Перейти к публикации

Туфта - как корм для агитпрома АР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

В Баку, я тебе соболезную в связи с губинским геноцидом. А так же в связи с геноцидами в шемаxе, в закаталаx, в сабунчаx, в нососном и особенно в связи с xолокостом в али-байрамлы. Прости, если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Власти Армении должны очень жестко реагировать на подобные грязные провокации. Их становится все больше чуть не с каждым днем. Шайка проходимцев без признаков стыда и совести непрерывно клевещет на наш народ, выдумывая и пытаясь распространять по миру одну грязную клевету за другой. Эти ПОГАНЫЕ УБЛЮДКИ во главе со своим "президентом" ведут массированную и бессовестную пропаганду против потомков тех людей, предков которых их УБЛЮДОЧНЫЕ ПРЕДКИ как раз таки и резали и грабили в Баку, Шуши и других городах и селах нынешнего Азербайджана. Надо давать этому адекватный отпор, выводить на чистую воду всю эту шайку мерзавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... ребят успокойтесь...

никто никому не дал право издеват;ся над другим юзером... Если агитпром АР делает что то, то юзеры азербайджанцы а тем более В Баку никоем образом не несет ответственности...

Я В Баку уважаю... и мне не нравится тон который используется в разговоре с ним.

Фанки пожалуйста удали ненужные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме

выше я задал 3 вопроса - если кто из соседей сможете, пожалуйста ответте на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку,армяне ещё в советское время не скрывали ,что был геноцид армян и добились,чтобы в Ереване установить памятник жертвам геноцида.

А ваши,по поводу последних захоронений и событий прошлого,говорят что мол в советское время не разрешалось делать этого.А где был ваш гений Алиев?

А его гений заключался в его ублюдочности и если бы партия сказала бы надо,то он устроил бы геноцид азербайджанскому народу.

А после,видите ли этот радетель азербайджанского народа назначает день геноцида азербайджанского народа(эдакий Мюнхгаузен у которого всё расписано),а его недоносок сын хочет переплюнуть его в циннизме.

Оказывается Алиев всегда знал о геноциде и молчал?Чего же он молчал,пускай в знак протеста положил бы партбилет на стол,а не лизал бы жопу Брежневу.

Легко в угоду своей власти и в угоду туркам сочинять геноцид собственного народа,ведь тут не накажут,а увековечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема под моим личным контролем. еще один издевательский пост, буду банить. Атос, постарайтесь вместо унизительного слова "азер" использовать более приемлемое "азербайджанец"

Сем - агитпроП. Хотя может ты и прав, что это делается на промышленном уровне. Но это к слову. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, где-то один очень умный азербайджанец в ЖЖ писал, что дату геноцида над азербайджанцами надо сделать 24 апреля, шоб увести страсти от нашей даты.

жаль нельзя дарить геноциды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос...

колодец (если это колодецто диаметр максимум должен быть 2 метра) с глубиной 5 метров... сколько челочехеских трупов может уместить?!

я грубо подсчитал V одного среднего человека - 0.17 куб М.

Посчитайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммдааа...... Интересная задачка. :hm: Почти как из цикла лабораторных работ п обиологии для 6 класса азербайджанской средней школы.

У меня получилось 92. Но это если пустот между людьми нет. И все плотно утрамбовать! А откуда цифра 0,17?

Изменено пользователем armeshka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди.. геноциды конечно дарить нельзя.. но некоторым устроить надо...

всяким великом антропологам азыхантропического уклона..

слушайте.. а челюсти их проверяли? Может это второе поселение азыхантропов?

ЗЫ

Без единого укора совести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммдааа...... Интересная задачка. :hm: Почти как  из цикла лабораторных работ п обиологии для 6 класса азербайджанской средней школы.

У меня получилось 92. Но это если пустот между людьми нет. И все плотно утрамбовать! А откуда цифра 0,17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 297 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc Firefly Rubik melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...