читал и остальное, что мне здесь делать нечего и тд.

Вы что? На полном серьезе считаете, что я как наркоша, получаю истинное наслаждение читать постинги, в которых мое имя, людьми, которые в прошлом были мной уважаемы, поливается грязью? Вы хотите сказать, что я мазохист? Ответить резко?

Думаю, что ответ вам ясен.

Кризис, который возник на форуме, некоторые пытаются приписать мне. Ну что ж. Дерзайте. Можите открыть тему, оставить ее для истории.

Поглаживаний по голове и приторного, притворно раскаяного сожеления от меня не будет. Это однозначно. Так же как не было и "срыва".

И напоследок. Технически мне не составляет никакого труда прочитывать сообщения на форуме даже перегистрировавшись под другим IP. Просто не считал необходимым, если кто-то не верит, то могу это продемонстрировать.

Мне нечего скрываться. Я не хочу сказать что я не могу быть неправым априори, но я отстаиваю свою точку зрения и не намерен извинятся за несуществующее.

А теперь, если хотите, можите продолжать выливать ушаты на меня.

Не так давно, один мой знакомый сказал, что если стоишь прямо, тень ломаной быть не может.

И кроме того, после нанесения мне оскорбительных выражений, вы бы ( некоторые из вас) хоть постеснялись бы их наносить человеку, который не просто старше вас, а с которым вы были в неплохих отношениях. Сработал принцип: "своя рубашка ближе к телу". Какой героизм. Виртуальный. Тем более ничем не рискуешь. А даме приятно. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

Я не знаю какие ЛС-ы были у вас с ТМQ, но на форуме она написала, что ты ее оскорбляешь, а ты отвешаешь - плевать!!!

Как бы ты среогировал если поменяться местами?

А то что я написал, это не виртуальный героизм.

И я честно, думал, что ты извинишся и инцидент будет исчерпан. Ведь говорят, что если даже женщина не права, нужно попросить прощения.

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых перечитай, а потом делай заключения. Я опять начинаю заводиться, поэтому, скорее всего на подобное отвечать не буду.

А впрочем, если очень хочется.

Мое "плевать" последовало после того, как было заявлено, что я в шаге от ...

Не понятно?

Тут уж я бессилен. Действуйте.

Можите банить.

Пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм, а что ты хочешь от В Баку, один только факт, что он "заговорил" показателен и говорит за себя. Подожди немножко, не все сразу.

Ты хочешь, чтобы девушка, которая вчера сняла паранджу, сегодня уже ходила в мини-бикину, при том в чисто мужском обществе ? какой нетерпеливый. :lol: (В Баку это не относится, пример по поводу нетерпения Сэма) :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 424 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    tailor RDR melkum Ara55 Колючка Анчара stephanie S Xenobarbital operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...