Перейти к публикации

Группа "7 у.е."


Tmo

Рекомендованные сообщения

Ага, я ее тоже оч. хорошо знаю :0))) Она давно уже в Штаты перебралась :0(

А Халява я до НГ видела :0))) все такой же :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Так, погоди ка - ты мне зубы то не заговаривай, а то мы с тобой в воспоминания и синтементы впали. Ты прямо отвечай, вы нас берете или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява я сам летом в Ереване видел :)

Да берем- куды ж мы денемся с подлодной лодки в горах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААА! :wow: :up: :brows:

Ну тогда как тока Kenguru-ru решит вопрос билетов мы мчим к вам :0))))

Если Лошадь будет сопротивлятся мы примем радикальные меры и сдадим в багаж. С Крис и Настас проблем не будет :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от другой части у.е.: А чё у нас с глазами??? :fool:

Мне все-таки кажется, что никакого Еревана нет, и в аэропорту нас усыпили газами и включили всем групповую галлюцинацию. Она была нестандартная, потому что все люди там были очень добрые, а горный Бог кормил нас бутербродами. :hm: :hm:

Ну, или на новый год мы грибками траванулись слегка, тем более присутствовали все. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, мы компактные все...все помещаемся)))) Вот вобщем что я хотел сказать. незабываемо круто все было. тоскуем. офигенный город и супермегаофигенные люди, которых мы встречали. Поразили - Ата, молодой Бог на зеленом фольцвагене, администрация горы, кафе централ, Малкас.....и о боже - этот Арсен - и сакс и перкуссия, и пианино...............и танцы и вокал...удивили клевые тетки в магазинах, как добрые волшебницы продававшие нам хлееееееееееб и сыыыыыыыыр, а клевые тетки, торговавшие в винном отделе это квинтэссенция понимания, материнской доброты и заботы...они, своими тонкини руками, нежно снимали с полок коньячные бутылки, трогательно укладывали их в подарочные коробки(!), затем заставляли трепетать наши сердца, укладывая подарочные коробки в подарочные пакеты, и смотря в наши уже залитые глаза, без толики укоризны передавали сии ценные напитки через прилавок в наши замерзшие ладоши. Торжественность и трепетность всего происходящего особенно была очевидна в этих случаях по утрам, ибо происходило это при самом только открытии магазина. Хотя и вечером тоже плакать хотелось, но сил и слез ко второму дню не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ты, блин! Я сама уже запуталась, кто где. Значит, не только с глазами, но и с головой неважно :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо, Боже!!!!!! Мне кажется нас уже точно не :) :diana: семь! Как вы мои сладкие? Тоскуете? Я тоже вот никак мозг не могу на рабочий лад настроить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они сделали свое черное дело. Если в двух словах, то с молчаливого равнодушия к происходящему со стороны, как вы его там называете "Бога" всей группе 7 уе. был нанесен страшнейший и почти сокрушительный удар по печени в виде 3*,5*, Ани, Отборный...и проч.... которых только по пути в Цах выпивалось по 2 бутылки....в то самой время, товарищь "Бог", был на все 100% увлечен веселой ездой, отбибикиванием белых нив, распугиванием их владельцев, позитивной хохотней и разного рода рассказами о былом и предстоящем.

Прослушали курс лекций Арташеса Стамболтсяна, посвещенных концепции и проблематике представленности белых нив в городе, их цветового многообразия и индивидуальности лакокрасочного покрытия. По окончании лекции нас ждали практические занятия, проводил их профессор Таманян. При поездке по городу и вне, каждый из нас вел дневник наблюдений, куда заносились все возможные аспекты поведения белых нив, особенности окраса, места скопления и маршруты миграций. особенное внимание уделялось изучению звукового ряда, музыкального сопровождения, доносившегося из открытых(!) всегда открытых окон, автомобилей. В ходе теоретических и лабораторных занятий - выяснилось - что музыкальная подоплека - не менее, а даже гораздо более разнообразна, чем цветовые характеристики наблюдаемых экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо, Боже!!!!!! Мне кажется нас уже точно не :) :diana: семь! Как вы мои сладкие? Тоскуете? Я тоже вот никак мозг не могу на рабочий лад настроить. :rolleyes:

А ты который из нас???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...