Перейти к публикации

Армянская красавица


TMQ

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

девчонка а-ля че гевара- зачеооот!))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полька выигрывает Алику.

____

А вот, кстати, о поляках- вот, вроде, они славяне (наичистейшие, как они считают), но у них есть какая-то доля населения, с не совсем типичными славянскими чертами. Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все так))) и процесс продолжается))) массовые гасторбайтеронаезды в Польшу в 90-ых тоже оставили свой след)))

так что мы как всегда- доноры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки так не считают. Мало того они в какой-то степени дистанцируются от того что славяне. А во такие носы горбатые или смуглая кожа это то от чего поляки так балдеют, что зная это меня не особо удивляет почему Стэчковска не делает операцию на нос.

Поляки сильно перемешаны с евреями и армянами, частично с татарами (конкретно с сегодняшним этническим меньшинством лэмками, которые живут по обе стороны границы польско-белорусской.

Если под славянами подразумевать русских, то, да, тогда поляки, естественно, будут отгораживаться от "красных". Сейчас они, безусловно, считают себя европейцами- самыми настоящими. С другой стороны, у них очень сильны национальные чувства (я имею в виду "чистых" поляков- тех, которые не являются евреями или другими национальностями под польскими фамилиями). У меня была знакомая полячка - она часто любила рассказывать, какие поляки - великий народ, а соседи - козлы ("немцы-тупые", а "русские - негодяи"). Заметила ещё один такой момент. Поляки- непохожие на евреев, и имеющие типичный славянский вид, обычно являются приверженцами католицизма и у них латинские имена. Так, вот моя знакомая полячка носит имя Марселина (не совсем славянское имя). Ещё пример - жена двоюродного брата моего мужа тоже полячка - типик славик вид (русые волосы, мягкие черты лица, высокая), а имя Доминика. Если бы я её не знала, а видела бы только имя, подумала, что итальянка.

Евреи-поляки очень сильно выделяются, и фамилии у них заканчиваются на -ский. Вот, кстати, у меня припасён ещё и пример польского еврея. Одна знакомая, с фамилией ******ская живёт в Лондоне, а родилась в 80--х в Узбекистане, в 90-е перебралась в Москву. Потом родители, узнали, что у них есть "польские корни", получили гражданство, а она соответственно евровизу, вот поэтому и находится в Лондоне. Как её семья оказалась в Средней Азии в середине 20 века- несложно догадаться. Внешность абсолютно противоположна тому, что описано выше. В Лондоне, среди англичан она почему-то представляется "русской". Когда бывает в России, то почему-то "полячкой".

------

Что случилось с армянами в Польше, я об этом как-то писала. Отметила, что всё связано с религией. Евреи сохранились не из-за того, что они умницы, а из-за того, что были иудеями. Да, и несмотря на то, что смогли к началу 20 века увеличить свою общину, Вторая Мировая война кардинально их ситуацию в Польше решила - так, что это ещё вопрос какие умницы. Армяне, жившие в Польше с 16 веке постепенно переходили в католицизм (даже несмотря на то, что польские князья, давали им земли и разрешали строить свои церкви). Не взирая на "нос", уместнее сказать, что армяне скорее всего "растворились" в Польше. И по поводу носа: выступающий нос - не только свойственнен армянам. Наверное слышали о т.н. "динарском" типе, часто встречающемся в регионе Карпат, западной Украины ( а там недалеко и от Польши). Пример "динароского" типа - Кличко (и большой нос с горбинкой у него не от бокса, а от родителей)

Изменено пользователем Agatangelos (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда респект евреям , что не ассимилировались).

Но это не так,пусть не все, но часть евреев везде ассимилируется, смешанные браки, смена фамилии...

По Москве ты это должна знать.

Сами евреи как пишут о себе

Российская писательница Берсенева писала

Ладно, это оффтоп, но я согласна уступить свои позиции (ради общего настроения) и согласиться на фифти-фифти)) :give_rose:

По рукам. Давай фифти-фифти ))))) :friends:

Насчет еврейской бабушки в интеллигентной семье частенько бывает, но не обязательно.

А так не редко у людей еврейская кровь есть в каком-нибудь поколении.

По поводу того, что евреев всего 13-14 млн., а могло бы быть и больше...

А армян? Могло бы быть ещё намного больше!!! Даже представить трудно.

Мне последнее время кажется, что эти два народа должны рассыпать свои гены по всему человечеству. Наверное это для чего-то нужно.:shiftyninja:

Поэтому некоторых армян непонятная сила по совершенно непонятным порою причинам выталкивает из Армении.... легкий элемент...

Хорошо хоть это какая-то часть,... и есть тяжелый элемент, устойчивый, соль нашей земли.... поэтому Армения есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонка а-ля че гевара- зачеооот!))

и носик у неё хорошенький!... и армянский и аккуратный )) :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

ерагуйн а)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Касьян (Anna Kasyan)

Относится к числу молодых певцов, которые подают многообещающие надежды в области оперного искусства. Лауреат многочисленных музыкальных конкурсов, она дебютировала на сцене многих престижных залов и пела с выдающимися дирижерами мира. Вокальный репертуар ее отмечен жанровым многообразием и включает широчайшую палитру стилей и эпох.

Анна Касьян родилась в Тбилиси, Республика Грузия, в семье с большими музыкальными традициями. Ее отец, Оганес (Огос) Касьян, заслуженный артист республики, был известным дудукистом и кларнетистом в Грузии и на Кавказе. Оганес Касьян, основатель и руководитель ансамбля дудукистов Старый Тбилиси, солист ансамбля Саят-Нова, основатель школы по классу дудука для молодых исполнителей увлеченных этим искусством, внес существенный вклад в сохранение и развитие искусства Саят Новы в ХХом столетии. И странное совпадение в жизни Огоса Касьяна: жизнь его неожиданно была прерванна шальной пулей в 1994 году как и два века тому назад Саят Новы, который погиб под ударами персидских ятаганов в Тбилиси. Мать Анны Касьян, Лили Лазарева, педагог по фортепиано. Две старшие ее сестры также являются музыкантами: Сусанна, музыковед и пианист, Янна, скрипачка, заслуженный педагог Казахстана и руководитель оркестра.

детства Анна Касьян присутствовала на многочисленных музыкальных вечерах в ее семье, на которых можно было встретить многих известных деятелей искусства, услышать произведения из классического репертуара и фольклора, в том числе бархатный и «сладкий» тембр дудука ее отца.

Источник: http://www.annakasyan.com/ru/

405145_125477827608999_1444212466_n.jpg?oh=5db4cbe65d256fbafc0458469dc84668&oe=55BCBEC2&__gda__=1437975883_75421f4a7ea19245c49c80161969c544

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hая ?

Да, Незнайко, я же специально имя написала, зовут Манэ.

Могу дать ссылку в ФБ. Професональный фотограф, ставит много интересных красивых фоток деток армян.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я просто не увидел имя

Не, я боюсь таких вещей

смотреть фото маленьких девочек сейчас опасно))

Сируна шат, какая то чистенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ваэ открепил теме
  • Ваэ закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    Artmonton Elchin_ Абрикос Professoram TDD
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...