Перейти к публикации

Убийство армянина в Азербайджане


arthur

Рекомендованные сообщения

Кстати,а почему такая непоследовательность?

Борцам дают гарантии,а футболистам(ткам) не дают?Или может быть среди борцов нет дашнаков,а футболисты сплошные дашнаки?

А если борец армянин станет чемпионом(вероятность очень даже высокая),то неужели не подымут флаг и не сыграют гимн?Во будет лажа.

Диамонд,согласись,что ваши умники вполне могут такое сотворить.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, что версия Сиго наиболее вероятная. Скорее всего, это продукт деятельности журналистов. Ньюсмейкеры. Буквально.

Надеюсь, скоро прояснится. Ведь речи защитников протоколируются, и можно при желании проверить, что именно было сказано адвокатом Сафарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а почему такая непоследовательность?

Борцам дают гарантии,а футболистам(ткам) не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diamond, я же обьяснил свое понимание слов азербайджанских адвокатов.

Я верю когда Назели Варданян говорит, что адвокаты это сказали. Просто они облажались в деле обьяснения, что именно имелось ввиду.

Я знаю, что в азербайджанском УК нету подобного уточнения касательно убийств армян, но с другой стороны (при всем уважении к тебе) я знаю также, что на практике, убийство любого армянина азербайджанцем воспримется в Азербайджане на ура (не всеми поголовно, конечно).

Вывод этот я делаю из поведения властей Азербайджана, которые каждый раз, как какая-то армянская делегация или спортивная команда должна приехать к вам, заявляет, что не сможет обеспечить безопасность. Ярким примером может служить отказ Азербайджана от проведения у себя турнира среди женских футбольных команд до 19-ти лет. Изначально, турнир должен был проводиться в Азербайджане, но после того как наша и ваша команда попали в одну группу, Азербайджан отказался от проведения этого турнира (кстати спасибо большое, я переживал за жизнь наших девочек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты пишешь "Ведь когда азербайджанский снайпер убивает армянского солдата на границе - там это нормально и уголовно не преследуемо. Типа война и т.д. и т.п." Значит там (читай в Азербайджане) это нормально, а в Армении как? При убийстве азербайджанского солдата тем же снайпером с сопредельной стороны, армянская Фемида ведь не начинает уголовное преследование в отношении к армянскому солдату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда армяне резали малолетних в ходжалы это было ничего?когда стариков сжигали тоже ничего?твою мать пятимесячных избивали!вот и все объяснение!если армянина убъют в азербайджане то будут радоваться,но если пожилого или ребенка то можешь не сомневаться это никто не поддржит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупак или как там тебя, следи внимательно за своим тоном, а то можешь отправиться на хрен с этого форума навеки.

свои эмоции придержи для другого случая и для своего окружения, мне на них глубоко наплевать. мысли свои представляй в нормальном тоне.

вспоминая ходжалы, вспомни и сумгаит вместе с баку и марагой, когда, твою мать, убивали всех подряд, у кого было хоть что-то армянское.

но если пожилого или ребенка то можешь не сомневаться это никто не поддржит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2pac

Резали говоришь?

Тогда что ты блин на форумах сидишь то?Бери тапор и дуй на линию фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это одно дело, когда идет война и противники расположены по обе стороны линии фронта. И совсем другое, когда убийство совершается там, где это не имеет никакого отношения к войне.... Причем армянский офицер был зарублен ночью во время сна.

Если судить субъективно, то заявления такого характера очень даже на руку армянской стороне, которая пытается убедить мировое сообщество о невозможности возврата арцахских армян под юрисдикцию Азербайджана. Получается сами азербайджанцы подыгрывают армянам такого рода заявлениями.

С другой стороны, они сами того не понимая, портят имидж своей страны и ставят под большим вопросом государственность Азербайджана в глазах Европы. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,Диамонд и Инсан тоже верят в ту чушь про Ходжалы,о которой пишут в Азербайджане?И видят ли они за всем этим уши Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...