Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

В КУПЕ

В купе вошёл брюнет красивый,

Сидела дама у окна.

"Жан-Поль." - представился учтиво.

"Мари." - ответила она.

Вагоны скрипнули и плавно

Стал разгоняться их экспресс.

Мари подумала:"Вот славно,

Нас двое и возможен секс!"

Подкрасив быстро-быстро губки

И брови подведя слегка,

Она чуть-чуть задрала юбку:

"А я не замужем пока."

Потом легла, раздвинув ноги,

И обнажила весь свой срам.

Жан-Поль взглянул на даму строго:

"А я вот замужем, мадам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Баги, это напомнило мне одну мою поездку в Питер на поезде в купе. Мы с одной женщиной были на нижних полках. Потом пришел очень красивый парень, этакий интеллигент из Питера и следом за ним привалила другая и четвертая наша соседка из Москвы, в дрезину пьяная. И вот он такой красавец, интеллигент, видно, что образованный и ... что ты думаешь? Он воспользовался этой пьяненькой и, простите, т.....л ее полночи наверху :facepalm: Причем они не были вместе и знакомы до этого. И он так перелез умело, как-будто всегда так делал. И она не была против. Короче, ночь была ужасная. Вот и делай выводы про мужчин, что они готовы залезть хоть на кого, если есть малейшая возможность, даже не побрезговал, мало ли. А мужчины про нас любят говорить: "Если сучка не захочет, кобель не вскочит" (извините, но это поговоркой уже стала) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ты сказала про нее, что она была пьяненькая - но ничего не сказала про ее внешность и внутренний мир. А вдруг она была красивая и интересный человек. Я к тому, что опьянение - дело временное, а вот красота и внутренний мир - постоянная величина.... :smile144: (внимание, счас она начнет, как я ее неправильно поняла..... :shiftyninja: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык пьяненькая дама не хозяйка своему моральному облику..видимо раскрылась ..в каком то новом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто к сведению, - а не дискуссионный вброс (а то щас начнется(с))...

http://brandnewday.ru/read/1734/

Новое течение в сексуальной ориентации - пансексуальность — стало новой "половой" главой XXI века

Кто они - эти пансексуалы, и чем, собственно, занимаются?)

Пансексуал — это индивидуум, которого могут привлекать женщины, мужчины, трансгендеры, интерсексуалы (люди, не определившиеся с собственной половой принадлежностью). При этом речь не идет о половой «всеядности» и распущенности. Чтобы вы яснее понимали, префикс pan- от греческого означает «все» или «каждый».

По сути это те же бисексуалы, только, если бисексуалы считают, что им нравятся люди более чем одного пола (т. е. обоих полов) , то пансексуалы говорят, что им нравятся люди всех полов (т. е. они оценивают привлекательность человека независимо от его пола, ориентации, самоидентификации и т. д.)

Пансексуалы возникли еще в середине 1990-х, но активно обсуждается с 2010 года.

Так, например, звезда фильма «Дивергент» 23-летняя Шейлин Вудли — пансексуал. В 2014 году актриса заявила, что «влюбляется в людей из-за того, какие они, а не из-за их пола».

Еще один представитель модного движения сыгравший в «Голодных играх» 22-летний Джош Хатчерсон: «Прямо сейчас я на 100 процентов гетеросексуален. Но как знать? Может, через год я встречу парня и пойму, что он мне нравится».

Любовь не имеет границ. Если кто-то может заставить меня чувствовать, смеяться… Значит, я могу быть с ним. Мне все равно, даже если это будет гермафродит заявила рэп-певица Энджел Хейз, встречавшаяся с моделью Айленд Болдуин.

Итак, подведем итоги: мужчины, женщины, андрогины, интергендеры, бигендеры, трансгендеры, гендерквиры — все эти определения половой принадлежности не имеют для пансексуала значения. Пансексуальность игнорирует различия между полами, ориентируясь только на духовную близость, понимание, взаимоуважение.

Пансексуальность сейчас очень удобна, с той точки зрения, что ты не гей, не натурал, а просто современный человек широких взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная туфта.. но пусть будет эли..

Рейтинг сексуальной активности женщин в постсоветских странах

Наибольшее число сексуально активных женщин на просторах бывшего СССР проживают в Узбекистане — 64,7%, меньше всего — в Таджикистане (44,7%). К таким выводам пришли гендерные эксперты по итогам сравнения открытой статистики репродуктивного здоровья женщин в 11 странах постсоветского пространства.

Рейтинг составлен по общему числу женщин, признавшихся в занятии сексом хотя бы 1 раз в течение последних 4 недель. Наибольшее число положительно ответивших на этот вопрос проживает в Узбекистане — 64,7%, России — 62,1% и Украине — 62%. Наименьшая доля сексуально активных женщин живут в Таджикистане — 44,7% и Грузии — 47,6%.

Полный рейтинг:

Узбекистан — 64,7%

Россия — 62,1%

Украина — 62%

Казахстан — 61,1%

Молдова — 57,7%

Кыргызстан — 57,2%

Туркменистан — 55,9%

Азербайджан — 53,4%

Армения — 51,6%

Грузия — 47,6%

Таджикистан — 44,7%.

Открытые данные по Беларуси отсутствуют.

Для сравнения стоит отметить, что Иордания стала одной из стран, где оказалось больше всех сексуально активных женщин — 84,9%. В то же время в Намибии, страдающей от ВИЧ/СПИД, их доля одна из наименьших — 38,4%. Согласно результатам исследований, наибольшая доля сексуально активных женщин приходится на возрастную категорию 25-44 лет, далее следуют женщины в возрасте 45-49 лет, меньше всего — в возрасте 15-24 года. Это объясняется тем, что женщины, состоящие в браке, имеют больше возможностей заниматься сексом чаще, в отличие от незамужних, разведенных или жен трудовых мигрантов.

Также выяснилось, что женщины с высоким уровнем образования являются более сексуально активными, по сравнению с теми у кого имеется лишь начальное образование. Частота сексуальной активности измерялась официальными статистическими службами с помощью социологического опроса населения по методике Demographic and Health Surveys (DHS).

В рейтинге использованы данные этих обследований, проводимых в странах СНГ в разные периоды с 1999 г. по 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, туфта))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, туфта))

Я полагаю ( и тайно надеюсь)))) что такой низкий пирасент обусловлен возрастными рамками опрошенных..от 15 лет до 49.. скорее всего..( опять же надеюсь) именно возрастная категория от 15 до 18 лет и внесла корректировку в цифры..

Ты как думаешь?))

П.С. Ксати именноэтот фактор в свою очередь видимо обеспечил высокийц процент сексуальной активности в арабских странах . где девочки выдаются замуж зачастую в возрасте ранее 15 лет

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я полагаю ( и тайно надеюсь)))) что такой низкий пирасент обусловлен возрастными рамками опрошенных..от 15 лет до 49.. скорее всего..( опять же надеюсь) именно возрастная категория от 15 до 18 лет и внесла корректировку в цифры..

Ты как думаешь?))

П.С. Ксати именноэтот фактор в свою очередь видимо обеспечил высокийц процент сексуальной активности в арабских странах . где девочки выдаются замуж зачастую в возрасте ранее 15 лет

я вообще в ауте от формулировки "сексуальная активность" и связки этого с тем, был ли секас за последние 4 недели или нет)))

при такой формулировке конечно же самыми "активными")))) будут женщины востока, потому как там рано замуж выходят и мужу в основном из-за головной боли или других причин не отказывают)))) но как это оказалось активностью сексуальной, ума не приложу)))

ну и конечно же... опрос... ага щас вам все всё верно и правду сказали))) если баба замужем и скажет, что секаса 4 недели не было, это плевок в огород мужа (и ее), если мужика рядом нет и скажет, что секас был вчера- тоже не айс, а в Раше так ваще стыдно сказать, что секаса нет даже если нет)) равно как в Армении стыдно сказать, что секас есть даже если он есть)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    1 анонимный
    гаврош w i t o TDD lord17 АРТЕМ Putnik Sigo khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...