Перейти к публикации

Пишем любовные письма


Ундина

Рекомендованные сообщения

вот это ты верно заметил.пункт 22 точно обо мне.пойду ка я отсюда.спасибо за философию))).а ты пока выбирай:

а)умную

б)красивую

в)богатую

не забудь про ту,которая тебя полюбит! пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопшем нашли наконец то Мама Розочку форума...

Она любит всхех, все не любят ееё.

Но у него связи, знакомые в выших правителстве форума. У неё и толко у неё есть возможность сосватать того или иного со тем или с другой...

Но я люблю не красивого, моя любимая не такая как вы...

Она супер, у него нету Ника а, она не знает что такое клавиатура...

Она в жизни не трогала кнопку "Enter" , и тем не дала согласия вводит.

Она не порочна, и знает толко одно слово "Cancel" ..

У него ест брат, который любит одну женшину из форума.. Они живут в Арташате, и етот брат сохнет по ней, и не подазревает что у неё на клаввиатуре уже не работает кнопка "Enter"..

Возврашайся домой , росия тебе погубит. А то в 50 лет не проси сына от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончайте оффтопить, у меня шалом шабат начался, так что я ща жутко злая после тех часов что до него пережила.

пишем все любовные письма нах, а то буду банить без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Аргентина если бы ты знала ,что в далёком 2000 я уже собирался эмигрировать именно в Аргентину ,но судьба меня забросила в Португалию .Ну что мне сказать ?Как приятно слышать тёплые ,добрые слова в свой адрес от девушки которую ты не видел в своей жизни .

Да я знал что ты относишься ко мне с....симпатией но я даже не мог себе представить что в твоём лице Ундина увидит соперницу !!!Я наверно скажу гадость и всё же я не могу назвать ни тебя ,ни Унди любимой у Александра может быть только ОДНА любимая женщина это его жена .Мои принципы так стары ,как добрый армянский коньяк ,но меня уже не переделать .Как же ты могла написать "заставляю" я убеждаю и только детей я пока ещё заставляю ,но когда они подрастут их я тоже буду убеждать .

Всё что я могу это искренне пожелать ЛЮБВИ и встречу с тем ,кто подарит эту любовь .Она состоится надо только идти к ней навстречу .

Лучше снова пусть в ататаре буду твои красивые армянские глаза и кто знает может их увидит ОН .Подумай над этим милая Аргентина . :shljapa:  :flower:  :flower:  :flower:

Изменено пользователем Argentina (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорила что не хочешь чтобы на форуме о нем знали, а у меня так язык чесался что-нибудь ляпнуть связанное с ним :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я просто хочу, чтобы ты знал, что на самом деле я к тебе очень хорошо отношусь как к другу и мне пирятно видеть твой ник, как, например, тебе приятно видеть мой. К счастью, на форуме таких немало ников, ради кого мы тут и собираемся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, единственное, что я не смогла тебе привить это побольше чувства юмора, радуйся, черт побери, что ты нравишься таким девушка и они рады тебя видеть. :diana:

А замуж я бы за тебя все равно не вышла бы, потому что в моем сердце живет только один человек и уже очень много лет. :) Так что ни о чем не жалей.... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, нет слов, чтоб передать как я вами восхищаюсь! Я рада, что форум предоставил мне такую возможность как знакомства с вами и теми немногими людьми, которые сейчас являют собой моё близкое и любимое окружение.

Спасибо за все пожелания :sharik: Всё в руках Божьих.

:pachik: :pachik: :pachik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе любовное письмо написать? :lol: :lol: :lol:

представляешь как тебя некоторые сразу полюбят, особенно завистливое мужское население... :diana:

Изменено пользователем Night Liliya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я слышу?... Ты.... Ты меня любишь?...:wow:

Я даже не могла на это надеяться...

Неужели мои самы смелые фантазии сбываются? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая.... милая... если бы ты знала, ка долго я ждала от тебя этих слов!...

Как при каждой нашей встрече всматривалась в твои глаза, в надежде углядеть в них немного нежности....

Я не осмеливалась первой заговорить о чувствах, которые переполняли меня....

Но теперь нас ничто не разлучит!....

P.S. Кстати, мужское население форума никогда не проявляло ко мне интереса.

Все больше девочки... :)

Ты должна была догадаться о моей ориентации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Professoram luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...