Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

жоховурд, если кому-то хочется увести разговор в сторону, с кем лучше- с мамой или папой, зря стараетесь. Лучше с обоими.

Я этот разговор начала с того, что речь шла не об этом, а о том, чтобы ребенку еще до его рождения мать заменили бездушной яйцеклеткой.

и вообще человека приравняли бы к биоматериалу - судя по постам Картезиуса.

де hима элием кркнум.если завести маму или папу не вариант

hима мартэ инч. мна пшалариц кахвац? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

де hима элием кркнум.если завести маму или папу не вариант

hима мартэ инч. мна пшалариц кахвац? )

теоретически, хоть почкованием себе ребенка делай, Незнай... кто те чё может сказать? похи муннат

вопрос в том, как лучше для ребенка, а не для тебя, и как лучше с точки зрения рода человеческого вообще... ну об этом как бы... не принято заморачиваться, главное- чтобы себе, любимому, комфортно было

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

теоретически, хоть почкованием себе ребенка делай, Незнай... кто те чё может сказать? похи муннат

вопрос в том, как лучше для ребенка, а не для тебя, и как лучше с точки зрения рода человеческого вообще... ну об этом как бы... не принято заморачиваться, главное- чтобы себе, любимому, комфортно было

похи моменте как раз. ми кани анкам эжана .кани те псаквелов эреха уненас

а про комфортно, когда мне будет комфортно,то и ребенку тоже

так лучше. нежели жить с патаскушкой . искать повод, не приезжать домой,только ради того.чтоб ребенок говорил мама)

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, как лучше для ребенка, а не для тебя, и как лучше с точки зрения рода человеческого вообще... ну об этом как бы... не принято заморачиваться, главное- чтобы себе, любимому, комфортно было

Когда в семье алкоголиков заводят ребенка, никто их не упрекает в эгоистичности.

А тут здоровый и хорошо обеспеченный молодой человек хочет продолжить свой род, обеспечив его как материально, так и мужским и женским присмотром и лаской - и почему-то кому-то это не нравится.

А вы привыкайте, через лет 20 это станет обыденным явлением. А то привыкли, понимаешь, чтобы дети обязательно в пожизненный довесок со стервой, постоянно шантажирующей разводом и отъемом детей, стоит ей в чем-то перечить. :to_pick_ones_nose2:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

похи моменте как раз. ми кани анкам эжана .кани те псаквелов эреха уненас

ну ты.... блин даешь....

а про комфортно, когда мне будет комфортно,то и ребенку тоже

ты уверено про то, что, если тебе комфортно, то и ребенку комфортно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

шеф джан. почему ты не хочешь меня понять)

вроде говорю без ребусов))

я просто не хочу жить с матерью ребенка, потому-что сто раз объяснял причину

иметь ребенка и жить с ёё матерью .это две огромные разницы

это же элементарно

hима если для меня на планете земля.нет подходящей женщины

мне.что бездетным жить?

за стерилизовать...спасибо)))

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Когда в семье алкоголиков заводят ребенка, никто их не упрекает в эгоистичности.

А тут здоровый и хорошо обеспеченный молодой человек хочет продолжить свой род, обеспечив его как материально, так и мужским и женским присмотром у лаской - и почему-то кому-то это не нравится.

А вы привыкайте, через лет 20 это станет обыденным явлением. А то привыкли, понимаешь, чтобы дети обязательно в пожизненный довесок со стервой.

алкоголики сами и несут свое бремя за свой поступки и родить/не родить -их дело. Они с их родами вполне укладываются в естественный нормальный ход эволюции.

Твой бизнесмен же рушит природу и эволюцию грубым образом. Это никогда не прощается. Никогда!

И конечно смирятся и женщины и мужчины с тем, что они перестанут быть друг другу нужны. И мужчины смирятся с тем, что женщине не обязательно иметь ребенка в довесок с чучелом в грязных носках, валяющемся на диване, и женщины смирятся с тем, что для ребенка мужчине не нужна стерва в довесок.

Вопрос, что будет через 20*Х лет, когда миром завладеет поколение детей, рожденных почкованием, лишенные матери и отца еще ДО рождения, для которых уметь находить общий язык с человеком другого пола совсем не обязательно... впрочем и со своим полом тоже... у которого ЕСТЬ ПРАВО делать так, чтобы ЕМУ было удобно. И никаких сдерживающих факторов. Никакой морали. Никаких границ.

Все это вполне вероятно может быть. Только будет ли это хорошо - вот в чем вопрос.

Природа умная. Опять же. Останутся размножаться те, кто вовремя убивает тараканов в голове. Восток - форева.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

шеф джан. почему ты не хочешь меня понять)

вроде говорю без ребусов))

я просто не хочу жить с матерью ребенка, потому-что сто раз объяснял причину

иметь ребенка и жить с ёё матерью .это две огромные разницы

это же элементарно

за стерилизовать...спасибо)))

договорись жить ОТДЕЛЬНО. Обеспечь мать с ребенком. Живи отдельно. общайся при этом с ребенком сколько хочешь. Такие варианты повсеместно практикуются. Но не лишай ребенка права иметь мать.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

договорись жить ОТДЕЛЬНО. Обеспечь мать с ребенком. Живи отдельно. общайся при этом с ребенком сколько хочешь. Такие варианты повсеместно практикуются. Но не лишай ребенка права иметь мать.

ты реально понять не хочешь

и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это вполне вероятно может быть. Только будет ли это хорошо - вот в чем вопрос.

Природа умная. Опять же. Останутся размножаться те, кто вовремя убивает тараканов в голове. Восток - форева.

Вполне может быть.

Зато выжившее человечество раз и навсегда поймет, что главный в семье - мужчина, а место женщины - в детской, в спальне и на кухне. Тоже полезный опыт.

Считай, западная цивилизация находится в фазе экспериментирования с альтернативными формами семей.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот если бы я женился. потом она родила, и я бы развелся со скандалом

лишив её возможности видеть ребенка и приближаться к нему

думаю многие. вполне адекватно восприняли такое

яб еще.для пущей правдивости, рассказал пару историй. о том.что она больная на голову.наркоманка и т.д.

у сахэт касейк чиштес арел.эрехун пргелес тенц анасуниц

а тут когда изначально такое же делаешь

то ты отщепенец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вполне может быть.

Зато выжившее человечество раз и навсегда поймет, что главный в семье - мужчина, а место женщины - в детской, в спальне и на кухне. Тоже полезный опыт.

Считай, западная цивилизация находится в фазе экспериментирования с альтернативными формами семей.

некоторая часть света это уже поняла.

Но будет все же компромисс. Женские руки все же нужны будут экономике даже самого патриархального общества: образование, медицина, здравоохранение, обслуживание, пищепром, текстиль как минимум.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот если бы я женился. потом она родила, и я бы развелся со скандалом

лишив её возможности видеть ребенка и приближаться к нему

думаю многие. вполне адекватно восприняли такое

яб еще.для пущей правдивости, рассказал пару историй. о том.что она больная на голову.наркоманка и т.д.

у сахэт касейк чиштес арел.эрехун пргелес тенц анасуниц

а тут когда изначально такое же делаешь

то ты отщепенец))))

нет не восприняли бы хорошо, если бы лишил возможности видеться с матерью.

Пойми, ты первый проиграешь от этого.

И... ты одним глазом смотришь на нас))) прям тебе все бы поверили))))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторая часть света это уже поняла.

Но будет все же компромисс. Женские руки все же нужны будут экономике даже самого патриархального общества: образование, медицина, здравоохранение, обслуживание, пищепром, текстиль как минимум.

Ну и славно.

Главное, чтобы в семейной жизни было ясно и понятно, кто тер, а кто хназанд. Тогда ни разводов ни конфликтов не будет. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет не восприняли бы хорошо, если бы лишил возможности видеться с матерью.

Пойми, ты первый проиграешь от этого.

И... ты одним глазом смотришь на нас))) прям тебе все бы поверили))))

ну а почему бы не поверили)

купил бы пару справок. сканы бы показал)))

поверили бы)))

я просто знаю много семей. которые так живут

мой друг вот развелся. у него две дочки, и так же как ты говоришь, они мечутся от папы к маме

на детей без слез не взглянешь, я их отвозил к матери. это дикий ужас

почему папа с мамой не вместе. а папа правда вот такой.а мама сказала вот так,а папа сказал вот так, кого слушаться.кто прав.кто врет

почему они дерутся и т.д.

так.что авели лава.чтоб изначально не знали что такое мать или отец. легче будет им в сто раз

да и яж сказал.у меня полно женщин родни

не думаю.что мама .сестра или остальные женщины. будут его любить меньше нежели какаянить чушка.которая мама только биологически

так.что женскую ласку ребенок получит в троекратном размере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...