Перейти к публикации

Режим паникует и


mazd

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 721
  • Создано
  • Последний ответ

Грант, зная менталитет армян и людей, который получают власть, ты веришь, в то, что когда-нить у нас будут чесные выборы и в правительстве будут сидеть честные люди, которые будут угодны всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим уважением отнашусь к Гранту(Gentle Giant)- хотя его совсем не знаю, но его посты у меня не оставляют сомнения, что имею дело с интелегентным человеком, притом с коллегой.

Не сомневаюсь в твоей честности, Грант, но видишь ли, среди прежних да и нынешних тоже немало интеллигентов, которые сперва внушали доверия. Как нам избежать сценария- Дракон умер- слава дракону. Народ просто не верит, не верит и все... Всем кажется, что к власти рвутся из -за личных амбиций , стремления разбогатеть и тд. Это вполне обяснимо. За эти годы, ну будем считать начиная с 1996, мы столько разного наелись, что порой невозможно различать сахар от говна, извините за выражение. Патриоты и лже -патриоты под маской предателья, настоящая и фальшивая оппозиция и тд. Вот обьясните мне, Грант, простому армянскому избирателью, хоть и бывшему, как мне

разобраться во всем этом. Я сам хочу смещения сегодняшней власти(о методах не говорю), но как мне быть уверенным, что через

пару лет нам не придеться раскаяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Слезоточивый газ был стебом. Вписывался в формат.

Грант, давай серьезно, ты ж ведь предлагаешь не выходить за рамки разумного. Ну так какого хрена переть в день, когда в городе усиление, не куда-нибудь, а к зданию нацбеза и еще и требовать выпустить заключенного, а после этого подавать все как кровавый разгон мирного митинга? ты прекрасно знаешь, что именно в этот день усиление никак не связано с выборами, оно было бы даже без них. И что это усиление по всей РА, включая зону соприкосновения.

И когда после этого подают все как насилие режима над инакомыслящими айлынтранковцами... понять такую несерьезность выссказываний - выше моих сил.

завтра вы пойдете к АЭС и будете провоцировать тамошнюю охрану. Прольется кровь и опять Мазд откроет тему о беспределе режима. И конечно же не забудет для подстраховки добавить, что провокаторов завезли сами власти из Гонолулу, которые и устроили все это.

Ну реально несерьезно, Грант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не мое решение голосовать за дашнаков,с удовольствием проголосовал бы за Царукяна и иже с ними-лишь бы эта масса в лице непонятных взглядов импичментовцев больше не возникала.

Лучше бы прикинулись анархистами-понятнее бы было.

Нас просто зондируют,а мы как курицы кут енк утум. Неужели так надо,чтобы пролилась кровь? Тогда пусть тот же Алам Калапетян и Пулпулак с Пашиняном первый положат свои тела за дело Импичмента. Пусть погибнут как лидеры за свое правое дело или получат пи.дюлей сами,как вожаки-тогда может и поверю!!! А так муфта базар,а вы ребят похожи на марионеток,которых дергают за ниточки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть доказательства - обращайтесь в суд, без доказательств получаются только слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цавид мернем, если ты считаешь, что до вчерашних событий никто не знал, что в Армении нету демократии и совбоды слова (в стране, где нет ни одного оппозиционного телекенала) то ты об этом уже не узнаешь никогда, потому что ты больше никогда и ничего в своей жизни вообще не узнаешь, ибо способность к познанию внешнего мира у тебя напрочь заблокирована. Нельзья же жить на Луне. :crying: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Слезоточивый газ был стебом. Вписывался в формат.

Грант, давай серьезно, ты ж ведь предлагаешь не выходить за рамки разумного. Ну так какого хрена переть в день, когда в городе усиление, не куда-нибудь, а к зданию нацбеза и еще и требовать выпустить заключенного, а после этого подавать все как кровавый разгон мирного митинга? ты прекрасно знаешь, что именно в этот день усиление никак не связано с выборами, оно было бы даже без них. И что это усиление по всей РА, включая зону соприкосновения.

И когда после этого подают все как насилие режима над инакомыслящими айлынтранковцами... понять такую несерьезность выссказываний - выше моих сил.

завтра вы пойдете к АЭС и будете провоцировать тамошнюю охрану. Прольется кровь и опять Мазд откроет тему о беспределе режима. И конечно же не забудет для подстраховки добавить, что провокаторов завезли сами власти из Гонолулу, которые и устроили все это.

Ну реально несерьезно, Грант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим чэндж на мой взгляд возможен только в случае если Дашнаки перейдут на сторону оппозиции и придут на площадь 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд,

Странно как-то ты рассуждаешь. Что-то все не клеется... :)

Отделяешь желаемое от ожидаемого. Хорошо... понятно... Но почему тогда бы тебе не смириться, к слову, с внутриполитическим положением в Армении? По своему же принципу отдели желаемую свободную демократическую Армению от нынешнего средневекового быта и смирись с суровой армянской непосредственностью.

Почему в одном вопросе ты согласен вернуть Арцах, так как не видишь просвета, а в другом ты будешь бороться до конца, чтобы сместить нынешнее руководство?

Оговорюсь, как я говорил много раз и прежде, всё вышеизложенное - домысли, шаткие прогнозы, потому что никто из нас не делал серьёзного и всеобьемлющего анализа всех возможных сценариев развития ситуации вокруг НК

Так как же ты тогда вот так просто можешь и соглашаешься на вариант автономии?!

Неужели ты думаешь, что это будет концом противостояния? Не наивно полагаться, что кто-то по достоинству оценит твою щедрость?

А что касается страха потерять все потом: уж лучше пусть отнимут, нежели самому согласиться расстаться с тем, чем ты дорожишь....

Только прежде, чем будешь меня винить в очередной абсурдности или предвзятости моих заявлений, советую перечитать несколько раз мой постинг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант, зная менталитет армян и людей, который получают власть, ты веришь, в то, что когда-нить у нас будут чесные выборы и в правительстве будут сидеть честные люди, которые будут угодны всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 424 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    tailor RDR melkum Ara55 Колючка Анчара stephanie S Xenobarbital operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...